<= Перейти на шахтинский форум
Хочу переехать из города Шахты.
16+
12 мая (понедельник) 2014
George
Кто хотел бы уехать из города Шахты? Только не на Луну или Марс, а реально. В Гваделупу или на Гаити. Я на Гавайи хочу, в крайнем случае на Гоа, но пока нет денег. Вот почему все хорошие места на Земле начинаются на Г, а у нас наоборот?
1165 просмотров
12 мая (пн) 2014
Николаева Светлана
Гоа-лёгкий бюджетный вариант,совсем недорого.А я очень хочу в Трускавец,хотя бы на отдых,семья не отпускает.Шахты как пмж по-любому ни на что не променяю
1185 просмотров
12 мая (пн) 2014
George
Николаева Светлана первая в списке патриотов, как говорится, кто не успел, тот опоздал. Но ещё есть первое место в списке ренегатов
1203 просмотра
12 мая (пн) 2014
Николаева Светлана
быть патриотом-тренд,поэтому если ренегаты и найдутся,то озвучат вновь вернувшийся в Россию Крым.Кстати,о Гоа я серьёзно:кумовья
George,быть патриотом-тренд,поэтому если ренегаты и найдутся,то озвучат вновь вернувшийся в Россию Крым.Кстати,о Гоа я серьёзно:кумовья улетели 8лет назад,счастливы.Мы были там три раза,пляжный отдых,экскурсии и шоппинг хороши дней на десять,хотя они привыкли.
1298 просмотров
12 мая (пн) 2014
Hamas
Уже переехал. Не жалею.
1191 просмотр
12 мая (пн) 2014
George
Есть первое место! Где живёте, в Гватемале, Гонолулу, а может, извиняюсь за выражение, Гондурасе или Гваделупе?
12 мая 2014 в 12:41 Hamas пишет:
H> Уже переехал. Не жалею.

Есть первое место! Где живёте, в Гватемале, Гонолулу, а может, извиняюсь за выражение, Гондурасе или Гваделупе?
1208 просмотров
12 мая (пн) 2014
15 мая (четверг) 2014
Hamas
Живу в Таиланде.
1235 просмотров
15 мая (чт) 2014
George
Рантье или специалист?
1262 просмотра
15 мая (чт) 2014
Юра
В Таиланде жить, по таиландски выть. нет, если у меня и были раньше мыслишики свалить из г.Шахты, то не за пределы России, а сей
15 мая 2014 в 13:25 Hamas пишет:
H> Живу в Таиланде.

В Таиланде жить, по таиландски выть. нет, если у меня и были раньше мыслишики свалить из г.Шахты, то не за пределы России, а сейчас и таких мыслишек нет. Родился в Шахтах, в Шахтах и смерть встречу ))) Таиланд сегодня хорошо, а завтра придётся тикать в одних трусах. Чужеродная страна с чужеродным населением, я такого не перенесу.)) Украина хороший пример любителям валить за бугор, за гомосековскими ценностями. Нах нах.
1261 просмотр
15 мая (чт) 2014
George
- Поехали с нами домой. Там хорошо.
- А что я там делать буду?
- А здесь ты что делаешь?
(Кто не смотрел, это "Брат 2". Только кто его не смотрел?)

15 мая 2014 в 15:25 Юра пишет:
Ю> Таиланд сегодня хорошо, а завтра
Ю> придётся тикать в одних трусах.

Кто знает, где его прихватит, как на Украине сейчас или тех, кто бежал из Крыма на последнем пароходе в ноябре 1920-го. Сейчас хоть Крым российский, дорога известна.
1318 просмотров
15 мая (чт) 2014