<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинский казачий кадетский корпус стал лучшим в России
16+
15 мая (четверг) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Злоба на что? Вам бы в "Кривом зеркале" выступать
15 мая 2014 в 06:44 Николаева Светлана пишет:
НС>
НС> АRTS, а Вас мне жаль:Вы зациклились в своей злобе
НС> и неустроенности

Злоба на что? Вам бы в "Кривом зеркале" выступать

Априори нельзя злится на пустоту, у меня на это нет не времени не желания, сами загнётесь, если пить не бросите, и без моей негативной энергетики
1347 просмотров
15 мая (чт) 2014
Николаева Светлана
аСя,ребёнок-сирота и ребёнок из неполной семьи-не синонимы неблагополучным детям.Рассуждать можно сколько угодно,а у меня на глазах растут два достойных парня.На мероприятиях обязательно бываем всей роднёй и всегда подчёркиваем,что мальчишкам выпала честь быть кадетами.Огромное спасибо-Д.И.Станиславову(он председатель попечительского совета корпуса),всем,кто помогает корпусу
1367 просмотров
15 мая (чт) 2014
аСя
А,ну если дело в этом,то конечно.Прогиб,он же поклон засчитан
15 мая 2014 в 13:06 Николаева Светлана пишет:
НС> Огромное
НС> спасибо-Д.И.Станиславову(он председатель
НС> попечительского совета корпуса),всем,кто помогает
НС> корпусу
А,ну если дело в этом,то конечно.Прогиб,он же поклон засчитан.
1409 просмотров
15 мая (чт) 2014
Николаева Светлана
аСя,калькулятор приготовьте-,,спасибо''много,со счёта не сбейтесь/А если серьёзно-почему мы хорошему радоваться не можем?
1422 просмотра
15 мая (чт) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Прогиба не было, да и поклона тоже, так как тома по жизни в прогнутом состоянии находится
15 мая 2014 в 16:38 аСя пишет:
а> Прогиб,он же поклон засчитан.

Прогиба не было, да и поклона тоже, так как тома по жизни в прогнутом состоянии находится. Её администрация в таком положении зафиксировала и использует по назначению в определённые моменты...

15 мая 2014 в 17:11 Николаева Светлана пишет:
НС> А если серьёзно-почему мы хорошему радоваться не
НС> можем?

Потому что не все пьют, да и тома и "хорошее", как то не совмещается. Это, как ложка мёда и бочка дёгтя
1391 просмотр
15 мая (чт) 2014
Николаева Светлана
И не смешно,бедный закомплексованный ARTS!Да сколько можно уже стенать об этой Томе!Это ж надо,как она Вас зацепила!Встретиться Вам,я уже говорила об этом,пора да объясниться,что ж Вы над собой так издеваетесь?!?
1441 просмотр
15 мая (чт) 2014
comdiv
Огромное
15 мая 2014 в 13:06 Николаева Светлана пишет:
Огромное
НС> спасибо-Д.И.Станиславову(он председатель
НС> попечительского совета корпуса),всем,кто помогает
НС> корпусу
Светлана! Хотите помочь кадетскому корпусу в борьбе с употреблением "насвая"?
1429 просмотров
15 мая (чт) 2014
Николаева Светлана
Болтать языком,соmdiv,-не мешки ворочить.Начали за здравие-ну,и как всегда здесь бывает...
1483 просмотра
15 мая (чт) 2014
comdiv
За "базаром" слежу и отвечаю! Показать фотки закупки "насвая" кадетами у узбеков?
15 мая 2014 в 19:11 Николаева Светлана пишет:
НС> Болтать языком,соmdiv,-не мешки ворочить.Начали
НС> за здравие-ну,и как всегда здесь бывает...
За "базаром" слежу и отвечаю! Показать фотки закупки "насвая" кадетами у узбеков?
1473 просмотра
15 мая (чт) 2014
Николаева Светлана
Вы же говорили о своём общении с руководителем корпуса.Думаю,что нужно встретиться и обсудить ФАКТЫ.А то сидите здесь с камнем з
Comdiv,Вы же говорили о своём общении с руководителем корпуса.Думаю,что нужно встретиться и обсудить ФАКТЫ.А то сидите здесь с камнем за пазухой,не по-мужски.А если б этой ветки не было?И потом:совсем недавно Вы писАли о том,как участвовали в заседании Совета ветеранов,там есть совчем не простые люди,так трепаните этих продавцов,подключите компетентных людей...чего здесь распинаться???
1474 просмотра
15 мая (чт) 2014