<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинский казачий кадетский корпус стал лучшим в России
16+
15 мая (четверг) 2014
comdiv
СВ! Среди членов "Морского собрания", к сожалению нет - кораблестроителей, хотя такой факультет был в бывшей "Дзержинке" в Питере (ВВМИОЛУ им.Дзержинского). Были они у меня на корабле - командирами трюмной группы, один из них Юрий Собоцкий, говорят строит яхты в Питере, но адреса и телефона нет, чтобы получить хоть какую-то практику.
1720 просмотров
15 мая (чт) 2014
Николаева Светлана
Буровьте,comdiv,что угодно.Но если бы Вы и Ваш факультатив были бы нужны корпусу-Вы бы там давно были.А так-только жалобы на на то, что-то там неизвестный кадет купил(???)Резонёры-всезнайки и ничего неделайки уже поднадоели,поверьте,не только мне.И чтО Вам до дел кадетского корпуса,где ,похоже ,в Ваших услугах пока нет необходимости?
1744 просмотра
15 мая (чт) 2014
comdiv
Света! Идите спать и не мешайте мужчинам общаться!
15 мая 2014 в 23:35 Николаева Светлана пишет:
НС> Буровьте,comdiv,что угодно.Но если бы Вы и Ваш
НС> факультатив были бы нужны корпусу-Вы бы там давно
НС> были.А так-только жалобы на на то, что-то там
НС> неизвестный кадет купил(???)Резонёры-всезнайки и
НС> ничего неделайки уже поднадоели,поверьте,не
НС> только мне.И чтО Вам до дел кадетского
НС> корпуса,где ,похоже ,в Ваших услугах пока нет
НС> необходимости?
Света! Идите спать и не мешайте мужчинам общаться!
1760 просмотров
15 мая (чт) 2014
16 мая (пятница) 2014
Николаева Светлана
разделение форума по гендерному признаку-это Ваше ноу-хау?Спать по Вашей рекомендации не иду,т.к.еду встречать детей из
comdiv,разделение форума по гендерному признаку-это Ваше ноу-хау?Спать по Вашей рекомендации не иду,т.к.еду встречать детей из Краматорска.А Вам-счастливого плавания на газонах и болтовни не о чём.Нам нужно встретить,разместить,обцеловать деток-племяшек по линии мужа,по-любому,наших племяшей,из Краматорска.
1725 просмотров
16 мая (пт) 2014