<= Перейти на шахтинский форум
1 июня в Шахтах пройдут праздничные мероприятия
16+
27 мая (вторник) 2014
ГалаКтика
Очень надеюсь на то, что все заявленные мероприятия пройдут в полном соответствии с написанным. А то отправились мы с ребенком на 100-летие парка, где, как было обещано, должны были работать всякие там площадки по интересам)))Пробыли в парке с 11 утра до почти 14 пополудни, но не увидели ничего нового, кроме покрытой пылью детской площадки (платной), где почему-то взрослые детей разували.С прошлого лета на этой площадке ничего не изменилось: всё те же видавшие виды игрушки, горки, батуты и лабиринты...А вот пыли прибавилось, годами, видимо, копится.Что, впрочем, подтверждал и девиз праздника:"Сто лет вместе!")))Всё тот же аттракцион, где в зеленой, грязной воде в шарах прыгают ребятишки. Те же паровозики,рулят которыми подвыпившие дядьки. На 9 мая сели в один из паровозиков к такому "машинисту", так столкнулись во время поездки с мусорной машиной, хотя изначально краснорожий дядька внушал недоверие на предмет трезвости... Ради справедливости следует заметить, что появились фотографы с обезьянками, попугаем, игуаной и маленьким крокодильчиком, а также павлином и голубями. Видимо, из Сочи их всех погнали) Лично я бы этих людей без суда и следствия сажала за решётку за издевательство над несчастными животными! Павлин с редкими перьями, игуана вся трясется, крокодил пытается от жары сбежать со стола(((... неопрятные фотографы и фотографши со своим приставучим канючением:"Сфотографируйте ребёнка..." В общем, никаких выставок, никаких площадок-НИЧЕГО. Если не считать выставку мультяшных героев в музее. Организаторам праздника, конечно, виднее, какое она имеет отношение к столетию парка. Допускаю мысль, что вся программа проходила в какое-то другое время, хотя как можно организовать выставку художественно-прикладного искусства в вечернее время? А в общем и целом, очередное "мерси" организаторам праздника и депутату округа, чьи подписи стояли под приглашением на праздник на первой полосе КВУ: драгоценные, в очередной раз порадовалась за вас и начала понимать истинный смысл поговорки:"Не верь глазам своим!" Кстати,что касаемо плаката, опоясывающего эстраду в парке, поставьте, наконец, запятую после "с праздником,", потому как далее следует ни что иное, как обращение! И на будущее тоже имейте в виду, что с заглавной буквы слово "шахтинцы" не пишется! Учите правила, культурные вы наши! а лично я в парк больше ни ногой-делать там НЕЧЕГО!
2178 просмотров
27 мая (вт) 2014
George
Шаромыжники! Зато Алекса-а-андровский!
2176 просмотров
27 мая (вт) 2014
ГалаКтика
Вчера в разговоре с соседкой, которая держит курочек( все они у неё декоративные,красивые), гусей, уточек прозвучало: "Приходят дети посмотреть и удивляюсь, как много в них жестокости! На днях ребёнок двух с половиной лет подошёл к наседке с цыплятами, что мирно сидели в траве, и со всей силы ударил её ногой. Та аж перевернулась в воздухе. Вот теперь хромает!" Подумала, да откуда взяться доброте, если на каждом шагу над животными издеваются? И помечтала:"Взять бы и заклеить скотчем всем этим фотографам в парке рот, как у крокодильчика скручена им пасть! А заодно эту экзекуцию провести с администрацией парка, чтобы впредь думали о том, какое впечатление вызывают все эти животные у тех, кто ещё не растратил жалости и какие впечатления получают от увиденного дети! Чтобы думали о пользе своих мероприятий, а не о деньгах, которые получают от аренды! Вряд ли вся эта братия стояла там без разрешения!
2193 просмотра
27 мая (вт) 2014
Собакин
ГалаКтика,приводите детишек
Новости - РООЛЖ Клуб Зоосфера
Различные модели автомобилей и мотоциклов для самостоятельного вождения и с водителем. Все транспортные средства находятся в отличном состоянии, регулярно проходят техническое обслуживание и безопасны в эксплуатации.

ГалаКтика,приводите детишек.Не пожалеете.Это впечатляющее зрелище сильных,красивых,умных и очень грозных,но одновременно добрейших и преданейших друзей человека.Мы тоже постараемся участвовать.
2300 просмотров
27 мая (вт) 2014
28 мая (среда) 2014
Lusy
Ух ты! Первого выставка собак? В прошлом году мой ребенок был в диком восторге, правда двухлетке сложно было объяснить что не всех собачек можно погладить, но некоторые хозяева видя такой интерес сами разрешали, даже погладили лабрика и какую-то собаку-малявочку, то ли той, то ли чих. Опять пойдём за впечатлениями.
2262 просмотра
28 мая (ср) 2014
Охотник и рыболов
Где и во сколько?
28 мая 2014 в 00:14 Lusy пишет:
L> Ух ты! Первого выставка собак? В прошлом году мой
L> ребенок был в диком восторге, правда двухлетке
L> сложно было объяснить что не всех собачек можно
L> погладить, но некоторые хозяева видя такой
L> интерес сами разрешали, даже погладили лабрика и
L> какую-то собаку-малявочку, то ли той, то ли чих.
L> Опять пойдём за впечатлениями.

Где и во сколько?
2292 просмотра
28 мая (ср) 2014
Lusy
Обычно бывает в парке в районе стоянки ,в прошлом году было около стоянки, длится долго, много номинаций, мы в прошлом году где-то часам к 12 попали в самый разгар.
2285 просмотров
28 мая (ср) 2014
29 мая (четверг) 2014
ГалаКтика
Обязательно придём)))Спасибо!
2277 просмотров
29 мая (чт) 2014
Николаева Светлана
Тоже собираемся,спасмбо за информацию
2307 просмотров
29 мая (чт) 2014