<= Перейти на шахтинский форум
В Шахтах осуждены подростки за кражи
16+
3 июня (вторник) 2014
George
"Бачев А.Н., ранее неоднократно судимый, умышленно вовлек несовершеннолетнего М. в совершение ряда преступлений, путем обещаний получения части денежных средств от продажи краденного. Последнего он заверил в том, что за совершенное преступление для уголовная ответственность не наступит.
Уголовное дело, в отношении М. прекращено в связи с применением акта 'Об Амнистии' от 18.12.2013.

Мужик сказал! Всем бы таких наставников по жизни.

Бачеву А.Н. назначено наказание в виде лишения свободы на срок 3 года 1 месяц, без штрафа и без ограничения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима."

Это что за режим? Три года без пива? Вот звери!
2103 просмотра
3 июня (вт) 2014
comdiv
Считаю, что адвокат у мальчишек был хреновый, Генрих Падва не дал бы их отправить на поселение, а сделал бы из них "героев". Мотивация - им нравятся такие дяди, как: Лебедев, Богачев, Хусаинов. См. пример с Васильевой - совершала преступления, потому что была ослеплена любовью к Сердюкову. Сейчас сидит дома: рисует, фотографирует, пишет стихи, организует фотовыставки дома, консультирует фирмы, т.к. юрист, завтра запоет!
2150 просмотров
3 июня (вт) 2014
Юрий Степанович
А как это возможно
3 июня 2014 в 14:07 George пишет:
G> Бачеву А.Н. назначено наказание в виде лишения
G> свободы на срок 3 года 1 месяц, без штрафа и без
G> ограничения свободы с отбыванием наказания в
G> исправительной колонии особого режима.

А как это возможно - два противоположных действия: "без ограничения свободы" и "с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима"?

Т.е., отбывание наказания в колонии особого режима не ограничивает свободу? Все зэки - свободные люди? Чудны дела Твои...

Что нам скажут товарищи юристы?
2182 просмотра
3 июня (вт) 2014