<= Перейти на шахтинский форум
#Крым сегодня
16+
9 июня (понедельник) 2014
Ясон
Вот и Крым пришла российская действительность:-(
Вот и Крым пришла российская действительность

Аксенов рекомендовал уволиться главе Минздрава Крыма. Причиной для столь жесткой реакции послужил рост цен в частных аптеках практически на 200% и взимание принудительной оплаты за медицинские услуг под видом благотворительных взносов.
Аксенов рекомендовал уволиться главе Минздрава Крыма из-за роста цен в аптеках на 200%
1594 просмотра
9 июня (пн) 2014
Юра
а при Украине почему не повышали цены на лекарства? и почему в Крыму на это такая реакция, а у нас тут можно продавать лекарства
9 июня 2014 в 11:16 Ясон пишет:
Я> Аксенов рекомендовал уволиться главе Минздрава
Я> Крыма. Причиной для столь жесткой реакции
Я> послужил рост цен в частных аптеках практически
Я> на 200% и взимание принудительной оплаты за
Я> медицинские услуг под видом благотворительных
Я> взносов.

а при Украине почему не повышали цены на лекарства? и почему в Крыму на это такая реакция, а у нас тут можно продавать лекарства в 5 раз дороже, чем они стоят в Европе, никаких министров не увольняют.
1570 просмотров
9 июня (пн) 2014
Ясон
Вот в том то и вопрос? Почему? А по моему вопрос в другом - Сколько времени удержится Аксёнов? И не пожалеет ли Крым что пришёл в Россию. Когда они поймут что главное не сколько пенсии платят а сколько на неё можно купить, не захотят ли опять на Украину?
1553 просмотра
9 июня (пн) 2014
Юра
Порядок в России наводить надо, 17 год на пороге. А в Крыму гадости вылезет ещё много, это только начало, проукраинских чинуш осталось много, все будут вредить, гадить, многих будут вербовать. В общем делать всё, чтобы Крым захотел обратно.
1559 просмотров
9 июня (пн) 2014
правда жизни
Обидно другое - в Крыму референдум по вопросу присоединения к России был.
Россиянам вопрос по поводу присоединения Крыма даже не задавали.
Все решается в бюрократическом режиме, росчерком пера.
Я понимаю, что проведение референдума в России по этому вопросу закончилось бы с результатом: "ЗА" - 99%, "ПРОТИВ" - 1%.
Но нужно делать хоть так, а то вообще НИКАК!
9 июня 2014 в 13:27 Юра пишет:
Ю> Порядок в России наводить надо, 17 год на пороге.
Ю> А в Крыму гадости вылезет ещё много, это только
Ю> начало, проукраинских чинуш осталось много, все
Ю> будут вредить, гадить, многих будут вербовать. В
Ю> общем делать всё, чтобы Крым захотел обратно.
1570 просмотров
9 июня (пн) 2014
comdiv
У него большое будущее
9 июня 2014 в 11:16 Ясон пишет:
Я> Вот и Крым пришла российская действительность
Я> Аксенов рекомендовал уволиться главе Минздрава
Я> Крыма. Причиной для столь жесткой реакции
Я> послужил рост цен в частных аптеках практически
Я> на 200% и взимание принудительной оплаты за
Я> медицинские услуг под видом благотворительных
Я> взносов.
Я> Московский Комсомолец: происшествия, общество, культура, мнения, интервью - МК
Я> endoval-uvolitsya-glave-minzdrava-kryma-izza-rosta
Я> -cen-v-aptekakh-na-200.html
У него большое будущее, возможно, через 2-3 года губернаторы будут ездить к нему на учебу (Путин пошлет!), но, то что Жириновский ему может передать ЛДПР - это хоть завтра и спокойно уходить в сенаторы (Совет Федерации по спискам Путина, чтобы придать там динамизм).
1593 просмотра
9 июня (пн) 2014
Ясон
Вот и реакция на ранее опубликованное!
Здравоохранение Крыма и города Севастополя получило первый транш в размере 1,3 млрд рублей на лекарственное обеспечение населения. Тендеры по закупке лекарств пройдут по облегченным процедурам до конца этого года.
Российская газета
Российская газета - издание Правительства Российской Федерации, официальный публикатор документов
1620 просмотров
9 июня (пн) 2014
Юрий Степанович
Европейский суд отказался вернуть Крым Украине:
http:/politruk.tkblog/1729.html
1694 просмотра
9 июня (пн) 2014
Ясон
Юрий какой суд - пиши Суд по правам человека. Там их столько судов что запутаешься.)))
1634 просмотра
9 июня (пн) 2014