<= Перейти на шахтинский форум
Российский пункт пропуска в Новошахтинске пострадал от минометного огня со стороны Украины
16+
20 июня (пятница) 2014
коренной шахтинец
А где там ЖД, которая на фото? В Новошахтинске на пункте пропуска ее нет!
2274 просмотра
20 июня (пт) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
А вы где ЖД рассмотрели?
20 июня 2014 в 22:50 коренной шахтинец пишет:
кш> А где там ЖД, которая на фото? В Новошахтинске на
кш> пункте пропуска ее нет!

А вы где ЖД рассмотрели?
2320 просмотров
20 июня (пт) 2014
21 июня (суббота) 2014
настырный
а грохот с той стороны и сейчас слышен...
2353 просмотра
21 июня (сб) 2014
коренной шахтинец
Вначале было другое фото, видать заменили на правильное
20 июня 2014 в 23:20 ARTS - Бойко А. А. пишет:
AБАА> 20 июня 2014 в 22:50 коренной шахтинец пишет:
AБАА> кш> А где там ЖД, которая на фото? В
AБАА> Новошахтинске на
AБАА> кш> пункте пропуска ее нет!
AБАА> А вы где ЖД рассмотрели?

Вначале было другое фото, видать заменили на правильное.
2381 просмотр
21 июня (сб) 2014
Василий Степанович
Граница России по прежнему не закрыта от проникновения через неё армии хунты. При попытке отступления пограничников хунты в Россию они должны были быть уничтоженными уже пограничниками России. Однако другим пограничникам хунты теперь показали пример возможности и дальше служить хунте, т.к. в случае атаки ополчения они всегда смогут отступить в Россию и добродушные дураки встретят их тут с хлебом да солью.
2407 просмотров
21 июня (сб) 2014
зазноба
Почему мы ничего не делаеи? кто-нибудь может ответить на этот вопрос? Чего ждем? какую политкорректность соблюдаем. Сегодня 21 июня. И проводя историческую параллель, с ужасом предполагаю, что инцедент в Новошахтинске повторится. Когда наконец в приграничные территории направят отряд Рамзанчиков и за 3 дня прекратят то, что длится уже черт знает сколько? Понимаю, что эмоционально истерю, но ... чего мы ждем-то?
2435 просмотров
21 июня (сб) 2014
Ясон
А кто знает кто напал на украинских погранцов и что за груз они везли? Вам не приходит в голову что это большая партия синтетической наркоты?
2477 просмотров
21 июня (сб) 2014
Atos
А как Вы догадались?!!
21 июня 2014 в 14:59 Ясон пишет:

Я> Вам не приходит в голову
Я> что это большая партия синтетической наркоты?

А как Вы догадались?!!
2457 просмотров
21 июня (сб) 2014
Юра
я могу. потому что уклонисты от войны и пацифисты не могут понять, что заокеанские бандиты забыли у них спросить хотят они войны
21 июня 2014 в 14:55 зазноба пишет:
з> Почему мы ничего не делаеи? кто-нибудь может
з> ответить на этот вопрос?

я могу. потому что уклонисты от войны и пацифисты не могут понять, что заокеанские бандиты забыли у них спросить хотят они войны или нет. это же элементарно, как в подворотне берут на гоп-стоп, ведь не спрашивают, хотите вы этого или нет. Остаётся выбрать два варианта действий - подчиниться и отдать всё, что им нужно и уйти, получив поджопник, или оказать сопротивление. Дальше тоже могут быть варианты - если вы слаб, вас всё же ограбят и в добавок побьют, если подготовлены и сильны, побьёте вы. Кто то приводил слова Черчилля - тот кто выбирает между войной и позором позор, получит и войну и позор. Воодушевившиеся американские шавки в Киеве уже сказали, что Крым будут возвращать военным путём и в этом году он вернётся в Украину. Похоже мы пока выбрали мирный вариант, заканчивающийся в моём описании поджопником. ((
2502 просмотра
21 июня (сб) 2014