<= Перейти на шахтинский форум
Город-побратим Северодонецк
16+
11 июля (пятница) 2014
Николаева Светлана
На въезде в Шахты вчера заметила этот плакат.Вспомнилось:делегации,консул Украины у памятника Шевченко на Арбате,взаимные уверения в вечной дружбе двух братских народов.А в вечерних новостях уаидела страшные картины сегодняшнего дня этого города...Кто знает,сейчас мы как-то помогаем своему побратиму?Не в общем Юго-Востоку,а конкретному городу?Или всё было лишь для картинки?
1061 просмотр
11 июля (пт) 2014
George
У мэра спросите, это он с консулом братался и уверял.
1090 просмотров
11 июля (пт) 2014
Василий Степанович
Где на въезде? Интересно было бы это место описать точнее. А то я никогда не видел
11 июля 2014 в 05:58 Николаева Светлана пишет:
НС> На въезде в Шахты вчера заметила этот
НС> плакат.

Где на въезде? Интересно было бы это место описать точнее. А то я никогда не видел.
1103 просмотра
11 июля (пт) 2014
Школа
это так суть важно?....был плакат или не было? город побратим был....присоединяюсь к вопросу Николаевой Светланы- и что дальше
11 июля 2014 в 17:52 Василий пишет:
В> 11 июля 2014 в 05:58 Николаева Светлана пишет:
В> НС> На въезде в Шахты вчера заметила этот
В> НС> плакат.
В> Где на въезде? Интересно было бы это место
В> описать точнее. А то я никогда не видел.

это так суть важно...был плакат или не было? город побратим был....присоединяюсь к вопросу Николаевой Светланы- и что дальше?...
1107 просмотров
11 июля (пт) 2014
Николаева Светлана
Василий,въезжаем в город с М-4,не доезжая поста ГИБДД справа:там,под деревьями(и слева-тоже)много разных плакатов о том,какой замечательный город Шахты(территория развития,спорта и т.д)Один из них-о Северодонецке.Сколько раз пролетала мимо,не обращая внимания,вчера специально проехала медленно,изучив все надписи.Рекомендую
1134 просмотра
11 июля (пт) 2014
Василий Степанович
Понял. Спасибо. Присмотрюсь. Мы-то там тоже пролетаем быстро, да ещё в основном и в сумеречное или вообще ночное время суток, по
11 июля 2014 в 21:42 Николаева Светлана пишет:
НС> Василий,въезжаем в город с М-4,не доезжая поста
НС> ГИБДД справа:там,под деревьями(и слева-тоже)много
НС> разных плакатов о том,какой замечательный город
НС> Шахты(территория развития,спорта и т.д)Один из
НС> них-о Северодонецке.Сколько раз пролетала мимо,не
НС> обращая внимания,вчера специально проехала
НС> медленно,изучив все надписи.Рекомендую

Понял. Спасибо. Присмотрюсь. Мы-то там тоже пролетаем быстро, да ещё в основном и в сумеречное или вообще ночное время суток, поэтому тоже не заметил.
1131 просмотр
11 июля (пт) 2014
12 июля (суббота) 2014
СтранниК
Я не понял,- вопрос о помощи Северодонецку, это для Николаевой Светлане вопрос жизни и смерти, или захотелось выпендриться, заодно, в очередной раз горожан стукнуть фейсом о тэйбл? По крайней мере половина шахтинцев ни сном, ни духом о городе-побратиме Северодонцке.
1138 просмотров
12 июля (сб) 2014
Друг
А еще мы побратимы болгарскому Никополу и немецкому Гельзенкирхену. Ну и что?
1196 просмотров
12 июля (сб) 2014
Друг
Наверное, грамотнее будет "побратимы с болгарским
12 июля 2014 в 10:16 Друг пишет:
Д> А еще мы побратимы болгарскому Никополу и
Д> немецкому Гельзенкирхену. Ну и что?

Наверное, грамотнее будет "побратимы с болгарским ... "
1193 просмотра
12 июля (сб) 2014
13 июля (воскресенье) 2014
Николаева Светлана
СтранниК,вопрос мой риторический,адресован ,,в никуда":побратим-от слова брат,верно!?!И зачем же раскидывались совсем недавно такими словами,устраивая дефиле перед памятником Шевченко,если в тяжёлое время НИ РАЗУ своего брата не вспомнили?вот как-то так...фэйсом об тэйбл-не нас,а участников того самого ,,праздника братских городов",
1198 просмотров
13 июля (вс) 2014