<= Перейти на шахтинский форум
Хочу переехать в город Шахты!
16+
25 января (пятница) 2013
natasav
Добрый день шахтинцы! У меня к вам вопрос: можно в вашем городе взять на прокат машину?
4617 просмотров
25 января (пт) 2013
настырный
кстати,для меня это тоже вопрос?!
4649 просмотров
25 января (пт) 2013
Сергей К
Нет
25 января 2013 в 13:10 natasav пишет:
n> в вашем городе взять на прокат машину?
Нет.
4634 просмотра
25 января (пт) 2013
ARTS old-1264
Можно, называется такси
4646 просмотров
25 января (пт) 2013
Юра
Можно, белую и длинную, с кольцами, за 1000 рублей в час))
4636 просмотров
25 января (пт) 2013
Гаврилыч
А если позвоните 02 и скажете про террористов-бесплатно приедут.
4652 просмотра
25 января (пт) 2013
Василий Степанович
Юра. С такой машиной ещё и куча всяких ненужных обязанностей впаривается в нагрузку на всю оставшуюся жизнь. Так что к аренде
25 января 2013 в 15:20 Юра пишет:
Ю> Можно, белую и длинную, с кольцами, за 1000
Ю> рублей в час))

Юра. С такой машиной ещё и куча всяких ненужных обязанностей впаривается в нагрузку на всю оставшуюся жизнь. Так что к аренде такой машины надо подходить взвешенно и обдуманно, чтоб потом не пришлось заказывать её в следующий раз.
4687 просмотров
25 января (пт) 2013
Пап
если город не знаете, вам все же лучше такси, оно у нас не очень дорогое, или договориться с кем нибудь из форума, может кто из пенсионеров, поколдовать захочет, меньше жаловаться на маленькую пенсию будет)
4679 просмотров
25 января (пт) 2013
Надежда.С.
щас морозы с метелями начнутся. Нормальный частник ездить не будет в непогоду. себе дороже)
25 января 2013 в 18:28 Пап пишет:
П> если город не знаете, вам все же лучше такси, оно
П> у нас не очень дорогое, или договориться с кем
П> нибудь из форума, может кто из пенсионеров,
П> поколдовать захочет, меньше жаловаться на
П> маленькую пенсию будет)

щас морозы с метелями начнутся. Нормальный частник ездить не будет в непогоду. себе дороже)
4731 просмотр
25 января (пт) 2013
Юра
можно через агентов. Контора "риэлти" сама возит своих клиентов по точкам, свяжитесь заранее, обрисуйте свои пожелания, как
natasav
можно через агентов. Контора "риэлти" сама возит своих клиентов по точкам, свяжитесь заранее, обрисуйте свои пожелания, как приедете, они вас покатают.
Только если честно, я их не люблю, мутные они все. Да и маржа 4% выльется в приличную сумму.
Но мало ли. Я когда квартиру покупал, они меня повезли на одну хату, я пока смотрел, хозяйка квартиры взяла и сболтнула - а тут рядом тоже квартиру продают. Я пошёл посмотрел и купил. Риэлти пролетели.))
4709 просмотров
25 января (пт) 2013