<= Перейти на шахтинский форум
Хочу переехать в город Шахты!
16+
18 января (пятница) 2013
natasav
Спасибо всем что откликнулись) Приехать собираемся весной, все посмотреть и найти подходящий вариант. Может кто согласиться стать нашим проводником по городу
3655 просмотров
18 января (пт) 2013
Надежда.С.
вот-вот! приезжайте... осмотрИтесь... форум почитайте, если время и желание есть (много узнАете о проблемах жителей города, кото
18 января 2013 в 14:50 natasav пишет:
n> А подскажите в какой гостинице лучше остановиться
n> ? Хотим приехать посмотреть город и поискать
n> недвижимость)))

вот-вот! приезжайте... осмотрИтесь... форум почитайте, если время и желание есть (много узнАете о проблемах жителей города, которые могут стать и вашими)... может и охОта отпадёт переезжать
3669 просмотров
18 января (пт) 2013
коренной шахтинец
То есть если у меня две хаты, я прописан в одной ,а а реально живу в другой и меня ФМС застукало за проживанием в другой - штраф?
3685 просмотров
18 января (пт) 2013
коренной шахтинец
Велкам! город покажем
18 января 2013 в 17:23 natasav пишет:
n> Спасибо всем что откликнулись) Приехать
n> собираемся весной, все посмотреть и найти
n> подходящий вариант. Может кто согласиться стать
n> нашим проводником по городу

Велкам! город покажем.
3710 просмотров
18 января (пт) 2013
Василий Степанович
Сейчас нельзя жить по незарегистрированному месту больше скольких-то дней (вроде более 7 дней). Раз в неделю надо делать вид, чт
18 января 2013 в 17:24 коренной шахтинец пишет:
кш> То есть если у меня две хаты, я прописан в одной
кш> ,а а реально живу в другой и меня ФМС застукало
кш> за проживанием в другой - штраф?

Сейчас нельзя жить по незарегистрированному месту больше скольких-то дней (вроде более 7 дней). Раз в неделю надо делать вид, что живёшь по месту регистрации. Но это если формально. А реально облавы наверно только в Москве делают на гастарбайтеров.
3741 просмотр
18 января (пт) 2013
Сергей К
Если закон примут - то да!!!
18 января 2013 в 17:24 коренной шахтинец пишет:
кш> То есть если у меня две хаты, я прописан в одной
кш> ,а а реально живу в другой и меня ФМС застукало
кш> за проживанием в другой - штраф?
Если закон примут - то да!!!
Должны жить по месту прописки.
3757 просмотров
18 января (пт) 2013
Астра
Не нужно неправду писать о ХБК. Самый цивилизованный район после центра города, стоит поинтересоваться у риэлторов. Транспорт на
18 января 2013 в 15:35 Школа пишет:
Ш> Если приезжему человеку "приятно" каждые 5 метров
Ш> натыкаться на алкоголика, наркомана, бродягу,
Ш> то... как говорится:"Добро пожаловать". Я
Ш> достаточно долго проживала на ХБК- "насмотрелась"
Не нужно неправду писать о ХБК. Самый цивилизованный район после центра города, стоит поинтересоваться у риэлторов. Транспорт на ХБК ходит почти идеально, 3 школы, много детских садов, где можно получить место, много фабрик по пошиву одежды, пекарни и пр. Асоциальных элементов действительно хватает,как и везде,не больше и не меньше, но здесь нужно высказать свое "фи" полиции, которая не закрывает точки по продаже сивухи и прочей гадости. Кстати, на ХБК много бывших общежитий, которые перестроены под квартиры и не стоят так дорого, как квартиры. Рекомендую рассматривать и этот вариант. Зато на ХБК много зелени, нет тополиного пуха, есть пруд и воздух чище.
3734 просмотра
18 января (пт) 2013
Юра
Во во, а то насочиняли пасквилей ХБК-ненавистнеческие проартёмовские элементы
18 января 2013 в 18:43 Астра пишет:
А> Не нужно неправду писать о ХБК. Самый
А> цивилизованный район после центра города

Во во, а то насочиняли пасквилей ХБК-ненавистнеческие проартёмовские элементы )))
Я кстати тоже пол года ненавидел ХБК, когда мост через Грушевку ремонтировали и ездил в объезд, через ХБК. Но потом отлегло. А у других, похоже, нет.))

natasav может выберет совсем другое место, мало ли, может Новостройка понравится, Хабарова или Южная, Красина нормальный райончик. А 20 лет РККА ? У меня там пара знакомых, красота, говорят, вот он став, зелень, тишина. С Новой Азовки тоже люди довольны. В общем, кто где прижился, там тому и нравится.
3719 просмотров
18 января (пт) 2013
19 января (суббота) 2013
natasav
не важно какой район, главное чтобы школа и д/с были в шаговой доступности.А работу можно в любом районе найти, и магазины есть везде.Детская поликлиника я так поняла у вас одна? Вот приедем и будем смотреть. Лишь бы не столкнуться с "нехорошими" людьми, а то почитали что приезжих очень хорошо обманывают, но это наверно везде.
3751 просмотр
19 января (сб) 2013
ARTS old-1264
А почему у нас детская поликлиника одна? Не одна...
3793 просмотра
19 января (сб) 2013