<= Перейти на шахтинский форум
Горячее лето. О гуманитарке, беженцах и обстрелах. Фоторепортаж
16+
15 июля (вторник) 2014
Николаева Светлана
Можно несколько наивных вопросов:волонтёры(те же г-н Бойко и г-жа депутат Ольга)для выполнения своей благородной миссии взяли отпуск по месту своей основной работы?Если они без работы,то на какие средства живут,оплачивают ту же связь ,проезд и т.д.?Для чего шахтинские волонтёры(тот же Бойко,женщина,мальчик)одеты в камуфляж?Спец.одежда из той же гуманитарки?Наконец,куда всё-таки идут средства государства,если так огромен поток собранного людьми???
2222 просмотра
15 июля (вт) 2014
16 июля (среда) 2014
Wave
Ув.Светлана!Вопросы логичны!И ответы очевидны!Увы
Ув.Светлана!Вопросы логичны!И ответы очевидны!Увы...
2228 просмотров
16 июля (ср) 2014
Atos
Хоть волны и стонут, и плачут, И бьются о борт корабля, Но радостно встретит героев Рыбачий, Родимая наша земля
Хоть волны и стонут, и плачут, И бьются о борт корабля, Но радостно встретит героев Рыбачий, Родимая наша земля
2223 просмотра
16 июля (ср) 2014
эдельвейс
Вы меня опередили))) задался именно таким же вопросом, для чего камуфляж 7 Если они в зоне боевых действий тогда где каска и бро
15 июля 2014 в 23:56 Николаева Светлана пишет:
НС> Для чего шахтинские волонтёры(тот
НС> же Бойко,женщина,мальчик)одеты в
НС> камуфляж?

Вы меня опередили))) задался именно таким же вопросом, для чего камуфляж 7 Если они в зоне боевых действий тогда где каска и бронежилет, а если нет, то для чего весь этот маскарад?
2239 просмотров
16 июля (ср) 2014
comdiv
Советую всем любознательным - внедриться в "банду" Поздняковой! 2-3 недели поработать и узнаете все тонкости в: оплате, одежде, доставке и фасовке, сопровождении грузов.
2270 просмотров
16 июля (ср) 2014
Николаева Светлана
есть много вариантов помощи без этой ,,банды",с которой уважающим себя людям общаться неприлично.Занялись они-пусть используют с
comdiv,есть много вариантов помощи без этой ,,банды",с которой уважающим себя людям общаться неприлично.Занялись они-пусть используют свою энергию в мирных целях/без камуфляжа...
2282 просмотра
16 июля (ср) 2014
comdiv
Сообщение удалено
Причина: отклонение от темы
2221 просмотр
16 июля (ср) 2014
Справедливов С С
Судя по всему Светлана Николаевна, непорядочная, завистливая и абсолютно бессовестная женщина. Люди занимаются сбором гуманитарной помощи. Помогают людям убегающим от войны. Людям которые потеряли все - Родину, близких, имущество, работу. Я знаю что Ольга дни и ночи занимается беженцами. А вы сидите и строчите пасквили и обливаете благородных людей грязью. Сами то хоть копеечку и пряник пожертвовали? Перестаньте гадить.
2286 просмотров
16 июля (ср) 2014
Николаева Светлана
Ув.ССС!Ваши подзащитные занимаются посреднической,очень важной деятельностью-сортировкой гуманитарной помощи,нет вопросов.Ну и пусть занимаются/Вопросы задала скорее риторические,прекрасно понимая,что ответов не получу и вызову лишь ,,праведный" гнев таких абсолютно справедливых людей,как Вы.Насчёт пряников и др.видов помощи-читайте чаще форум.К счастью,повторюсь,есть очень много других каналов поддержки бежавших от войны и сражающихся на Юго-Востоке.Доброго Вам дня,но всё-таки квмуфляж на фотках зачем?и кому он предназначался?
2306 просмотров
16 июля (ср) 2014
Юрий Степанович
Статья написана не о Николаевой Светлане. Пичалька...
Вот горе-то, обошли вниманием...
Теперь грязь будет бить фонтаном. Никак не может человек по доброму относиться к окружающим.
2302 просмотра
16 июля (ср) 2014