<= Перейти на шахтинский форум
Однако меткие русские ракеты! (Малазийский самолёт Боинг)
16+
17 июля (четверг) 2014
George
Хохлы сбили самолёт из Амстердама. Возможно теперь в Европе больше узнают правды о бойне на Украине.

HTTP 404 Resource not found
2783 просмотра
17 июля (чт) 2014
George
Да и самолёты тоже хорошие. По последней информации Боинг сбил украинский СУ, которого сбили ополченцы, а лётчика поймали. Сейчас гуцулы начнут врать, что сбили русские.
2811 просмотров
17 июля (чт) 2014
comdiv
Теперь набежит куча западных журналистов
17 июля 2014 в 20:48 George пишет:
G> Хохлы сбили самолёт из Амстердама. Возможно
G> теперь в Европе больше узнают правды о бойне на
G> Украине.
G> HTTP 404 Resource not found
G> ssazhirami/2014-07-17-11549
Теперь набежит куча западных журналистов, начнут брать интервью на месте, снимать и донесут "матку правду" до населения запстран, США. Ведь запСМИ на территории, занятой ополченцами, практически отсутствовали. Самолет лежит на территории, контролируемой ополченцами.
2956 просмотров
17 июля (чт) 2014
Старый воробей
Когда в начале двухтысячных над Чёрным морем был сбит наш Ту154, американцы подтвердили, что он был сбит украинской ракетой. Информация была получена из космоса. Сегодня спутников наших и американских летает много. Главное, чтобы бортовые самописцы попали в надёжные руки.
2917 просмотров
17 июля (чт) 2014
George
Я надеюсь их уже изъяли наши специалисты
17 июля 2014 в 21:26 Старый воробей пишет:
Св> Главное, чтобы
Св> бортовые самописцы попали в надёжные руки.

Я надеюсь их уже изъяли наши специалисты.
3008 просмотров
17 июля (чт) 2014
comdiv
Есть версия, что его сбил СУ-25 укр.армии, которого в затем сбили ополченцы, летчика пока не поймали. Ополченцы нашли 8 черных ящиков Боинга. Путин сообщил Обаме о падении Боинга. Авиакомпании прекратили полеты над Украиной.
3061 просмотр
17 июля (чт) 2014
Георгий 61
Специалисты МАК захотят прибыть на место для расследования катастрофы. прилетят в Киев, а на месте катастрофы войска ополченцев. Порошенко вынужден освободить место падения. Благая цель, чтобы в очередной раз поднять дух своего войска. Да и заграница, как всегда, поможет. Зря сбивали что ли?
3129 просмотров
17 июля (чт) 2014
George
Путин у Обамы секретарша что-ли?
17 июля 2014 в 22:08 comdiv пишет:
c> Путин сообщил Обаме о падении Боинга.

Путин у Обамы секретарша что-ли?
3187 просмотров
17 июля (чт) 2014
comdiv
Я не присутствовал при их разговоре и манеру их разговора описать не могу, чтобы делать выводы и определять кто из них -кто! Вот
17 июля 2014 в 22:21 George пишет:
G> 17 июля 2014 в 22:08 comdiv пишет:
G> c> Путин сообщил Обаме о падении Боинга.
G> Путин у Обамы секретарша что-ли?
Я не присутствовал при их разговоре и манеру их разговора описать не могу, чтобы делать выводы и определять кто из них -кто! Вот Эскину (израильский политолог), который выступая сегодня на Вести ФМ в программе "Полный контакт" - сравнивал сегодняшнюю обстановку в Израиле и России (она схожая по его понятию: санкции, обстрелы территории, недоверие в исламском мире, при огромной помощи арабам и т.д.)-я предложил рассмотреть вопрос переноса еврейского гос-ва Израиль на место нынешней Украины. Уверен - хуже не будет. То, что их Мировое сообщество, засунуло на земли Палестины - это ошибка!
3177 просмотров
17 июля (чт) 2014
George
Украина уже филиал Израиля. Засунули то куда хотели, на историческую Родину. Можно ещё рассмотреть Биробиджан, будут в составе России, много пользы принесут, как в США.
3245 просмотров
17 июля (чт) 2014