<= Перейти на шахтинский форум
Есть или не есть гамбургеры в McDonald`s
16+
1 августа (пятница) 2014
Друг
Собакин, да не обижайтесь Вы! Ну, во-первых, я биолог и в плане подобных вопросов планка у меня слегка опущена
31 июля 2014 в 18:10 Собакин пишет:
С> 31 июля 2014 в 00:51 Друг пишет:
С> Д> Собакин, спрашиваю ради интереса, опишите свой
С> Д> рацион хотя бы за вчерашний день. Только
С> честно,
С> Д> без фантазий.

С> Вы меня извините,но ваше любопытство немного
С> хм... переходит некоторые границы
С> морально-этических норм.
Собакин, да не обижайтесь Вы! Ну, во-первых, я биолог и в плане подобных вопросов планка у меня слегка опущена, что "небиологам" может показаться бестактностью. Во-вторых, несколько ранее я написал, что подавляющая часть россиян в повседневной жизни питается таким холестериново-акролеиновым гуано, что макдаковская еда покажется диетстолом #1. Ну и в-третьих, Вы первый, кто сказал, что придерживается здорового питания, поэтому я и поинтересовался. Хочу сказать, что Вас можно ставить в пример. В моей семье, фрукты, овощи и зелень, свежие или слегка термически обработанные, составляют не менее 90% рациона. Никакой свинины, оч. редко говядина, в основном птица и морепродукты. Жиры только растительные и никакого маргарина. Пачку сливочного масла (200 г) едим всей семьей месяц-полтора. Завтрак традиционный - овсянка и чашка заваренной ромашки. Алкоголь - сухое вино (нечасто), коньяк (еще реже). Но есть и грешки - частенько прорывает на мучное и сладкое! И при всем при том, есть проблемы с лишним весом, но причина не питание, а гиподинамия - профессия сидячая!

P.S. Возвращаясь к теме. Закрытие Макдональдсов - проблема, конечно, политическая и продиктована известными событиями. В заведениях фастфуда можно питаться вкусно и без вреда для здоровья - все зависит от выбора. Да и в отличие от амеров, мы там бываем не каждый день.
P.P.S. Еще раз прошу, не обижайтесь! Проблема здорового питания для России архиважная.
4887 просмотров
1 августа (пт) 2014
Юра
Вот что с людьми образованность делает, жизни нет, одни мучения и подсчёты калорий, уровней холестеринов
>Никакой свинины, оч. редко говядина, в основном >птица и морепродукты. Жиры только растительные и >никакого маргарина. Пачку сливочного масла (200 г) >едим всей семьей месяц-полтора. Завтрак >традиционный - овсянка и чашка заваренной ромашки.

Вот что с людьми образованность делает, жизни нет, одни мучения и подсчёты калорий, уровней холестеринов... )))
А я утром не ем, по утрам у меня 0,6л. кружка чая, кусок хлеба с маслом и сыром. Вечером пристрастился к цикорию в той же самой 0,6л. кружке. Если, не дай бог разобьётся, что мне делать не представляю, таких кружек в продаже нет.)))
4915 просмотров
1 августа (пт) 2014
Гар
тема политическая, наверное и нужная. непонятно зачем только из роспотребнадзора клоунов делать? ну сказал бы медведев - ввиду
Д> P.S. Возвращаясь к теме. Закрытие Макдональдсов -
Д> проблема, конечно, политическая и продиктована
Д> известными событиями. В заведениях фастфуда можно
Д> питаться вкусно и без вреда для здоровья - все
Д> зависит от выбора. Да и в отличие от амеров, мы
Д> там бываем не каждый день.

тема политическая, наверное и нужная. непонятно зачем только из роспотребнадзора клоунов делать? ну сказал бы медведев - ввиду враждебной политики западных стран запретить макдональдс, молочку с украины и сельхозпродукты с ЕС. А то заставляют бедного "Онищенко" всякий бред выдумывать. Минеральная вода "Боржоми" имеет вредный химический состав. Это ж додуматься надо.
4992 просмотра
1 августа (пт) 2014
George
Да-а-а, Медведев не Хрущёв. Откуда их только выдавливает на вершину власти, губощлёпов, танцоров, рыжих клоунов, в общем всех тех, которые хотели как лучше, а получается как всегда.
5056 просмотров
1 августа (пт) 2014
Житель
Медведев свой айфон выкинул интересно? Или все еще покупает приложения в App Store?
5132 просмотра
1 августа (пт) 2014
настырный
ну,район Киндзмараули занимает несколько сот га-а вина оттуда идет река...так и Боржоми
1 августа 2014 в 09:05 Гар пишет:
Г>
Г> Д> P.S. Возвращаясь к теме. Закрытие
Г> Макдональдсов -
Г> Д> проблема, конечно, политическая и продиктована
Г> Д> известными событиями. В заведениях фастфуда
Г> можно
Г> Д> питаться вкусно и без вреда для здоровья - все
Г> Д> зависит от выбора. Да и в отличие от амеров,
Г> мы
Г> Д> там бываем не каждый день.
Г> тема политическая, наверное и нужная. непонятно
Г> зачем только из роспотребнадзора клоунов делать?
Г> ну сказал бы медведев - ввиду враждебной политики
Г> западных стран запретить макдональдс, молочку с
Г> украины и сельхозпродукты с ЕС. А то заставляют
Г> бедного "Онищенко" всякий бред выдумывать.
Г> Минеральная вода "Боржоми" имеет вредный
Г> химический состав. Это ж додуматься надо.

ну,район Киндзмараули занимает несколько сот га-а вина оттуда идет река...так и Боржоми
5184 просмотра
1 августа (пт) 2014
Юра
Путин отобрал и купил ему бэби-фон
1 августа 2014 в 11:04 Житель пишет:
Ж> Медведев свой айфон выкинул интересно?

Путин отобрал и купил ему бэби-фон

Детские телефоны: Buddy Bear - Сотовик
5311 просмотров
1 августа (пт) 2014
Юра
Обзоры и тесты - Сотовик
вернее
5431 просмотр
1 августа (пт) 2014
George
Это просто политический сюрреализм, а проще русская политическая порнуха. А может на данном этапе необходимо, скажи ка Дима
1 августа 2014 в 13:40 Юра пишет:
Ю> Путин отобрал и купил ему бэби-фон

Это просто политический сюрреализм, а проще русская политическая порнуха. А может на данном этапе необходимо, скажи ка Дима, СОСРЕДОТОЧЕНИЕ ВСЕЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ВЛАСТИ В ОДНИХ РУКАХ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ЗАДАЧ, СТОЯЩИХ ПЕРЕД СТРАНОЙ Тогда непонятно, это абсолютная монархия, диктатура, олигархия? Зачем тогда втирать про парламентаризм и демократию. Ау, пивовар, прости и возвращайся! Но только по Украине всё равно не прав
5397 просмотров
1 августа (пт) 2014
Гар
лжедемократическая олигархия
G> непонятно, это абсолютная монархия, диктатура,
G> олигархия? Зачем тогда втирать про парламентаризм
G> и демократию. Ау, пивовар, прости и возвращайся!
G> Но только по Украине всё равно не прав

лжедемократическая олигархия
5395 просмотров
1 августа (пт) 2014