<= Перейти на шахтинский форум
Действуют ли западные #санкции?
16+
26 января (понедельник) 2015
sdelanounas.ru
«Evraz впервые поставил 100-метровые рельсы для московского метро» в блоге «Модернизация»
19190 просмотров
26 января (пн) 2015
27 января (вторник) 2015
АВ
Смысл Вашингтонского консенсуса – примитивной доктрины макроэкономической политики, которую использует сегодня ЦБ, – сводится к нескольким догмам, которые заучиваются кандидатами на посты руководителей центральных банков и экономических ведомств попавших в зависимость стран как символ веры, сомневаться в которых считается дурным тоном и крайне опасно для карьерного роста.
Мы споткнулись на ровном месте " Военное обозрение
Смысл Вашингтонского консенсуса - примитивной доктрины макроэкономической политики, которую использует сегодня ЦБ, - сводится к нескольким догмам, которые заучиваются кандидатами на посты ру
19457 просмотров
27 января (вт) 2015
28 января (среда) 2015
Юра
19583 просмотра
28 января (ср) 2015
30 января (пятница) 2015
АВ
Иосиф Виссарионович Сталин о хозяйственном положении и политике партии.
Цитата: "Когда ловят шпиона или изменника, негодование публики не знает границ, она требует расстрела. А когда вор орудует на глазах у всех, расхищая государственное добро, окружающая публика ограничивается добродушными смешками и похлопыванием по плечу. Между тем ясно, что вор, расхищающий народное добро и подкапывающийся под интересы народного хозяйства, есть тот же шпион и предатель, если не хуже."
19472 просмотра
30 января (пт) 2015
Василий Степанович
Действуют ли западные "санкции" на Россию или не действуют - в данном случае не так важно, как то, что американцы замахнулись на разрушение единой всемирной сети:

Крупнейший регистратор доменных имен Go Daddy уйдет из Крыма:
Крупнейший регистратор доменных имен Go Daddy уйдет из Крыма // Международная панорама Шахты.SU
Американская компания Go Daddy, являющаяся крупнейшим регистратором доменных имен в мире, перестанет работать в Крымском регионе. Об этом сообщает ″Интерфакс″ со ссылкой на программистов полуострова.
19693 просмотра
30 января (пт) 2015
2 февраля (понедельник) 2015
Юра
На Россию действуют не санкции, а сидящие в Центробанке нанотехнологи, выпускники Кембриджей и Оксфордов, саботажники, провокаторы и грабители. Вот нефть уже неделю прибавляет в цене, а всеми любимый и лелеемый доллар продолжает свой рост. Уже офкурс ЦБ достиг нового рекорда 69,66, что переваливает за рекордную отметку "чёрного вторника". Почему доллар не "морозят"? почему даже Медведев зашикал на такое предложение, как в стишке про таракана: "зашептали бегемоты, тише, тише, что ты, что ты...."? Почему Иран послал доллар нанюй? А Россия трепетно его оберегает? Ну мы то понимаем почему. Но о какой тогда экономике России может идти речь, когда все сидят на долларовых мешках и трусятся, отгоняя мух от доллара, не дай, не приведи бог тронуть доллар!
19612 просмотров
2 февраля (пн) 2015
5 февраля (четверг) 2015
www.dokst.ru
Можно называть это санкциями, но почему-то на ум приходит другое слово...

В Германии, Центр документации прекратил выдавать информацию о бывших советских военнопленных.
Уважаемые дамы и господа,к сожалению с 1.1.2015 года мы не сможем отвечать на Ваши запросы о бывших советских гражданах, умерших во время Второй мировой войны в лагерях военнопленных и рабочих командах на территории бывшего немецкого рейха.

Доступ запрещен Dokumentationsstelle Stiftung Sächsische Gedenkstätten
Доступ запрещен


Кем она себя возомнила... наследницей?

19876 просмотров
5 февраля (чт) 2015
6 февраля (пятница) 2015
Юра
А это наше окружение, мифические бриксы и таможенные союзы, как чуть что, Бразилия сразу цены на мясо подняла, Белоруссия захотела расчитываться долларами, а Казахстан теперь хочет ввести эмбарго на российские товары:
Казахстан собирается ввести эмбарго на подешевевшие российские товары
Казахстан рассматривает возможность введения эмбарго на ввоз ряда российских товаров, которые сильно подешевели из-за девальвации и представляют угрозу внутреннему рынку страны

Всё себе друзей ищем.
20005 просмотров
6 февраля (пт) 2015