<= Перейти на шахтинский форум
Действуют ли западные #санкции?
16+
24 марта (вторник) 2015
Житель
Будь с стране благоприятная обстановка для бизнеса эти деньги никуда бы и не уехали, а превратились бы тут в производство...
21380 просмотров
24 марта (вт) 2015
Юра
Нашим ворам производство не нужно, у нас не те воры, их деньги не пойдут в дело. Воры в основном кто, госаппарат, чиновники, лезут во власть, к кормушкам, они наоборот препятствуют всякому производству, их цель одна - хапать, выгрести всё что можно, вывезти и купить какое нибудь гавно, типа охереннного старого вонючего замка с плесенью, в который потом вбухивать на содержание. Фантазии то в общем не очень много.
21406 просмотров
24 марта (вт) 2015
Юрий Степанович
Лучше экспроприировать здесь, а не там. Награбленное нужно возвращать на родину. Если бы англиЦкие банки блокировали и изымали
24 марта 2015 в 09:35 Юра пишет:
Ю> Т.е. грабить награбленное это плохо, а
Ю> амнистировать воров это хорошо. Воруйте, господа,
Ю> Путин всех простит, лишь бы наворованное не
Ю> выехало за границу, так что ли? Мда, а как то
Ю> иначе заставить их вернуть деньги видимо никак.

Лучше экспроприировать здесь, а не там. Награбленное нужно возвращать на родину. Если бы англиЦкие банки блокировали и изымали деньги со счетов в пользу России, то я - за! Но тут есть небольшое уточнение - "если бы".
21500 просмотров
24 марта (вт) 2015
Юра
Ну я думаю, что если Англия экспроприирует средства, она же сделает это законнно, по международным правилам. Значит у России появится законная возможность попросить Англию нам эти средства вернуть. Или в Лондоне что упало, то пропало? Так это бандитизм и грабёж! Вообще то, зная, что в Лондоне осели наши наворованные деньги, Россия сама должна была проявить инициативу и сама запросить у Англии возможность проверить законность капиталов. А раз этого не сделано, значит нас всё устраивало. А почему?
21517 просмотров
24 марта (вт) 2015
comdiv
Законы в России и Англии - разные. Судьи - тоже!
24 марта 2015 в 12:19 Юра пишет:
Ю> Ну я думаю, что если Англия экспроприирует
Ю> средства, она же сделает это законнно, по
Ю> международным правилам. Значит у России появится
Ю> законная возможность попросить Англию нам эти
Ю> средства вернуть. Или в Лондоне что упало, то
Ю> пропало? Так это бандитизм и грабёж! Вообще то,
Ю> зная, что в Лондоне осели наши наворованные
Ю> деньги, Россия сама должна была проявить
Ю> инициативу и сама запросить у Англии возможность
Ю> проверить законность капиталов. А раз этого не
Ю> сделано, значит нас всё устраивало. А почему?
Законы в России и Англии - разные. Судьи - тоже!
21568 просмотров
24 марта (вт) 2015
26 марта (четверг) 2015
Юрий Степанович
Жириновский - даёшь курс доллара 65 копеек:
21762 просмотра
26 марта (чт) 2015
Юра
да легко, убираем 2 нуля с купюр и ноу проблемс, зарплата и цены примерно как при СССР 70 годов будут
26 марта 2015 в 17:07 Юрий пишет:
Ю> Жириновский - даёшь курс доллара 65 копеек:

да легко, убираем 2 нуля с купюр и ноу проблемс, зарплата и цены примерно как при СССР 70 годов будут.
21729 просмотров
26 марта (чт) 2015
comdiv
Всё смеётесь над Вольфовичем, а ведь он давно подсказывал российским правителям о "мытье ног в Индийском океане"
26 марта 2015 в 17:07 Юрий пишет:
Ю> Жириновский - даёшь курс доллара 65 копеек:
Ю>

Всё смеётесь над Вольфовичем, а ведь он давно подсказывал российским правителям о "мытье ног в Индийском океане". Ликвидировали советские военные базы в: Ливии, Йемене, Эфиопии, Сомали, Египте и потеряли контроль над азиатской нефтедобычей. Спасибо гражданской войне в Йемене и бегству его правителя и его обращение с просьбой о помощи к: ОАЭ, Сауд.Аравии, Катару, т.к. война может перекинуться и к ним. Тогда, прощай стабильная добыча нефти и её наращивание с продажей по 60 долл. Это путь повышения рубля к доллару!
21939 просмотров
26 марта (чт) 2015
27 марта (пятница) 2015
Житель
Сначала надо восстановить всю промышленность 70-х годов... а пока мы все покупаем за фантики за бугром рубль будет привязан к
26 марта 2015 в 17:39 Юра пишет:
Ю> 26 марта 2015 в 17:07 Юрий пишет:
Ю> Ю> Жириновский - даёшь курс доллара 65 копеек:
Ю> да легко, убираем 2 нуля с купюр и ноу проблемс,
Ю> зарплата и цены примерно как при СССР 70 годов
Ю> будут.

Сначала надо восстановить всю промышленность 70-х годов... а пока мы все покупаем за фантики за бугром рубль будет привязан к нефти
21900 просмотров
27 марта (пт) 2015
Юра
Меня наши СМИ удивляют. С восторгом рассказывают, как сейчас начнёт расти рубль из-за начавшихся бомбардировок Йемена, потому что в ожидании сокращения добычи нефти, цена пошла вверх. В чём радость от такого роста рубля? Надо бомбить Йемен, чтобы рубль рос - зашибись идеология. Вместо чтобы требовать от правящего режима нормальной жизни и развития, нас приучают трепетно ожидать роста цены на нефть для улучшения своей жизни. Я же говорил, все будут сидеть на жопе и ждать, когда нефть подорожает, ничего меняться не будет.
21916 просмотров
27 марта (пт) 2015