<= Перейти на шахтинский форум
Действуют ли западные #санкции?
16+
22 июня (понедельник) 2015
Старый воробей
Слюшай, ти зачем спращиваещ у Димы? Ти спраси у жителей посёлка Маркино
22 июня 2015 в 14:43 АВ пишет:
А> Дима44, падение и разбазаривание две большие
А> разницы. Я искренне рад за В.Ш. Ванеева и желаю
А> ему дальнейших успехов, но когда мне говорят о
А> строительстве новых птицефабрик, я спрашиваю: "А
А> куда же делись старые?"

Слюшай, ти зачем спращиваещ у Димы? Ти спраси у жителей посёлка Маркино.
Ладно, не буду юродствовать. Моё глубочайшее убеждение - наши беды в нас самих. Не важно какой мы национальности. Осетин Ванеев на пустом месте построил индюшиную империю. Армянин, приватизировавший Маркинскую птицефабрику, разорил её до основания. Не буду называть русских, которые с упоением разоряли промышленность нашего города и Н И Ч Е Г О не создали взамен.
27542 просмотра
22 июня (пн) 2015
АВ
Ванеев - Русский.
27591 просмотр
22 июня (пн) 2015
Старый воробей
Я этому рад. Но отец у него осетин и это очень даже хорошо
22 июня 2015 в 17:49 АВ пишет:
А> Ванеев - Русский.

Я этому рад. Но отец у него осетин и это очень даже хорошо.
27592 просмотра
22 июня (пн) 2015
дима44
Вот оно как надо бороться с кризисом, которого нет,
нашли наконец тех, кто за всё заплатит,-
22 июня 2015 Эхо Москвы
Министерство финансов предложило сэкономить на пенсиях 2,5 трлн. рублей

Это получится, если отказаться от индексации пенсий и социальных выплат на уровень прогнозной инфляции, пишет ╚РБК╩. Инициативу министерства обсуждали сегодня на совещании с премьер-министром Дмитрием Медведевым, добавляет издание. Там также предлагают затронуть пенсии госслужащих и военные пенсии. Вице-премьер Ольга Голодец в свою очередь ранее замечала, что отказ от индексации пенсий противоречит пенсионному законодательству. В финансово-экономическом блоке предупреждают, что если не экономить и удовлетворить все запросы министерств и ведомств, то за год будет растрачен весь Резервный фонд.
Новости / 22 июня, 23:00 Министерство финансов предложило сэкономить на пенсиях 2,5 трлн. рублей
Это получится если отказаться от индексации пенсий и социальных выплат на уровень прогнозной инфляции пишет РБК Инициативу министерства обсуждали...
27768 просмотров
22 июня (пн) 2015
Юра
На пенсиях канешна можно ссыкономить. Если не платить офуенные пенсии бывшим ворам и взяточникам. У них и так на 9 жизней полный пакет.
27710 просмотров
22 июня (пн) 2015
comdiv
дима44! Открыто обсуждать - это ещё не делать! Если Ваши любимые "либерастические" "Эхо" и "РБК" этого не понимают, то мне Вас просто - жаль!
27745 просмотров
22 июня (пн) 2015
АВ
А я уже ищу офис пятой колонны. Запороли повышения без обсуждения. Вот почитайте, у нас об этом почему-то не говорят, а оно вон как оказывается.
А что может дать Армения НАТО? Маленькое военное подразделение Армении в рамках миротворческой миссии НАТО в Афганистане находится в этой стране. Однако тот же Штеффен Эльгерсмай говорит, что если не в следующем году, то в 2017 году НАТО покинет Афганистан, и этот эпизод партнерства Армения-НАТО тоже исчезнет. Он говорит, что для восполнения этого пробела, можно организовать специальные учения, попытаться углубить сотрудничество в контексте Армения-Грузия-НАТО, поскольку отношения НАТО и Грузии более глубоки и многосторонни.
Евразийский союз - это тупик, но Армению заставили туда вступить: о семинаре НАТО в Ереване
Членство Армении в НАТО прокомментировал также старший эксперт Центра региональных исследований Давид Шахназарян который повторил раннее...
27947 просмотров
22 июня (пн) 2015
АВ
Два дня уже протесты, а по какому каналу у нас сказали?
Председатель журналистского клуба «Аспарез» (Гюмри) Левон Барсегян приехал в Ереван и присоединился к протестующим. В беседе с журналистами он сказал, что за прошедшие два дня в Гюмри между протестующими и полицией произошли столкновения.
«Есть один начальник полиции, по фамилии Енгоян, который пытался наглым образом чинить препятствия протестующим. То поднимайтесь на тротуар, то другое… И эти люди до сих пор не поняли, что демонстрант имеет право проводить свою демонстрацию посередине улицы! Им так сказали, они так и поняли», – рассказал Барсегян.
По его словам, демонстранты уступать не намерены. И примечательно, что Серж Саргсян пригласил к себе трех человек, но никто не принял этого приглашения, сказав, что здесь иерархии нет, здесь все равны, нет никакого правления. До утра власть должна думать: разогнать демонстрацию пикет или временно отступить.

Левон Барсегян подчеркнул, что Серж Саргсян когда почувствует, что есть серьезные риски для власти, то будет способен на все. Ему должны со стороны подсказать, что это пока что не борьба за власть, а классический социальный бунт.
27918 просмотров
22 июня (пн) 2015
23 июня (вторник) 2015
пивовар
-У нас неоднократно показали по "Дождю", а у вас?
22 июня 2015 в 23:52 АВ пишет:
А> Два дня уже протесты, а по какому каналу у нас
А> сказали?
-У нас неоднократно показали по "Дождю", а у вас?
Не те каналы смотрите...
27933 просмотра
23 июня (вт) 2015
АВ
Телевизор не смотрю. Так Вы антисемит?
27956 просмотров
23 июня (вт) 2015