<= Перейти на шахтинский форум
Действуют ли западные #санкции?
16+
7 августа (четверг) 2014
Юра
Вот и хорошо, давно пора и без санкций это сделать, всю еду перепортили во всём мире своими технологиями
7 августа 2014 в 01:14 Василий пишет:
В> Россия полностью запретит ввоз
В> сельскохозяйственной продукции из США, в том
В> числе курятины.

Вот и хорошо, давно пора и без санкций это сделать, всю еду перепортили во всём мире своими технологиями.
Есть стойкое подозрение, что они мясо научились делать из гомна, потому что реально всякие гамбургеры воняют гомном. поэтому их так тщательно ароматизируют, заглушают запах основного ингридиента.

Рассказали люди, побывавшие в Чехии, Чехия сама себя кормит, сельское хозяйство развито очень хорошо, чешские продукты в магазинах, импорта очень мало, потому что он и по ценам не конкурирует с чешскими продуктами, и по качеству тоже. Импорт в основном покупают глупые туристы, так же как и бутылочно-баночное пиво. Сами чехи эту пакость не пьют, там на каждом углу частные пивоварни.
Одной из первоочередных задач у нас должно быть возрождение сельского хозяйства. Найти в хранилищах образцы наших русских посевных материалов и переходить на них. Всю импортную дрянь спалить на большом костре.
Вот в прошлый выходной купил на рынке воронежскую гречку. Так она же вкусная! оказывается бывает ещё вкусная гречка! А турецкая ну вата ватой, ни вкуса, ни запаха. Так нахрена мы в страну всю эту импортную мерзость завозим? Ударились в этих гадких кур-брйлеров, своих нормальных не можем выращивать?
6638 просмотров
7 августа (чт) 2014
Астра
Сегодня вечером канал 'Россия' ждет экстренное включение - выступление президента Владимира Путина. Во все филиалы ВГТРК разосланы уведомления о том, что эфир в это время не должен ничем перекрываться, сообщает ' Новости РИА URA.RU - новости сегодня, последние новости, новости бизнеса, свежие новости, интересные новости, новости часа, новости политики, новости УрФО, интервью, горячие новости
Будьте в курсе главных новостей УрФО. Эксклюзивные новости бизнеса и политики - читайте только на URA.RU.
' .

Источники агентства предполагают, что выступление президента будет связано с указом об ответных мерах в отношении Запада, в рамках которого ограничивается импорт продукции стран, применивших санкции в отношении России, конкретной информации по обращению главы государства пока нет.
СМИ: Путин выступит по ТВ с экстренным обращением к нации - ЖурДом
Сегодня вечером канал <<Россия>> ждет экстренное включение - выступление президента Владимира Путина. Во все филиалы ВГТРК разосланы уведомления о том,
6791 просмотр
7 августа (чт) 2014
Астра
Юра, а где вы умудряетесь покупать турецкую гречку? На развес или в пакетах? Может я тоже ее покупаю и даже не подозреваю об этом.Расскажите.
6751 просмотр
7 августа (чт) 2014
эдельвейс
Хотелось бы узнать ка определить что она действительно Воронежская, а то барыги что угодно могут наговорить лишь бы продать.
6787 просмотров
7 августа (чт) 2014
Друг
И в Чехии и в соседней Германии продукты очень хорошего качества, на порядок выше чем у нас, из чего могу заключить
7 августа 2014 в 12:27 Юра пишет:
Ю> Рассказали люди, побывавшие в Чехии, Чехия сама
Ю> себя кормит, сельское хозяйство развито очень
Ю> хорошо, чешские продукты в магазинах, импорта
Ю> очень мало, потому что он и по ценам не
Ю> конкурирует с чешскими продуктами, и по качеству
Ю> тоже.
И в Чехии и в соседней Германии продукты очень хорошего качества, на порядок выше чем у нас, из чего могу заключить, что европейские стандарты напоминают советские ГОСТы.

7 августа 2014 в 12:27 Юра пишет:
Ю> Импорт в основном покупают глупые туристы,
Ю> так же как и бутылочно-баночное пиво. Сами чехи
Ю> эту пакость не пьют, там на каждом углу частные
Ю> пивоварни.
Пивбары в Чехии действительно на каждом шагу, но в одних мне хронически не доливали, а в других подавали кисловатое пиво, к тому же дорого. Поэтому я плюнул на все и покупал живое в бутылках, очень приличного качества. Но должен сказать, что наше разливное ничуть не уступает чешскому, а зачастую и поприличнее будет. Я для себя сделал открытие, что не пиво главная гастрономическая фишка Чехии, а моравские сухие вина, белое Мюллер-Тургау позднего сбора - это тема!!!
6834 просмотра
7 августа (чт) 2014
George
Так у нас две главы, как на гербе у орла. Вторая глава сегодня в обед уже запретила ввоз продуктов со всех стран ЕЭС, США, ну и
7 августа 2014 в 12:32 Астра пишет:
А> конкретной информации по обращению главы
А> государства пока нет.

Так у нас две главы, как на гербе у орла. Вторая глава сегодня в обед уже запретила ввоз продуктов со всех стран ЕЭС, США, ну и по мелочам. "Получи, фашист, гранату!"
6854 просмотра
7 августа (чт) 2014
ДмитрийВ
Все ВЫ слышали о том, что наших артистов, И.Кобзона, Валерию и О.Газманова не пустили на конкурс "Новая волна"

А знаете ли Вы тех украинских артистов, которые активно поддерживают АТО в Новороссии? Не агитируют за МИР и спокойствие, а именно поддерживают и оправдывают убийство мирных граждан.

Вот эти... назовите их сами, кто они:

1. Анастасия Приходько, попавшая в мир шоу-бизнеса благодаря российскому шоу 'Фабрика звёзд' и несколько лет назад представлявшая Россию на конкурсе 'Евровидение' с песней "Мама"

Победительница российской <<Фабрики звёзд>> поддерживает АТО и славит Гитлера
&quot;Анастасия Приходько, попавшая в мир шоу-бизнеса благодаря российскому шоу &laquo;Фабрика звезд&raquo; и несколько лет назад представлявшая Россию на конкурсе...


2. Героиня Майдана и победительница конкурса 'Евровидение' Руслана Лыжичко

3. Активисты, называющие себя "Музыкальной сотней":

Александр Пономарев, Dруга Р?ка, Виктор Павлик, Тоня Матвиенко, Виталий Козловский, Арсен Мирзоян, 'ВВ', Анастасия Приходько, Павел Табаков, Руслана, Андрей Кише, 'Тарута', Олег Скрипка, Мария Яремчук, 'Океан Эльзы', 'Бумбокс', Маша Собко, группа RayBand, 'ТНМК', 'Тартак', 'Скай', 'MadHeads', Мария Бурмака, 'Гайдамаки', 'ОтВ?нта', 'KOZAK SYSTEM', 'Авиатор', 'Антит?ла', рокер и музыкант Григорий Вагапов,
Студия Квартал-95 и ее лидер Владимир Зеленский и др.

4. Кстати, последний...Зеленский

Error
LiveJournal


Не знаю, как Вы, но и 10 доли этих "артистов" не знаю, и никогда о них не слыхал.
Я думаю, в России, да и в других странах бывшего СССР этих "патриотов", не только в ближайшем, но и в далеком будущем, мы никогда не увидим.

Мне больше интересно знать, что думают о событиях на Украине "мастодонты" нашей эстрады или шоу-бизнеса, какова их позиция.

Сегодня они хранят молчание, не дают интервью, но вот что София Ротару, Ани Лорак, Лолита и Верка Сердючка говорили о событиях на Майдане:

www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&uact=8&ved=0CB...
Refresh (0 sec) 'http://www.youtube.com/watch?v=-tVYXoC3U80'
7053 просмотра
7 августа (чт) 2014
СтранниК
Непонятно, а на хрена российские артисты уже который год прутся в Юрмолу? Что в Росии городов приличных. Латыши им в харю плюют, а они туда всё равно еду. А Кобзона, Валерию и Газманова латыши obosrali, а они огорчаются и готовы покаяться. Позорники и говнюки.
7010 просмотров
7 августа (чт) 2014
comdiv
Друзья! В связи с Указом Президента и Постановлением Правительства "О запрещении импорта сх продукции из стран ЕС,США,Канады,Австралии,Норвегии" и предполагаемом буме производства отечественной сх продукции - г.Шахты опять остался "на задворках" инвестиций. Гордость шахтинцев - мясокомбинат, молкомбинат и др.с/х перерабатывающие предприятия, в результате бездумной понамовской приватизации были уничтожены. Беспредел и грабеж нынешних властей, в плане отсутствия условий для инвестиций: высокие тарифы на энергоресурсы для производителей, отсутствие подготовленных площадок, дороговизна аренды земли и помещений, заскорузлость мышления и отсутствие инициативы, привели к тому, что Октябрьский сельский район будет в дальнейшем процветать, в отличие от нас. Что должно произойти в стране и мире, чтобы г.Шахты получил стабильное и устойчивое развитие?
7044 просмотра
7 августа (чт) 2014
ДмитрийВ
Армагеддон???
7 августа 2014 в 21:28 comdiv пишет:
c> Друзья!
c> Что должно произойти в стране и мире, чтобы
c> г.Шахты получил стабильное и устойчивое развитие?

Армагеддон???
Кто скаче, то не ист?

Греческая партия СИРИЗА потребовала от правительства отказаться от санкций против России

Греческая партия СИРИЗА потребовала от правительства отказаться от санкций против России › ПОЛИТИКУС
Главная греческая оппозиционная партия Коалиция радикальных левых сил (СИРИЗА) потребовала от правительства страны немедленно отказаться от экономических санкций против России. Об этом говор


Финский Valio приостановил работу линий, производящих товары для РФ

Финский Valio приостановил работу линий, производящих товары для РФ › ПОЛИТИКУС
МОСКВА, 7 августа - РИА Новости. Финский концерн Valio приостановил работу производственных линий, выпускающих товары для продаж на российском рынке, сообщил агентству Bloomberg глава компан


Латвийских переработчиков рыбы ждет массовое банкротство

Латвийских переработчиков рыбы ждет массовое банкротство › ПОЛИТИКУС
РИГА, 7 августа - РИА Новости, Вадим Радионов. Запрет импорта рыбных консервов в Россию из ЕС и США приведет к массовому банкротству латвийских производителей данной продукции, заявил журнал


Молочные реки Эстонии потекут вспять

Молочные реки Эстонии потекут вспять › ПОЛИТИКУС
Совсем недавно гордая Эстония, население которой, кстати, чуть меньше 1,5 млн. человек, с умным видом рассуждала о своём долге перед мировым сообществом наказать Россию за сбитый над Новорос


Польше будет сложно найти альтернативу России, считают в Варшаве

Польше будет сложно найти альтернативу России, считают в Варшаве › ПОЛИТИКУС
ВАРШАВА, 7 августа - РИА Новости, Леонид Свиридов. Министр сельского хозяйства Польши Марек Савицкий признал, что Польше будет сложно найти альтернативу из-за полного запрета экспорта сельхо


Акции "Русского моря" взлетели на 23%

Акции "Русского моря" взлетели на 23% › ПОЛИТИКУС
МОСКВА, 7 августа. Акции компании Русское Море в ходе торгов на Московской бирже выросли на 22,89% до 59,00 рублей за одну бумагу (по состоянию на 18:15 мск) на фоне падения акций норвежских


Эквадор в состоянии увеличить поставки в РФ морепродуктов и овощей

Эквадор в состоянии увеличить поставки в РФ морепродуктов и овощей › ПОЛИТИКУС
МОСКВА, 7 августа - РИА Новости. Эквадор может существенно увеличить объемы поставок уже экспортируемых в Россию морепродуктов, фруктов, овощей, цветочной продукции, говорится в сообщении Ро


Бразилия готова дополнительно поставить 150 тысяч тонн курятины в РФ

Бразилия готова дополнительно поставить 150 тысяч тонн курятины в РФ › ПОЛИТИКУС
МЕХИКО, 7 августа - РИА Новости, Дмитрий Знаменский. Мясная промышленность Бразилии готова заместить поставщиков США на российском рынке куриного мяса после введения ограничений на поставки


Аргентинские мясники хотят увеличить поставки в Россию

Аргентинские мясники хотят увеличить поставки в Россию › ПОЛИТИКУС
БУЭНОС-АЙРЕС, 7 августа - РИА Новости, Олег Вязьмитинов. Аргентинские производители мяса заинтересованы в расширении поставок в Россию и призывают Москву начать переговоры с Буэнос-Айресом о


Сербия может значительно увеличить экспорт продуктов в Россию

Сербия может значительно увеличить экспорт продуктов в Россию › ПОЛИТИКУС
БЕЛГРАД, 6 августа - РИА Новости. Сербия может значительно повысить объем экспорта пищевой продукции в Россию и до некоторой степени компенсировать приостановку поставок в РФ из других стран


Москва и Минск решили обсудить увеличение поставок продуктов

Москва и Минск решили обсудить увеличение поставок продуктов › ПОЛИТИКУС
Белоруссия и Россия на следующей неделе обсудят вопрос увеличения поставок белорусского продовольствия в РФ после введения последней аккуратных санкций против ряда стран, заявил министр сель


Россия запретила транзитные рейсы украинских авиакомпаний над своей территорией

Россия запретила транзитные рейсы украинских авиакомпаний над своей территорией › ПОЛИТИКУС
"Правительством принято решение, которое касается прекращения транзитных рейсов украинских авиакомпаний, выполняющих полёты через воздушное пространство России в целый ряд стран", - сообщил


Концерн 'Калашников' передумал массово сокращать сотрудников

Концерн "Калашников" передумал массово сокращать сотрудников › ПОЛИТИКУС
Руководство концерна "Калашников" в связи с планами по увеличению объема продукции пересмотрело намерение массово сократить сотрудников, наоборот, дополнительно открылось около 330 вакансий
7394 просмотра
7 августа (чт) 2014