<= Перейти на шахтинский форум
Действуют ли западные #санкции?
16+
6 августа (четверг) 2015
comdiv
дима44! Вы такой добрый, заботливый. Не могли бы Вы мне помочь, за банку "латвийских шпрот" (адрес, где их можно купить - у АВа), забрать 2 ящика: помидор и баклажан, с моего огорода. Не знаю, что с ними делать, т.к. жена и дочь "на морях".
32241 просмотр
6 августа (чт) 2015
дима44
Вашими же словами,- а что плохого в том, что жители
6 августа 2015 в 22:00 АВ пишет:
А> Всю жизнь болгары зарабатывали на клубнике, а тут
А> вдруг невыгодно. А что плохого в том, что жители
А> ЕС стали бы кушать дешёвую клубнику, яблоки,
А> помидоры, а излишек денег направлять на отдых,
А> образование и т.д. Вы противоречите сами себе.
Вашими же словами,- а что плохого в том, что жители
России стали бы кушать дешёвую (Польскую, Болгарскую, Испанскую) клубнику, яблоки,
помидоры, а излишек денег направлять на отдых,
образование и т.д. Вы противоречите сами себе.
P.S. А если отечественному производителю экономика страны (дотации, налоги....)не даёт выращивать дешевые клубнику, яблоки и помидоры, так она и не даст,- запрещай, не запрещай.
И ещё, если Якуту легко выращивать оленей, а ангольцу бананы,- наоборот не получится( в смысле,- какое тут "импортозамещение"?).
32252 просмотра
6 августа (чт) 2015
АВ
Незаконное нам в рот не лезет. Мы имея уникальные природные условия можем производить всё у себя. Вы не поверите, но я не зная, что это хамон уплетал его ещё в ... Просто мы не рекламируем, а употребляем.
32287 просмотров
6 августа (чт) 2015
дима44
Вы не поверите,- я до сих пор не знаю, что такое хамон.
Кто его, продукты эти, "незаконными" сделал?
Правильно,- Путин Владимир Владимирович.
ЛИЧНО.
Вероятно думал,- он о том, что- бы Вы съэкономленное на дешёвых продуктах сдуру не направили на отдых, образование или ещё какие глупости.
И ради чего,- ради собственных амбиций.
Кузькину мать в ООН показать. Ботинком по трибуне постучать рассказывая о "величии" страны.
Величие не в ракетах и не в размере ботинка, а в том, насколько достойная жизнь граждан страны.
Вот когда весь мир будет стремиться в Россию, где так хорошо жить, тогда и стоит говорить о величии.
А он лично делает жизнь в стране всё хуже и хуже.
Человек в России винтик, на него и внимание обращать не стоит. Не государство существует ради человека, а человек всю жизнь терпит очередные издевательства государства над собой.
"Нужно потерпеть, будет лучше, но потом, может быть",- я это слышу от российских правителей всю сознательную жизнь.
А люди в мире живут всё лучше и лучше.
В мире по странам рост ВВП,- в России кризис, падение за полгода на 5%. А полтора года назад ещё был рост.
Вперёд, к светлому будущему....
32280 просмотров
6 августа (чт) 2015
comdiv
дима44! Заберите у меня помидоры и баклажаны за банку "латвийских шпрот" и это замедлит падение ВВП России!
32256 просмотров
6 августа (чт) 2015
АВ
Дима44, так как мы с Вами одно лицо, то здесь возражать даже не буду. А хамон - это сыровяленный свиной окорок, который отлично делают в горных селениях у нас. Главное условие выдерживать температурный режим при приготовлении и питание свиней.
32301 просмотр
6 августа (чт) 2015
дима44
Это не замедлит. Возможно, отмена санкций остановит падение. Но с В.В.П. у власти нам это не светит.
Денег в резервном фонде хватит только на первую половину 2016 года. Это максимальный срок, и нужна война, объединить, мобилизовать народ, сплотить его, поднять на "защиту" России,- иначе "тупой" народ не поймёт возвращения 90- х с дикий инфляцией и безработицей.
32294 просмотра
6 августа (чт) 2015
comdiv
дима44! Вы знаете что такое - ВВП?
32302 просмотра
6 августа (чт) 2015
дима44
2 значения, валовый внутренний продукт,- и то что мы имеем. Вернее, то что нас имеет.
32334 просмотра
6 августа (чт) 2015
АВ
ВВП - Владимир Владимирович Пушкин, который падает без банки латвийских шпрот. На баклажанах и помидорах колени дрожат.
32356 просмотров
6 августа (чт) 2015