<= Перейти на шахтинский форум
Действуют ли западные #санкции?
16+
6 августа (четверг) 2015
Василий Степанович
Конечно-конечно! С ВВП нам вообще ничего не светит. Это ясно давно: кошка бросила котят - это Путин виноват! В-)
6 августа 2015 в 22:43 дима44 пишет:
д> Но с В.В.П. у власти нам это не светит.

Конечно-конечно! С ВВП нам вообще ничего не светит. Это ясно давно: кошка бросила котят - это Путин виноват!
32345 просмотров
6 августа (чт) 2015
Юра
Сегодня в стране было уничтожено 290 тонн еды! И сразу начали рассказывать какой плохой и вредный сыр был, что его прям таки есть нельзя было категорически! Вчера можно было, а сегодня ни в коем случае, а то отравитесь! И антибиотиков в нём немерянно и пальмового масла выше крыши. Ну что ж, приготовимся к дефициту продовольствия и резкому подорожанию продуктов. Интересно, сколько антибиотиков и стимуляторов роста в ванеевской индюшатинке?
32394 просмотра
6 августа (чт) 2015
comdiv
дима44! Я тихо, на ушко, только Вам - пользуясь Интернетом, Вы повышаете ВВП России! Ибо, любая оплачиваемая услуга, это
6 августа 2015 в 22:58 дима44 пишет:
д> 2 значения, валовый внутренний продукт,- и то что
д> мы имеем. Вернее, то что нас имеет.
дима44! Я тихо, на ушко, только Вам - пользуясь Интернетом, Вы повышаете ВВП России! Ибо, любая оплачиваемая услуга, это составляющая ВВП. Покупка Вами банки шпрот - это тоже ВВП!
32369 просмотров
6 августа (чт) 2015
Василий Степанович
А с этим ВВП нам тем более ничего не светит. Этот Владимир Владимирович все шпроты поест. И даже не посмотрит на то, что они
6 августа 2015 в 23:00 АВ пишет:
А> ВВП - Владимир Владимирович Пушкин, который
А> падает без банки латвийских шпрот. На баклажанах
А> и помидорах колени дрожат.

А с этим ВВП нам тем более ничего не светит. Этот Владимир Владимирович все шпроты поест. И даже не посмотрит на то, что они латвийские! Оставит Диму без шпротов! Хотя Дима ж наверно готов отказаться даже от латвийских шпротов - лишь бы Путин ушёл в отставку.
32389 просмотров
6 августа (чт) 2015
АВ
В реальном ВВП учитывается, в какой степени рост ВВП определяется реальным ростом производства, а не ростом цен
6 августа 2015 в 23:08 comdiv пишет:
c> 6 августа 2015 в 22:58 дима44 пишет:
c> д> 2 значения, валовый внутренний продукт,- и то
c> что
c> д> мы имеем. Вернее, то что нас имеет.
c> дима44! Я тихо, на ушко, только Вам - пользуясь
c> Интернетом, Вы повышаете ВВП России! Ибо, любая
c> оплачиваемая услуга, это составляющая ВВП.
c> Покупка Вами банки шпрот - это тоже ВВП!

В реальном ВВП учитывается, в какой степени рост ВВП определяется реальным ростом производства, а не ростом цен
32392 просмотра
6 августа (чт) 2015
дима44
Поскольку цена шпрот выросла в два раза Благодаря Путину, я за те- же деньги могу купить вдвое меньше шпрот
6 августа 2015 в 23:08 comdiv пишет:
c> 6 августа 2015 в 22:58 дима44 пишет:
c> д> 2 значения, валовый внутренний продукт,- и то
c> что
c> д> мы имеем. Вернее, то что нас имеет.
c> дима44! Я тихо, на ушко, только Вам - пользуясь
c> Интернетом, Вы повышаете ВВП России! Ибо, любая
c> оплачиваемая услуга, это составляющая ВВП.
c> Покупка Вами банки шпрот - это тоже ВВП!
Поскольку цена шпрот выросла в два раза Благодаря Путину, я за те- же деньги могу купить вдвое меньше шпрот. То есть Путин снизил ВВП России.
Логика, однако.
32429 просмотров
6 августа (чт) 2015
Юра
А я надыбал копчёную сайру в баночках, она лучше шпрот и дешевле. Правда тоже дорожает, несмотря на отечественное происхождение.
32442 просмотра
6 августа (чт) 2015
Василий Степанович
Так какой ВВП поел все шпроты так, что Диме не осталось? Наш ВВП? Или тот, который личный враг Димы? Что-то вы меня совсем
6 августа 2015 в 23:16 дима44 пишет:
д> Поскольку цена шпрот выросла в два раза Благодаря
д> Путину

Так какой ВВП поел все шпроты так, что Диме не осталось? Наш ВВП? Или тот, который личный враг Димы? Что-то вы меня совсем запутали!
32445 просмотров
6 августа (чт) 2015
АВ
Нашему ВВП шпрот не досталось, он злой, об этом доложили мэру, он испугался и не пригласил ВВП, того, который наш Пушкин, в мэрию на поздравления. И теперь стадиона не будет! А всё из-за санкций на шпроты, которых не хватило ВВП-Пушкину нашему ШФФ, из-за которых он злой. Кричит ходит: "Я, что конь ЦСКовский, чтобы баклажаны с помидорами жрать, я дельфин океанский - шпротов хочу."
32488 просмотров
6 августа (чт) 2015
comdiv
дима44! ВВП - это рыночная стоимость всех конечных продуктов и услуг, произведенных в стране. Так вот
6 августа 2015 в 23:16 дима44 пишет:
д> c> Покупка Вами банки шпрот - это тоже ВВП!
д> Поскольку цена шпрот выросла в два раза Благодаря
д> Путину, я за те- же деньги могу купить вдвое
д> меньше шпрот. То есть Путин снизил ВВП России.
д> Логика, однако.
дима44! ВВП - это рыночная стоимость всех конечных продуктов и услуг, произведенных в стране. Так вот, шпроты до санкций Ваших "друзей" и после равны 100 руб.(банки не считаются). Кол-во банок при потребление шпрот, будет зависеть от способности потребления. Рост экономики, т.е. производство товаров и услуг, зависит во многом от инвестиций в российскую экономику, которым Ваши "друзья" - препятствуют, введя санкции. Но, есть друзья, типа Оланда, который вернул более 1 млрд.долл. за "Мистралли" и эти деньги, по словам "Димы-часовщика" (по примеру Шахтинского Васи-часовщика) пойдут в Оборонный заказ и возможно,получит заказ на пошив военной формы, Шахтинский БТК. З/п повысят девчонкам-швеям и будут они опять покупать по 2 банки шпрот, но по 100 руб. за банку. Понятно, дима44?
Любите Россию и ничего не бойтесь!
32518 просмотров
6 августа (чт) 2015