<= Перейти на шахтинский форум
Действуют ли западные #санкции?
16+
13 августа (четверг) 2015
comdiv
Значит США в Чеченских войнах была "рука об руку" с Россией и помогала: инструкторами, оружием, снаряжением, отлавливала лидеров
13 августа 2015 в 19:28 дима44 пишет:
д> 13 августа 2015 в 18:25 comdiv пишет:
д> c> дима44! Почему Запад не вводил санкции против
д> c> России с началом 1-й Чеченской войны, в эпоху
д> c> Ельцина?
д> c> Может дело в суверенитете России, а не в
д> Путине?
д> Чечня как- бы,( если Вы не в курсе ) субьект
д> Российской федерации. И восстановление порядка на
д> СВОЕЙ территории,- внутреннее дело страны. В
д> отличие от Крыма и Украины.
Значит США в Чеченских войнах была "рука об руку" с Россией и помогала: инструкторами, оружием, снаряжением, отлавливала лидеров бандформирований, помогала восстанавливать Чечню?
34618 просмотров
13 августа (чт) 2015
14 августа (пятница) 2015
дима44
А зачем помогать великой и независимой России во внутренних делах? Зачем помогать оружием, снаряжением, если у страны этого бол
13 августа 2015 в 21:46 comdiv пишет:

c> Значит США в Чеченских войнах была "рука об руку"
c> с Россией и помогала: инструкторами, оружием,
c> снаряжением, отлавливала лидеров
c> бандформирований, помогала восстанавливать Чечню?
А зачем помогать великой и независимой России во внутренних делах? Зачем помогать оружием, снаряжением, если у страны этого больше чем у кого- либо в мире? Россия и не просила ни у кого помощи, сама справилась. В США ( насколько мне память не изменяет) считали, что вопросы внутреннего устройства страны и статуса Чечни стоило- бы решать без бомбёжек и обстрелов Грозного и чеченских сёл путём переговоров ( к Чему собственно пришёл и Путин).
34587 просмотров
14 августа (пт) 2015
Юра
А что же они так не считали в Сербии или Ираке, или Сирии ? Они так считали, потому что результат переговоров предполагался друг
14 августа 2015 в 10:55 дима44 пишет:
д> В США ( насколько мне
д> память не изменяет) считали, что вопросы
д> внутреннего устройства страны и статуса Чечни
д> стоило- бы решать без бомбёжек и обстрелов
д> Грозного и чеченских сёл путём переговоров

А что же они так не считали в Сербии или Ираке, или Сирии ? Они так считали, потому что результат переговоров предполагался другой, сначала автономия, потом отделение от России. А у Путина получилось не так, но тоже хорошо для США. Т.к. кормить Кавказ дело тоже не из дешёвых, США и такой вариант утсроил, с чем только не смиришься ради разорения России.
34602 просмотра
14 августа (пт) 2015
АВ
Кризис в стране коснулся и нас! В какую сумму наши золотые медали оценила страна?!
«Кризис в стране коснулся и нас! В какую сумму наши золотые медали оценила страна?!
Были-то просто смешные премии, а стали в два раза меньше!!! А если учесть, что чемпионат Мира не особо впечатлил количеством медалей, то мне например интересно - Министерство спорта на паперти стояло, что бы нам эту премию насобирать или Какого-нибудь футбольного тренера лишили ДНЕВНОГО заработка?!!!
Так как наш вид спорта не коммерческий, не имеет спонсоров и богатого президента федерации, которые могли бы поправить финансовую ситуацию спортсменок и тренеров, единственная возможность для нас что-то заработать (уж простите за меркантильность), всегда была премия за официальный старт раз в году, в том числе и за Олимпиаду! А может, в связи с кризисом неприлично золотые медали зарабатывать и нескромно???»
<<Чиновники на паперти стояли ради этого?!>> Золотым синхронисткам зажали бонусы
Великой сборной России по синхронному плаванию недоплатили премиальные за чемпионат мира по водным видам
34773 просмотра
14 августа (пт) 2015
comdiv
Юра! Тут "дима44"- дуркует, делая США "белыми и пушистыми" в Чеченском конфликте, как будто не было их помощи чеченским сепаратистам, в виде: фин.помощи, подготовки боевиков в Понтийском ущелье (Грузия),вооружением и средствами связи, предоставление убежищ главарям банд формирований и т.д. За что - мы дорого заплатили и платим сейчас. Они (Запад), помогали раздувать конфликт внутри России, а теперь решили устроить "пожар"- границе и сделали переворот на Украине, обвинив нас в этом и ввели санкции. Самое интересное, что Украину придется восстанавливать России, т.к. ни долл., ни евро на экономику Украине сейчас не дают. Дают на войну: вооружение и снаряжение, подготовка ВС, т.е. - разрушайте. На экономику - нет. Говорят - укры берите кредит в МВФ и прожирайте. В итоге - Украина будет хуже Чечни в сотни раз и нам, придется её кормить и восстанавливать! Возьмем "под крыло" Юго-восток, а остальное пусть делят: поляки, венгры, румыны!
34693 просмотра
14 августа (пт) 2015
George
По Киев включительно
14 августа 2015 в 19:04 comdiv пишет:
c> Возьмем "под крыло" Юго-восток,

По Киев включительно.
34720 просмотров
14 августа (пт) 2015
Юра
так я сразу был за это
34702 просмотра
14 августа (пт) 2015
George
Теперь нас двое.
34749 просмотров
14 августа (пт) 2015
Юра
Но надо понимать, что нас теперь там любить не будут. Не позволим стрелять в женщин и детей! Позволили, позволяем и судя по всему будем позволять долго. Такое нам не забудут.
34745 просмотров
14 августа (пт) 2015
15 августа (суббота) 2015
George
Вы не президент, а я не председатель по обороне, мы далеки от всех нюансов. Ведь по Грузии и Крыму было молниеносно, значит есть причины, а у нас только эмоции.
34721 просмотр
15 августа (сб) 2015