<= Перейти на шахтинский форум
Действуют ли западные #санкции?
16+
11 августа (понедельник) 2014
Юра
Так вот оказывается чью икру мы жрали, то то я думаю, что то она какая то противная, а оно вон оно чо, пендосия присылала. А нам
11 августа 2014 в 14:35 Василий пишет:
В> Икру теперь красную не поедим. Пичалька. За что ж
В> это они нас так? а? Вот уж наказали, так
В> наказали! Теперь спать не будем. Без икры-то
В> красной!

Так вот оказывается чью икру мы жрали, то то я думаю, что то она какая то противная, а оно вон оно чо, пендосия присылала. А нам туфту гнали - сахалинская, дальневосточная.)))
8281 просмотр
11 августа (пн) 2014
George
Я всегда знал, что торговцы твари. А дети пусть травятся импортным детским питанием?
11 августа 2014 в 16:09 Юра пишет:
Ю> А нам туфту гнали -
Ю> сахалинская, дальневосточная.)))

Я всегда знал, что торговцы твари. А дети пусть травятся импортным детским питанием?
8309 просмотров
11 августа (пн) 2014
Юра
помню начало 90-х, магазины завалены детским питанием "bledina" )) сейчас почему то не завозят ((
11 августа 2014 в 16:18 George пишет:
G> А дети пусть
G> травятся импортным детским питанием?

помню начало 90-х, магазины завалены детским питанием "bledina" )) сейчас почему то не завозят ((
Home
Blédina vous propose des conseils pour la nutrition de votre Bébé, des conseils pour maman ainsi que des idées de repas et de recettes pour l alimentation de votre enfant.
8531 просмотр
11 августа (пн) 2014
бонч - бруевич
Какая-то "bledina" из соц. педиатрии запретила к использованию
11 августа 2014 в 17:48 Юра пишет:
Ю> помню начало 90-х, магазины завалены детским
Ю> питанием "bledina" )) сейчас почему то не завозят ((
Какая-то "bledina" из соц. педиатрии запретила к использованию! ((
8458 просмотров
11 августа (пн) 2014
comdiv
Правительство РФ (Медведев, Федоров), просят граждан, общественные организации, партии,мест.деп.корпус установить контроль за ростом цен на продукты питания, с целью исключения спекуляции при введении ответных санкций на продукты питания. При значительном росте цен, нужно обращаться: Роспотребнадзор, отдел торговли местной администрации, Антимонопольный комитет. Жаловаться нужно на конкретную торговую точку, после чего будет исследоваться вся цепочка, с целью пресечения "хапуг". Однако, о налоговых льготах на торговлю отечественными импортозамещающими товарами, снижения аренды на торг.площадь, ком.платежей, автотопливо и т.д. - ТИШИНА!
8457 просмотров
11 августа (пн) 2014
George
Ну раз просят граждан, общественные организации, партии, мест.деп.корпус, значит точно будем платить больше.
8481 просмотр
11 августа (пн) 2014
smirnov976
Буду наблюдать, как местный Роспотребнадзор будет давить Магнит и Пятёрочку...И не захочешь, да обхохочешься!
8509 просмотров
11 августа (пн) 2014
smirnov976
Gtorge, смотрю, несколько дней продуктами и лекарствами не затаривался, раз пишешь <<будем>>, УЖЕ платим больше!
8501 просмотр
11 августа (пн) 2014
12 августа (вторник) 2014
Василий Степанович
Да это у наших властей есть такие приколы. Одной рукой тянуть страну в рынок (рынок всё отрегулирует сам - помните эти дешёвые
11 августа 2014 в 22:55 smirnov976 пишет:
s> Буду наблюдать, как местный Роспотребнадзор будет
s> давить Магнит и Пятёрочку...И не захочешь, да
s> обхохочешься!

Да это у наших властей есть такие приколы. Одной рукой тянуть страну в рынок (рынок всё отрегулирует сам - помните эти дешёвые лозунги радикал-либералов эпохи 90-х?), а другой рукой навязывать предпринимателям социалистическую диктатуру. Это же уму не растяжимо и курам на смех! Надо ж определиться, что русскому обществу нужно - или социализм с государственной плановой экономикой или капитализм, но тогда никакого диктата предпринимателям.
8557 просмотров
12 августа (вт) 2014
Юра
В простом магните макароны 40, в гипере эти же 50. Гипер надо наказать? В одном магните водка 270, в соседнем через дорогу 290, соседний надо покарать? Но в нём мороженое на палочке дешевле, чем в том, где водка дешевле ))) И вообще политика магнитов довольно незатейливая, чем дальше от цивилизации, тем выше цены, легко прослеживается по артёмовским магнитам, на поликлинике дешевле, чем на городских, на городских дешевле, чем на мясокомбинате.))
Посмотрим, как сработает эта логика, сегодня открывается гипер на машиносчётной.
8571 просмотр
12 августа (вт) 2014