<= Перейти на шахтинский форум
В августе - октябре на территории всех военных округов запланировано проведение тренировок и учений с призывом граждан, пребывающих в запасе
16+
5 августа (вторник) 2014
George
"Особое внимание в ходе военных сборов будет уделено освоению военнослужащими запаса как новых, так и модернизированных образцов вооружения, военной и специальной техники, а также изучению правил их эксплуатации, обслуживания и проведения ремонтно-восстановительных работ."
Читать полностью: В августе - октябре на территории всех военных округов запланировано проведение тренировок и учений с призывом граждан, пребывающих в запасе // Шахты.SU
Особое внимание в ходе военных сборов будет уделено освоению военнослужащими запаса как новых, так и модернизированных образцов вооружения, военной и специальной техники, а также изучению правил их эксплуатации, обслуживания и проведения ремонтно-восстановительных работ


Меня интересуют новые виды противотанковых мин и фугасов, чтобы башню сносило
2405 просмотров
5 августа (вт) 2014
comdiv
Пусть сначала научатся правильно ходить в строю, затем допускать к оружию. См. внимательно: командиры - правая нога впереди, а запасники впереди левая. Кино!!!
2291 просмотр
5 августа (вт) 2014
6 августа (среда) 2014
George
Да, командиры идут не в ногу:)
5 августа 2014 в 23:32 comdiv пишет:
c> Пусть сначала научатся правильно ходить в строю,
c> затем допускать к оружию. См. внимательно:
c> командиры - правая нога впереди, а запасники
c> впереди левая. Кино!!!

Да, командиры идут не в ногу
2331 просмотр
6 августа (ср) 2014
Балобанова
Можно туры экстримальные устраивать.
интересно. а женщинам можно? а на какой перод времени это? а уехать когда нужно можно?
я бы поехала, но на пару-тройку дней, испытать свои физические силы. но так понимаю-это не серьезно. а жаль.а тема для экскурсионно бизнеса не плохая
2333 просмотра
6 августа (ср) 2014
Старый воробей
Можно. Поезжайте в Луганск. Там экстрима полные штаны
6 августа 2014 в 10:38 Балобанова пишет:
Б> Можно туры экстримальные устраивать.

Можно. Поезжайте в Луганск. Там экстрима полные штаны.

Б> интересно. а женщинам можно?

И женщинам можно. Оооочень интересно там женщинам!
а на какой перод
Б> времени это? а уехать когда нужно можно?

На какой перод - не знаю, скорее всего на оба. Уехать можно, если не убьют.

Б> я бы поехала, но на пару-тройку дней, испытать
Б> свои физические силы.

На пару-тройку дней не стоит ехать. Для испытания своих физических сил совершите марафонский пробег в армейской амуниции по маршруту Шахты-Раздорская.

но так понимаю-это не
Б> серьезно. а жаль.а тема для экскурсионно бизнеса
Б> не плохая

Кому что, а курке просо. Война войне, а бизнесу деньги.
2327 просмотров
6 августа (ср) 2014