<= Перейти на шахтинский форум
Ай-я-яй, опять убили негра! Ни за что, ни про что, суки, замочили?
16+
17 августа (воскресенье) 2014
George
В США НЕГРЫ УБИЛИ РУССКОГО
http:/za.zubr.in.ua201010088466
Чернокожие чувствуют себя безнаказанно, делают, что хотят. В негритянских школах официально преподают, что Иисус Христос был чёрным. Дураки!
Будда, Иисус Христос и древние египтяне были украинцами!!!
HTTP 404 Resource not found
1202 просмотра
17 августа (вс) 2014
бонч - бруевич
Ничего не поделаешь - таковы издержки мессианства. У армян Христос на Мкртчана похож, в Африке он чернокож
17 августа 2014 в 11:07 George пишет:
G> что хотят. В негритянских школах официально
G> преподают, что Иисус Христос был чёрным.

Ничего не поделаешь - таковы издержки мессианства. У армян Христос на Мкртчана похож, в Африке он чернокож.
Вот только у нас, русских, он сильно на еврея похож!

В "спокойное" время знакомый студент их Луганска летом подрабатывал во Флориде (по договору) - убирал номера за отдыхающими. "Самое противное, - говорил он, - убирать за неграми."

Я не пойму - что за проблемы у американцев такие многовековые? Отдали бы "афроамериканцам" какой-нибудь биробиджан-штат и пусть в собственном соку варятся. Или колючки жалко?
1186 просмотров
17 августа (вс) 2014
George
Ну индейцев они успели уничтожить, а сейчас типа демократия. Но сами негры те ещё бандиты, не зря их стреляют. В Москве, спасаясь от жары в июне 1981 года, я зашёл в пивбар, разливное, креветки, кондиционер, официант с белой салфеткой. За соседним столом шумели негры. Я спросил у официанта, почему они ведут себя развязно? А это, говорит, они такие наглые в России, их запрещают обижать как угнетённых. Но когда в баре белые американцы, они как мыши. Вот недавно они также шумели, а бледнолицые американцы сильно погоняли их по углам, им за это ничего
1207 просмотров
17 августа (вс) 2014
бонч - бруевич
Есть среди них и неплохие ребята - я учился с такими. Но в большинстве это... Зря природа им хвост отстегнула, ох, зря!
1231 просмотр
17 августа (вс) 2014
George
Стая, великая сила, ну это американские проблемы, у нас свои есть
17 августа 2014 в 14:18 бонч - бруевич пишет:
бб> Зря природа им
бб> хвост отстегнула, ох, зря!

Стая, великая сила, ну это американские проблемы, у нас свои есть.
1225 просмотров
17 августа (вс) 2014
18 августа (понедельник) 2014
Василий Степанович
Есть, конечно, и нормальные
17 августа 2014 в 14:18 бонч - бруевич пишет:
бб> Есть среди них и неплохие ребята - я учился с
бб> такими.

Есть, конечно, и нормальные. От воспитания зависит. "Да будь я и негром преклонных годов и то, без унынья и лени, я русский бы выучил..." В общем от воспитания зависит много. Если не воспитывать, то результаты могут быть плохие:
1272 просмотра
18 августа (пн) 2014
бонч - бруевич
Супер
18 августа 2014 в 00:57 Василий пишет:
В>

Супер!!!
1297 просмотров
18 августа (пн) 2014
19 августа (вторник) 2014
George
Оказывается охамевший нигер получил по заслугам, ударил полицейского по лицу, пытался отобрать пистолет и крутил дули, а потом пошёл опять в атаку, провоцируя. Вот как негативно сказались меры по дедискриминации, недоразвитые и наглые негры поняли их превратно.
1283 просмотра
19 августа (вт) 2014
Друг
На видео из супермаркета этот "подросток" на самом деле громила под два метра ростом, понятно, что полицейскому сложно было сохр
19 августа 2014 в 16:21 George пишет:
G> Оказывается охамевший нигер получил по заслугам,
G> ударил полицейского по лицу, пытался отобрать
G> пистолет и крутил дули, а потом пошёл опять в
G> атаку, провоцируя. Вот как негативно сказались
G> меры по дедискриминации, недоразвитые и наглые
G> негры поняли их превратно.

На видео из супермаркета этот "подросток" на самом деле громила под два метра ростом, понятно, что полицейскому сложно было сохранить самообладание. Нужно было стрелять негру по яйцам, да и вообще в подобных ситуациях всем неграм стрелять по яйцам! Тогда и негр жив и подобных себе ублюдков плодить не будет, да и на суде копа легче отмазать, типа, мол не хотел, стрелял в воздух, но от волнения дрогнула рука!
1283 просмотра
19 августа (вт) 2014
comdiv
Аж 6 раз! Кстати, нынешний ст.тренер РФ по л/а предложил завозить негров в Россию и делать из них чемпионов, чтобы у России было
19 августа 2014 в 16:41 Друг пишет:
Д> 19 августа 2014 в 16:21 George пишет:
Д> G> Оказывается охамевший нигер получил по
Д> заслугам,
Д> G> ударил полицейского по лицу, пытался отобрать
Д> G> пистолет и крутил дули, а потом пошёл опять в
Д> G> атаку, провоцируя. Вот как негативно сказались
Д> G> меры по дедискриминации, недоразвитые и наглые
Д> G> негры поняли их превратно.
Д> На видео из супермаркета этот "подросток" на
Д> самом деле громила под два метра ростом, понятно,
Д> что полицейскому сложно было сохранить
Д> самообладание. Нужно было стрелять негру по
Д> яйцам, да и вообще в подобных ситуациях всем
Д> неграм стрелять по яйцам! Тогда и негр жив и
Д> подобных себе ублюдков плодить не будет, да и на
Д> суде копа легче отмазать, типа, мол не хотел,
Д> стрелял в воздух, но от волнения дрогнула
Д> рука!
Аж 6 раз! Кстати, нынешний ст.тренер РФ по л/а предложил завозить негров в Россию и делать из них чемпионов, чтобы у России было больше золотых медалей на Олимпиаде, ЧМ и Е, т.к. скоростные данные и выносливость у них выше, чем у белых. Беречь нужно негров!!!
1264 просмотра
19 августа (вт) 2014