<= Перейти на шахтинский форум
У кого стоит ubuntu?
16+
13 сентября (суббота) 2014
Ясон
Не нашёл подходящую тему, пришлось открыть новую. Надоело мне быть пиратом. И деньги отдавать Гейтсу не хочу. Поставил LibreOffice Нормально работает. Теперь хочу поставить ubuntu. Но сомневаюсь(((( Откликнетесь у кого уже она стоит. Поделитесь что да как.
1363 просмотра
13 сентября (сб) 2014
ubuntu.ru
Скачать Ubuntu | Ubuntu по-русски
1440 просмотров
13 сентября (сб) 2014
Ясон
Атос мы с тобой на одной шахте "Крыленко" работали (хотя и в разное время) а ты меня за идиота держишь((((.
Я чётко и ясно спросил - "Откликнетесь у кого уже она стоит. Поделитесь что да как."
1403 просмотра
13 сентября (сб) 2014
Юра
так там форум и там делятся. )) даже я 15 минут жизни убил, почитал.
1406 просмотров
13 сентября (сб) 2014
Ясон
Юра мне не надо там, мне надо здесь и сейчас. "Там" я тоже такое пишу что люди рот от удивления раскрывают. А тут вроде как все свои. Неудобно неправду говорить)))
1379 просмотров
13 сентября (сб) 2014
Ясон
Ты же не назовёшь"там" свой ник. А "Юра" или "Атос" я не нашёл.
1400 просмотров
13 сентября (сб) 2014
Юра
Донт андерстенд, зачем там мы нужны, мне просто интересно стало, просто почитал там
13 сентября 2014 в 19:41 Ясон пишет:
Я> Ты же не назовёшь"там" свой ник. А "Юра" или
Я> "Атос" я не нашёл.

Донт андерстенд, зачем там мы нужны, мне просто интересно стало, просто почитал там.
Во, что с Ясоном совесть сотворила)) Честность до чего довела. Билу платить не хочу, но и просто так пользоваться его изобретениями тоже не буду. А колесом небось пользуется и изобретателю колеса платить ничего и в мыслях нет
Хватит Билу на пропитание, уверяю, не обеднеет Бил. Меньше бы рвачеством занимались, глядишь и платитли бы люди им за официальные продукты. Придумал что то, изобрёл, радуйся что человечество продвинулось вперёд в развитии. Так нет же, деньги им подавай, денег им хочется. Только деньги на уме, содрать, урвать, обчистить, обобрать., Деньги , деньги, убер аллес. Деньги превыше всего. А вот дулю ему, этому Билу Гейтсу. 300 рублей готов дать за винду, а за 5 тысяч - дулю, ничего не получит.
1401 просмотр
13 сентября (сб) 2014
Ясон
Да пользуюсь я им с Windows-95 Но последнее время часто стали ловить. Причём оттуда откуда не ждёшь((( Последний раз влезли через Яндекс-диск. Раньше в продаже были диски пиратские а сейчас поди купи((((
1451 просмотр
13 сентября (сб) 2014
George
Единственный ноутбук из всех компьютеров по случаю достался с установленной операционной лицензией, работает хорошо, всё нормально, но что-то гложет, не устанавливать же из принципа пиратскую, ладно уж

13 сентября 2014 в 20:59 Юра пишет:
Ю> 13 сентября 2014 в 19:41 Ясон пишет:
Ю> А вот дулю ему, этому Билу Гейтсу.
1411 просмотров
13 сентября (сб) 2014
14 сентября (воскресенье) 2014
Василий Степанович
Если компьютер современный, не слабый, то смело ставьте Убунту. Для домашних целей её хватит ещё больше, чем винды наверно. Для тех, кто не хочет сразу попадать в необычный интерфейс, ставьте ту убунту, которая kubuntu. В ней интерфейс более привычный, ибо KDE же. А простая убунту, в которой оболочка Unity (или как её там зовут), выглядит не так, как привыкли пользователи Windows. Работать в Юнити можно, но надо изучить и привыкнуть.

А для слабых компьютеров хорошо подходит PCLinuxOS.
1405 просмотров
14 сентября (вс) 2014