<= Перейти на шахтинский форум
Два шахтинских студента предстанут перед судом. Их обвинили в даче взятки
16+
19 сентября (пятница) 2014
СтранниК
Жаль пацанов. Очередную показуху устроили. Позор!
1868 просмотров
19 сентября (пт) 2014
Справедливов С С
Борьба с преступностью. Ха-ха-ха. Не смешно. 80% студентов платят? все преподы на иномарках? и в элитных домах?, а 2х студентов прихватили. Неугодные или родители богатые? А работники ОБЭП на мэрсах подъехали?
1890 просмотров
19 сентября (пт) 2014
George
Ответочка прилетела студентам от преподавателей

И студенты и преподаватели лохи, а нужно было сразу посылать сотрудников УМВД России по г. Шахты и прочих служб на хутор бабочек ловить, а так они всех имеют, а за это имеют премию. А остальные имеют проблемы.
1907 просмотров
19 сентября (пт) 2014
беспечный ездок
В течение последних 6 месяцев в новостной ленте появлялись сообщения о том, что преподаватель потребовала взятку у 4 студентов, а теперь выясняется что 2 взятку сами навязывали. Это что? Вариантов два: 1. против неугодного препода традиционно была организована провокация, а поскольку такая схема уже давно откатана, то по поводу качества её организации никто не заморачивался, вот адвокат препода и доказал, что по крайней мере 2 студента взятку сами предлагали 2. препод "всё порешал" и теперь мы свами ждём новости о том, что все четверо сами навязали взятку. Может я не прав? Ну тогда свою версию предложите. А вообще студентам часто обещают проставить все сессии, обеспечить защиту диплома и т.д. за подобное содействие, многие (в основном те кто название своего вуза не знает) соглашаются,а теперь приплыли ребятки? Сейчас получите судимость (пусть и условную) и ни о какой нормальной работе после этого речи не будет, пойдёте грузчиком, дворником, таксистом...
А хотя вам это и не страшно, после обучения в политуре всё равно никуда больше не берут
1936 просмотров
19 сентября (пт) 2014
George
Да ладно! В менеджеры по продаже телефонов и женских трусов берут только с высшим образованием :)
19 сентября 2014 в 14:30 беспечный ездок пишет:
бе> после обучения в
бе> политуре всё равно никуда больше не берут

Да ладно! В менеджеры по продаже телефонов и женских трусов берут только с высшим образованием
1944 просмотра
19 сентября (пт) 2014