<= Перейти на шахтинский форум
Возле города Шахты 'ВБК' построит газобетонный завод
16+
23 сентября (вторник) 2014
comdiv
Почему не рассматривается площадка под такой завод на Новоазовке, далее р-н Машзавода: подъездные пути есть, ЛЭП, газ,вода - есть. Опять Окт.р-н "охмурил" инвесторов? Возможно г.Шахты никто не предлагал или подали не очень хорошо. Но, если еще пром.холодильники и сельхозпереработку устроят в Октябрьском районе, то все, у г.Шахты перспективы в пром.производстве на ближайшие 10-15 лет - нет!
2173 просмотра
23 сентября (вт) 2014
Sernik
До Шахт около 35 километров.так что точнее под брюхом Новочеркасска,наши там трудиться не будут. А по поводу климата--Е . Луганцев все к себе тянет,с Губернатором на короткой ноге,вот и все там хорошо,бюджет растет--хозяин,а ДИС--временщик--ВОТ В ЧЕМ ВСЯ РАЗНИЦА!!!
2202 просмотра
23 сентября (вт) 2014
24 сентября (среда) 2014
umnik
Давайте проведем референдум о присоединении Шахт к Каменоломням (нынче это модно). Отправим своего пришлого князька к папе в Ростов, а сами под княжением Луганцева заживем счастливо!
2209 просмотров
24 сентября (ср) 2014
Справедливов С С
Да уж, лучше центр города в Каменоломнях, чем тупые туристы из Ростова. Я за присоединение. Заодно и от депутатов ненужных избавимся.
2215 просмотров
24 сентября (ср) 2014
25 сентября (четверг) 2014
Малой
А кто турист-уж не святой ли Дэн?
24 сентября 2014 в 15:58 Справедливов С С пишет:
ССС> Да уж, лучше центр города в Каменоломнях, чем
ССС> тупые туристы из Ростова. Я за присоединение.
ССС> Заодно и от депутатов ненужных избавимся.

А кто турист-уж не святой ли Дэн?
2251 просмотр
25 сентября (чт) 2014
скиф
Скорее всего здесь чисто экономическая выгода, т.к. налоги в сельских районах ниже, хотя это никак не умоляет заслуг Лугацева.
2249 просмотров
25 сентября (чт) 2014
comdiv
Да, это действительно так, но это не государственный подход. Луганское лобби выигрывает, потому что в руководстве
25 сентября 2014 в 21:52 скиф пишет:
с> Скорее всего здесь чисто экономическая выгода,
с> т.к. налоги в сельских районах ниже, хотя это
с> никак не умоляет заслуг Лугацева.
Да, это действительно так, но это не государственный подход. Луганское лобби выигрывает, потому что в руководстве
г.Шахты сидят дилетанты: нет четкого плана экономического развития с упором на конкуренцию рынка; не развита структура маркетинговых услуг, в основе которой лежат преимущества для потока инвестиций и именно в г.Шахты; не обозначены прирегативы кап.вложений с целью получения прибыли и время их окупаемости; не знание истории развития промышленности в городе и отсутствие анализа предложений на рынке. Мне очень неудобно подавать кому-то руку в нынешней администрации, потому что видишь - пустые, блеклые глаза!!! Сделали из города - побирушку, живущую на дотациях. Предупреждаю, не будет ст."Шахтер" готов в сентябре следующего года, первым пострадает губернатор Голубев, у которого скоро выборы и город ему даст не более 15% голосов, а пострадает он из-за своего ставленника!
2294 просмотра
25 сентября (чт) 2014