<= Перейти на шахтинский форум
В Харьковской области снесли второй памятник Ленину...
16+
24 октября (пятница) 2014
George
Может он "иностранный агент", отрабатывает, мы то не знаем?
23 октября 2014 в 14:40 Юра пишет:
Ю> Так у пациента свои эксклюзивные источники
Ю> информации, которым он фанатично предан, поэтому
Ю> и знания отличаются.

Может он "иностранный агент", отрабатывает, мы то не знаем?
2934 просмотра
24 октября (пт) 2014
Старый воробей
может сотрудник наших спецслужб? Собирает информацию о настроениях в стране. Не, скорее он из компании Бориса Надеждина. Такая ж
24 октября 2014 в 11:39 George пишет:
G> 23 октября 2014 в 14:40 Юра пишет:
G> Ю> Так у пациента свои эксклюзивные источники
G> Ю> информации, которым он фанатично предан,
G> поэтому
G> Ю> и знания отличаются.
G> Может он "иностранный агент", отрабатывает, мы то
G> не знаем?

может сотрудник наших спецслужб? Собирает информацию о настроениях в стране. Не, скорее он из компании Бориса Надеждина. Такая же компания была вокруг Керенского в 17 году. Не исключено, что он агент СБУ. Впрочем . . ., а не отправить ли нам его на люстрацию (иллюстрацию, кастрацию, или как её там?) по украинскому сценарию?
2979 просмотров
24 октября (пт) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
А что Харьков то? У нас вот в здании Ростовугля стоял на этаже памятник Ленина, буквально на днях его убрали - тихо и мирно и ни кто не знает куда...
2965 просмотров
24 октября (пт) 2014
Житель
Как они его боятся то! Даже памятника! Вот это мужик навел шухеру то
24 октября 2014 в 14:11 ARTS - Бойко А. А. пишет:
AБАА> А что Харьков то? У нас вот в здании Ростовугля
AБАА> стоял на этаже памятник Ленина, буквально на днях
AБАА> его убрали - тихо и мирно и ни кто не знает
AБАА> куда...

Как они его боятся то! Даже памятника! Вот это мужик навел шухеру то!
А то вдруг памятник оживет и тогда.... прощай все награбленное за 20лет....
2955 просмотров
24 октября (пт) 2014
27 октября (понедельник) 2014
АВ
Жорес Алфёров = (называйте всех белоленточников по порядку), далее конструкторский отдел Уралвагонзавода = называйте. Это первое, что пришло как ответ. "Политкорректность - это узаконенная ложь." - Кончаловский. "Толерантность - это оправдание всего низменного." - Я
2963 просмотра
27 октября (пн) 2014
АВ
Это советская (дъявольская!) штука называется подмена совести индивида чувством патриотизма (принадлежности к стае).

Честь человека не имеет никакой связи с тем местом, где он родился. Человек чести (одинокий рыцарь Света) не служит никому, кроме объективного Добра. Если его Родина не права (например, нацистская Германия или советская и сегодняшняя Россия) человек чести открыто(!) выступает против неё (как правило, разумеется, при этом погибая или терпя лишения от прогнувшегося "патриотического" большинства).

Случай конфликта, в котором на обеих сторонах воюет очевидное зло - как война нацистской Германии против СССР - самый сложный. Я даже не берусь себе представить, что чувствовали тогда нормальные люди, вынужденные воевать за одну из сторон.
Сколько честных американцев?
2956 просмотров
27 октября (пн) 2014
АВ
Зачем вырывать из контекста? А вот это как? "- Но... это нелепость! - вскричал он, краснея. - Поэма твоя есть хвала Иисусу, а не хула... как ты хотел того. И кто тебе поверит о свободе? Так ли, так ли надо ее понимать! То ли понятие в православии... Это Рим, да и Рим не весь, это неправда - это худшие из католичества, инквизиторы, иезуиты!.. Да и совсем не может быть такого фантастического лица, как твой инквизитор. Какие это грехи людей, взятые на себя? Какие это носители тайны, взявшие не себя какое-то проклятие для счастия людей? Когда они виданы? Мы знаем иезуитов, про них говорят дурно, но то ли они, что у тебя? Совсем они не то, вовсе не то... Они просто римская армия для будущего всемирного земного царства, с императором - римским первосвященником во главе... вот их идеал, но безо всяких тайн и возвышенной грусти... Самое простое желание власти, земных грязных благ, порабощения... вроде будущего крепостного права, с тем, что они станут помещиками... вот и все у них. Они и в Бога не веруют, может быть. Твой страдающий инквизитор одна фантазия..."
2958 просмотров
27 октября (пн) 2014
АВ
человечество провозгласит устами своей премудрости и науки, что преступления нет, а стало быть, нет и греха, а есть лишь только
'...человечество провозгласит устами своей премудрости и науки, что преступления нет, а стало быть, нет и греха, а есть лишь только голодные'. antifa_sh, на чей счёт данное высказывание?
2948 просмотров
27 октября (пн) 2014
АВ
Есть мать всех доказательств - признание самих сбивших, от которых они потом спешно открестились. Другие, собственно, и не нужны.
Во как заговорили. Вышинский отдыхает! А где демократические ценности, презумпция невиновности наконец, или когда как выгодно? Отсюда в нашей стране само слово демократия стала ругательным. А вообще antifa_sh кто вы, уж слишком вы по женски истеричны и непоследовательны в логических построениях? А, наверное, в общении с вами необходимо помнить о толерантности.
2959 просмотров
27 октября (пн) 2014