<= Перейти на шахтинский форум
Приходите к нам учиться!
16+
19 сентября (среда) 2007
anonim
да, с грамотностью у нас серьезные проблемы....
"Занятия в церковно-прихоТской школе"
прихоТите к нам учиться
1616 просмотров
19 сентября (ср) 2007
Василий Степанович
На что намекает уважаемый собеседник? Откуда он взял указанные им фразы? В статье вроде бы нет ошибок, на которые намекает автор дискуссии. Озаботившись поиском предложенных ошибок, читал я статью и в оригинале (в газетной публикации), и в её копии на городском портале... Ошибок не обнадружено. О чём речь?
1622 просмотра
19 сентября (ср) 2007
земляк
христианство пришло к нам из Греции-а я то думал из Византии.Или по принципу-кто платит,тот и музыку заказывает?По моему,из Греции вместе с попами,в которых была нехватка в то время на Руси,да ещё с Украины к нам пришёл церковный раскол в эпоху патриарха Никона.Последствия непреодолены до сих пор.Но всё равно верующий хоть во что-то,лучше чем неверующий ни во что.А прихотская или приходская это просто очепятка,не стоит она внимания.
1605 просмотров
19 сентября (ср) 2007
Василий Степанович
Дело в том, что из Византии - это почти из Греции. Не из Китая же

А где вы все видите прихотская вместо приходская? Не увижу в упор! Может быть виндусовым броузером зайду как-нибудь, да увижу?
1636 просмотров
19 сентября (ср) 2007
Юс
Под фотографией ошибка.Насчет школы,если детишкам нравится и обучение качественное, я только "за"!
1660 просмотров
19 сентября (ср) 2007
земляк
Василий,ну это нам понятно,учившимся в советских школах.Речь ведь о детях.С ними надо быть честными,они ж нам верят.А то будут как президент Буш Австралию с Австрией путать или как пол Америки-Грузию с Джорджией.Всё надо делать хорошо,хреново оно само собой выйдет,в том числе и детей учить.
1687 просмотров
19 сентября (ср) 2007
Василий Степанович
Да, точно. Зашёл хоть и не виндусовым, но таки графическим броузером и опечатку таки нашёл. Ну, думаю, завтра во время рабочего
19 сентября 2007 в 16:26 Юс пишет:
Ю> Под фотографией ошибка.

Да, точно. Зашёл хоть и не виндусовым, но таки графическим броузером и опечатку таки нашёл. Ну, думаю, завтра во время рабочего дня опечатка будет устранена. Сегодня-то уже вечер - все скорее всего давно ушли домой. А дома ведь положено отдыхать.
1671 просмотр
19 сентября (ср) 2007