<= Перейти на шахтинский форум
Модераторам форума и разработчикам портала Шахты.SU
16+
6 февраля (пятница) 2015
Юра
появляется при каждом заходе
6 февраля 2015 в 11:45 Ясон пишет:
Я> А вот скажи когда заходишь на Шахты.су у тебя
Я> появляется вот это окно?
Я>

появляется при каждом заходе. а к хрому у меня претензий нет, мои ссылки и хром открывает.
23889 просмотров
6 февраля (пт) 2015
Юра
методом сопосталения фактов источник искажения ссылок локализуется в компьютере Ясона. )) Его ссылки не работают и чужие 100%-работающие у него портятся.
23776 просмотров
6 февраля (пт) 2015
Ясон
Да что-то я для ускорения загрузки отключил лишнее Спасибо Юра - быть тебе скоро модератором
23786 просмотров
6 февраля (пт) 2015
Ясон
Не не быть тебе модератором - читаешь неправильно;-(
6 февраля 2015 в 12:31 Юра пишет:
Ю> претензий нет, мои ссылки и хром открывает.

Не не быть тебе модератором - читаешь неправильно
Открываться у меня тоже все открываются.
Не переносятся отсюда на другие сайты!

Ну ладно, всё равно спасибо.
23851 просмотр
6 февраля (пт) 2015
10 февраля (вторник) 2015
Ясон
Может пора?
21 декабря 2014 в 09:15 Ясон пишет:

Я> Может быть пойдём дальше и
Я> дадим возможность автору темы решать
Я> соответствует ли данный пост его теме или нет?
Я> Если он решит что не соответствует тогда
Я> обратится к Вам с просьбой удалить данный пост,

21 декабря 2014 в 13:47 Юрий пишет:
Ю> Ясон, это запланировано.

Может пора?
Я почему-то думаю что "бонч-бруевич" с удовольствием удалил бы некоторые посты со своей темы.
23911 просмотров
10 февраля (вт) 2015
20 февраля (пятница) 2015
Marianna
Уважаемые владельцы сайта!
Что за ерунда при открытии форума?
1. загрузка 2. зайти на форум или открыть портал, жмём, загружается 3. просмотр платных сайтов и так бесконечная круговерть.
Раньше спокойно зайти можно было, почитать. А сейчас и перейти на страницу другую невозможно или тему создать.
Поэтому пишу здесь.
23845 просмотров
20 февраля (пт) 2015
22 февраля (воскресенье) 2015
Василий Степанович
В правильно настроенном браузере (с настройками, предусмотренными только его разработчиками) страница приветствия портала отображается только 1 раз в сутки. Если она отображается более 1 раза в сутки, то скорее всего неправильно настроен браузер.

Попробуйте отключить в браузере все расширения. Они могут под видом улучшения работы браузера ухудшать его работу, из-за чего загружаемые в него сайты могут отображаться и работать неверно. В мозиловских браузерах (Firefox, Seamonkey и т.д.) список расширений можно быстро открыть клавиатурным сочетанием Ctrl-Shift-A. Не спешите эти расширения удалять, может быть многие из них безвредны и смогут вам ещё пригодятся. Временно просто отключите их.

Во многих браузерах можно сбросить настройки по умолчанию. Это тоже может помочь, если правильные настройки браузера скручены не расширениями, а руками.

Если перечисленное выше не помогает, попробуйте проверить правильность работы куков. Куки работать должны. Если кто-то им скрутил шею, то страница приветствия будет отображаться, конечно же, постоянно, а не раз в сутки. Если вместо всего выше перечисленного вы только восстановите вручную нормальную работу куков, то это может не помочь в тех случаях, когда работу куков портят сторонние программы.

Могут быть и посложнее случаи, в которых работу браузеров портят не внутренние расширения браузеров, а вообще внешние программы. Пользователи о них могут даже и не знать. В последние годы разработчики разных программ повадились вместо установки на компьютер только себя, устанавливать в нагрузку ещё кучу левого софта, который мешает нормальной работе компьютера. Я уж не говорю о том, что в последние годы появились ещё и странные браузеры, которые называют себя то Опера, то Яндекс, то Амиго, а на самом деле они являются то браузером Chrome, то Файрфоксом, но только с новыми названиями и испорченными настройками, которые рекламируются как какое-то превосходство над нормальными браузерами, а на самом деле в основном только делают нормальные браузеры плохо работающими.
23857 просмотров
22 февраля (вс) 2015
Ясон
Василий а Вы не сравнивали кол-во посетителей до введения этого новшества и после?
23912 просмотров
22 февраля (вс) 2015
Ясон
Спасибо Марианна
Я не с бухты-барахты задал модераторам этот вопрос. Теперь понятно почему мне в личку стали приходить сообщения "Ясон ты аферист! Направляешь на платный сайт". Я то подумал что это провокация, а оказалось правда аферист
За два дня потерял в Твитере более 500 читателей. (было 1330 стало 746)
23923 просмотра
22 февраля (вс) 2015
Юра
Во, наконец то Василий подтвердил мои смутные догадки о том, что не надо даже пытаться баловаться всякими яндекс-браузерами, когда есть нормальный полноценный хром ))).
Насчёт платных сайтов. Я вчера на ночь искал песенку, зашёл на один сайт, где меня сразу подписали на платные услуги без всякого моего волеизъвления, сняли 20 рублей, завели баланс в минус (я специально на симках держу порядка 10-15 р. чтобы в случае чего потерять немного). Оператор мегафон сразу вырубил мне и интернет, который я оплатил за месяц вперёд. Я в гневе, ставлю сим МТС, где у меня ещё имеютя в запасе аварийные пару сотен мегабайт, и шлю срочную депешу мегафону, где вежливо прошу вернуть мои 20 рублей и впредь не заниматься мошенническими списаниями средств без моего согласия. Вернули почему то. Думал не прокатит. Уже начал сочинять маляву прокурору.)))
23909 просмотров
22 февраля (вс) 2015