<= Перейти на шахтинский форум
Модераторам форума и разработчикам портала Шахты.SU
16+
13 апреля (пятница) 2018
АВ
Мой любимый герой в "Молодой гвардии" Сергей Тюленин. Рассуждения о нравственности и греховности оставим для обсуждения других персонажей.
62294 просмотра
13 апреля (пт) 2018
Василий Степанович
Небольшая добавка, немного добавляющая копеечки порталу на его содержание. Пользователи за это ничего не платят, но лёгким
13 апреля 2018 в 08:14 АВ пишет:
А> Что за нововведение при отправке сообщения?

Небольшая добавка, немного добавляющая копеечки порталу на его содержание. Пользователи за это ничего не платят, но лёгким движением руки немного копеечек порталу добавляют. Если пользователи заходят помочь порталу другими способами, то в правой колонке портала есть ещё и форма приёма средств.
62273 просмотра
13 апреля (пт) 2018
бонч - бруевич
Я уж сто раз зарекался, да провоцируют меня, то по ящику, то
13 апреля 2018 в 09:19 бонч - бруевич пишет:
бб> Спасибо за вразумление!

Я уж сто раз зарекался, да провоцируют меня, то по ящику, то
сами вразумляющие.
говорят, раньше зависимые зарок в церкви давали - многим помогало. Попробую у киота, а то как бы в келье не пришлось зарекаться.
62287 просмотров
13 апреля (пт) 2018
бонч - бруевич
Ясон, извините за глупую шутку - я необдуманно использовал Ваши слова как реплику
13 апреля 2018 в 08:01 бонч - бруевич пишет:
бб> 12 апреля 2018 в 20:53 Ясон пишет:
бб> Я> Юра разговор за счёт начал б-б.
бб> Так и знал - меня первого сольют! )))

Ясон, извините за глупую шутку - я необдуманно использовал Ваши слова как реплику, чтобы высказать мысль о своём не в меру развязавшемся языке.
Неловко получилось.
62290 просмотров
13 апреля (пт) 2018
George
У всех стоит ловушка при отправке сообщения, или только у меня? Кто на выдумки хитёр?
62321 просмотр
13 апреля (пт) 2018
Василий Степанович
У всех
13 апреля 2018 в 17:09 George пишет:
G> У всех стоит ловушка при отправке сообщения, или
G> только у меня?

У всех. Но только не ловушка, а средство, помогающее пользователям не проходить мимо способов бесплатной(!) для пользователей поддержки портала!

В других местах (по малодушию, конечно) легко забыть о таком способе поддержки. А в месте отправки сообщения это средство лучше всего напоминает о том, о чём желательно не забывать.

62325 просмотров
13 апреля (пт) 2018
George
Ну, с одной стороны, как-бы да, а с другой, насилие над личностью, которое может привести к необратимым психологическим последствиям.
62329 просмотров
13 апреля (пт) 2018
Юрий Степанович
А какое насилие? Хочешь - пиши, хочешь - не пиши! Полная свобода
13 апреля 2018 в 17:35 George пишет:
G> Ну, с одной стороны, как-бы да, а с другой,
G> насилие над личностью, которое может привести к
G> необратимым психологическим последствиям.

А какое насилие? Хочешь - пиши, хочешь - не пиши! Полная свобода!
62315 просмотров
13 апреля (пт) 2018
George
Хочу ем, не хочу, не ем. Икра белуги — самый редкий вид «черного золота», поэтому приобрести ее в магазинах довольно сложно и стоит она дорого. Так, цена 100 граммов белужьей икры может колебаться от 10 000 до 20 000 рублей, а килограмма — до 150 000 рублей.
62371 просмотр
13 апреля (пт) 2018
АВ
Объясните форумчанам на какие кнопочки и сколько раз давить при отправке сообщений, а то некоторые сидят перед монитором, как чукча, в известном анекдоте, перед телефоном.
62326 просмотров
13 апреля (пт) 2018