<= Перейти на шахтинский форум
Модераторам форума и разработчикам портала Шахты.SU
16+
2 августа (четверг) 2018
Бетка
Предложение подкупает новизной.. перелагаю просто не обращать внимание и байкотировать тролля.. Не понимаю почему Комдив его защищает. Но последняя тема с картой говорит сама за себя..
63238 просмотров
2 августа (чт) 2018
АВ
Одной волной на одну волну.
63291 просмотр
2 августа (чт) 2018
Василий Степанович
Идея понятна. У меня только сейчас появилось время заглянуть к вам на огонёк и, конечно, вижу
2 августа 2018 в 11:11 АВ пишет:
А> Уважаемые хозяева, уберите, пожалуйста, несколько
А> скрепочек с экрана. Мы все понимаем, что вы
А> вежливые люди, но когда один из гостей залезает
А> на обеденный стол, то можно и канделябром или
А> арапником, всё зависит от видовой принадлежности
А> гостя. Заранее благодарны.

Идея понятна. У меня только сейчас появилось время заглянуть к вам на огонёк и, конечно, вижу, что система скрепочек нуждается в совершенствовании. Идеи совершенствования есть. Появится время - сделаем их!

2 августа 2018 в 12:59 Бетка пишет:
Б> А какой срок прикрепления у тем фрилансера? Может
Б> он на год выставил, тогда все

Нет. На любой срок могут прикреплять темы только модераторы. Авторы тем могут прикреплять темы не более, чем на несколько дней. Эта защита от необдуманного распоряжения своими полномочиями авторами тем заложена в работу прикреплений ещё на этапе их разработки и задумки. А защита от множественного прикрепления "системными администраторами", которые думают, что для пропинговки любого хоста достаточно записать его в хостс-файл, будет реализована позднее.

Чтобы узнать время прикрепления - надо навести мышь на скрепку. На телефонах мыши нет, но обработку щелчка по скрепке пока ваять не будем. Пока времени нет на ваяние такого пустяка нет, хотя там и не сложно, но хочется темы хотя бы пробежаться-почитать.

2 августа 2018 в 17:07 Юра пишет:
Ю> Предлагаю рядом с кнопкой "прикрепить" сделать
Ю> кнопку "открепить". А чтобы не было вандализма
Ю> предлагаю демократию - 10 разных людей нажали на
Ю> кнопку, тема открепилась и кнопка "прикрепить"
Ю> исчезла навсегда. А прикрепляльщикам сделать
Ю> лимит прикреплений - одно в месяц.

Для "демократий" на форуме идей есть много. Откуда только брать время на внедрение всех этих демократий.

Идея с десятью демократичными открепителями интересна. Но быстрее пока сделать защиту другого рода. Будет время - наваяем.

Ю> А зачем её вообще придумали?

Да кто-то ж просил. Да и модно же. "Как у других"

2 августа 2018 в 19:09 Atos пишет:
A> BTW, никто не запрещает Бетке, АВу и др.
A> заинтересованным лицам прикрепить по десятку
A> своих тем

Не совсем так. Изначальная защита в системе прикреплений помогает нашему "системному администратору"-электронику не наставить скрепок на несколько страниц форума. Он-то наверно не понял, для чего скрепки нужны. Поэтому и наставил их. Не может же быть такого, чтобы в уважаемой аудитории завелись хулиганы? Значит человек просто не понял. Ну разберётся - открепит ненужные темы.
63296 просмотров
2 августа (чт) 2018
АВ
Василий Степанович, за подобное банить безбожно.
63355 просмотров
2 августа (чт) 2018
Литвин
Коллега в определенном смысле - "46.21.1 Торговля оптовая зерном, семенами и кормами для животных"
2 августа 2018 в 22:02 Бетка пишет:

Б> Не
Б> понимаю почему Комдив его защищает. Но последняя
Б> тема с картой говорит сама за себя..

Коллега в определенном смысле - "46.21.1 Торговля оптовая зерном, семенами и кормами для животных"
63325 просмотров
2 августа (чт) 2018
АВ
Так кто кого подкармливает?
63355 просмотров
2 августа (чт) 2018
Литвин
Я свечку не держал
2 августа 2018 в 22:29 АВ пишет:
А> Так кто кого подкармливает?

Я свечку не держал )))
63397 просмотров
2 августа (чт) 2018
Василий Степанович
Да я-то понимаю, что если голова болит, то её усекновение устранит головную боль за пол секунды. Но это не поможет избавиться от
2 августа 2018 в 22:22 АВ пишет:
А> Василий Степанович, за подобное банить безбожно.

Да я-то понимаю, что если голова болит, то её усекновение устранит головную боль за пол секунды. Но это не поможет избавиться от головной боли в следующий раз. Зато когда есть хорошие примеры, на которых можно усовершенствовать защиту от головной боли, то в будущем новая защита поможет головную боль устранить "на корню"!
63444 просмотра
2 августа (чт) 2018
Василий Степанович
Эх
2 августа 2018 в 22:19 Василий Степанович пишет:
ВС> Идея понятна. У меня только сейчас появилось
ВС> время заглянуть к вам на огонёк и, конечно, вижу,
ВС> что система скрепочек нуждается в
ВС> совершенствовании. Идеи совершенствования есть.
ВС> Появится время - сделаем их!

Эх! Не получилось совершенствование системы прикреплений отложить в долгий ящик! Система усовершенствована! Защиту от необдуманного прикрепления множества тем наваял. Дывитесь!

Кстати.

А чё тут было-то (ну пока меня не было)? А то я успел пробежаться только по теме, в которой сейчас это сообщение и пишу. Интересное-то хоть в темах нашего нового прикрепителя что-нибудь было? Ну, так, в двух словах. Чтоб я быстро тезисы того, что прошло мимо меня, почитал и пошёл думать опять о чём-нибудь высоком дальше!
63454 просмотра
2 августа (чт) 2018
АВ
Спасибо!
63457 просмотров
2 августа (чт) 2018