<= Перейти на шахтинский форум
Модераторам форума и разработчикам портала Шахты.SU
16+
2 сентября (воскресенье) 2018
Василий Степанович
Это пример. К тому же нормальный, если не расшифровывать аббревиатуру. А что не открывается - не понятно. И тут ещё надо разбираться с тем, что уже есть аж две темы с названием ДНР. Но это уже на досуге. А то сейчас другие дела да митинг же вечером.
66804 просмотра
2 сентября (вс) 2018
АВ
Темы обе мои, так как первая долго не открывалась, но там другая фотография. Сделайте исключение для ДНР и объедините две ветки во временной последовательности. Спасибо!
66825 просмотров
2 сентября (вс) 2018
Ясон
Эх АВ, не может даже с бездушным ВасЮрием справится
Напиши тема Д.Н.Р.
Далее перенеси в неё всё что тебе нужно в новую тему, а в старых убери всё (ты автор и тебе и власть в руки) и они сами исчезнут.
Я бы сам за тебя сделал но тогда автором буду я и ты обвинишь меня в воровстве
Работай АВ, работай!
66830 просмотров
2 сентября (вс) 2018
АВ
Ясон нашёлся, но осадок остался
66835 просмотров
2 сентября (вс) 2018
Ясон
Я никогда не "теряюсь"! (во всех смыслах)

Что не хотишь делать?
Ждёшь когда Р.В.С. за тебя станет делать?
Ну жди, жди
66881 просмотр
2 сентября (вс) 2018
3 сентября (понедельник) 2018
Василий Степанович
Это не должно помочь, т.к
2 сентября 2018 в 22:14 Ясон пишет:
Я> Напиши тема Д.Н.Р.

Это не должно помочь, т.к. отношение количества заглавных буковок к количеству строчных буковок останется всё-равно больше максимально допустимого уровня.

2 сентября 2018 в 14:09 АВ пишет:
А> Сделайте исключение для ДНР

Это надо влезть в программу и наваять в ней возможность работы с исключениями. Но у нас на очереди ваяние обновлённого варианта расчёта вознаграждений нашим турагенствам в агентском интерфейсе системы онлайн-продажи автобилетов. По важности исключения для ДНР уступают продаже автобилетов, поэтому рассматриваться будут позже.
66911 просмотров
3 сентября (пн) 2018
АВ
Спасибо, Василий Степанович!
66880 просмотров
3 сентября (пн) 2018
7 сентября (пятница) 2018
ARTS
А почему мой текст подкорректировали и убрали начало и конец???
66965 просмотров
7 сентября (пт) 2018
Литвин
Автомодератору был непонятен тонкий донбасский юмор. Как говорили в Донецке раньше - "Извините за мой французский"
7 сентября 2018 в 21:35 ARTS пишет:
A> А почему мой текст подкорректировали и убрали
A> начало и конец???

Автомодератору был непонятен тонкий донбасский юмор. Как говорили в Донецке раньше - "Извините за мой французский".
66928 просмотров
7 сентября (пт) 2018
Юрий Степанович
1
7 сентября 2018 в 21:35 ARTS в теме 10898 пишет:
A> А почему мой текст подкорректировали и убрали
A> начало и конец???

1. Вот кому-кому, но не ARTSу - "старейшине" форума объяснять, что сообщение с таким вопросом является "обсуждением действий модераторов" и подлежит удалению с соответствующим комментарием и последующим ограничением на свободное общение на форуме, если автор не реагирует на предупреждения, как, например, это произошло с АВом.

2. Так и быть, объясню. Убраны не соответствующие теме вступление и окончание сообщения, которые, будучи оставленными в исходном виде, могли бы увести тему в сторону.
Причём, пришлось на это затратить время, хотя такие сообщения модератору легче просто удалить полностью, не тратя время на разбор того, что в таком сообщении по теме, а что - нет.
66970 просмотров
7 сентября (пт) 2018