<= Перейти на шахтинский форум
Модераторам форума и разработчикам портала Шахты.SU
16+
29 июня (суббота) 2019
comdiv
Чтобы Форум и Круиз процветали - нужно пользователей сделать акционерами. Берите пример с Газпрома.
73389 просмотров
29 июня (сб) 2019
Юрий Степанович
👍👍👍
29 июня 2019 в 16:44 Ясон пишет:
Я> Я то наивно полагал что чем интереснее, красочнее
Я> будет материал на форуме тем больше будет
Я> посетителей а значит и больше желающих

👍👍👍
73371 просмотр
29 июня (сб) 2019
Юрий Степанович
Союз меча и орала (фрагменты фильма "12 стульев" 1971 г.)
29 июня 2019 в 18:28 comdiv пишет:
c> Чтобы Форум и Круиз процветали - нужно
c> пользователей сделать акционерами.

73632 просмотра
29 июня (сб) 2019
Василий Степанович
Та ни!
29 июня 2019 в 16:44 Ясон пишет:
Я> Очень жаль но кажется мы не поняли друг друга.
Я> Я больше не буду отрывать ваше драгоценное
Я> внимание!

Та ни!
Конечно, не так понял!
Идеи сюда набрасывать полезно! ☝
Просто время для их воплощения их придёт в своё время. ⏳
Многие идеи для портала пойдут прямиком по понятным причинам в долгий ящик 🗃, который до конца сезона в основном и открывать-то будет некогда даже для того, чтобы идеи в него хотя бы просто положить📚.
Осенью этот долгий ящик по возможности будет открыт, идеи из него будут отсортированы в порядке убывания их важности и может быть даже начнут прорабатываться, если окажутся интересными или просто нужными обществу.
Ну а некоторые идеи бывают такими простыми, что могут даже не долетать 🦅 до долгого ящика, а сразу за полтора-два присеста за терминал 🖥 ваяться "на коленке" за несколько минуточек - смотря какие идеи!
73595 просмотров
29 июня (сб) 2019
12 июля (пятница) 2019
Юра
А на соседнем форуме тоже автомодератор появился. Только не такой как тут. Берёт и прям в онлайн режиме заменяет невысококультурные слова на похожие, но культурой повыше. Например на хрен, нихрена, нахрен, какого хрена. Во даёт. Хотел хоть там поматюкаться и не вышло.
73666 просмотров
12 июля (пт) 2019
28 августа (среда) 2019
George
Такое впечатление, что Форум никому не нужен, кроме меня и Василия Степановича, ну Геша ещё рекламирует билеты за черешню.
73674 просмотра
28 августа (ср) 2019
Ясон
Георгий, тут можно работать только ночью, а на форуме люди пожилые, они спят в это время. А днём ВС тут устраивает такую качку что даже на комдива "морская болезнь" нападает. В погоне за "журавлём в небе" ребята и синицу в руке не удерживают.
Но это их сайт и не нам им указывать!
73734 просмотра
28 августа (ср) 2019
comdiv
Ясон, ты используешь струю барсука?
73738 просмотров
28 августа (ср) 2019
Василий Степанович
Ну и кроме ещё нескольких умных и уважаемых форумчан. Каждый из них в этом месте подумал, конечно же, про себя и понял, что это
28 августа 2019 в 19:38 George пишет:
G> Такое впечатление, что Форум никому не нужен,
G> кроме меня и Василия Степановича, ну Геша ещё

Ну и кроме ещё нескольких умных и уважаемых форумчан. Каждый из них в этом месте подумал, конечно же, про себя и понял, что это сообщение достойно отметки "любо".
73793 просмотра
28 августа (ср) 2019
29 августа (четверг) 2019
comdiv
Юра, 13 сентября на Ростов-арене, у тебя есть возможность матерными словами - подпевать Шнуру о нашей российской действительности
12 июля 2019 в 19:07 Юра пишет:
Ю> А на соседнем форуме тоже автомодератор появился.
Ю> Только не такой как тут. Берёт и прям в онлайн
Ю> режиме заменяет невысококультурные слова на
Ю> похожие, но культурой повыше. Например на хрен,
Ю> нихрена, нахрен, какого хрена. Во даёт. Хотел
Ю> хоть там поматюкаться и не вышло.
Юра, 13 сентября на Ростов-арене, у тебя есть возможность матерными словами - подпевать Шнуру о нашей российской действительности. Поспеши купить билет!
73855 просмотров
29 августа (чт) 2019