<= Перейти на шахтинский форум
Модераторам форума и разработчикам портала Шахты.SU
16+
20 сентября (пятница) 2019
George
Негодяи
20 сентября 2019 в 17:34 Василий Степанович пишет:

ВС> Никто ж "любо" не ставит.

Негодяи.
75900
20 сентября (пт) 2019
Ясон
Меня исключи из списка будущей ветки "Негодяи" Я поставил "Любо
20 сентября 2019 в 19:24 George пишет:
G> 20 сентября 2019 в 17:34 Василий Степанович пишет:
G> ВС> Никто ж "любо" не ставит.
G> Негодяи.

Меня исключи из списка будущей ветки "Негодяи" Я поставил "Любо"
75868
20 сентября (пт) 2019
21 сентября (суббота) 2019
Ясон
Ну было же хорошо - ночью сайт не дрыгался, ребята ну какой дурак (кроме нас с Гешой) сюда зайдёт в 4-е утра билеты покупать.
На фиг всю эту писанину. Нервотрёпка
75685
21 сентября (сб) 2019
George
Мало того, Юрию Степановичу (+) и Ясону
20 сентября 2019 в 20:52 Ясон пишет:

Я> Меня исключи из списка будущей ветки "Негодяи" Я
Я> поставил "Любо"

Мало того, Юрию Степановичу (+) и Ясону (+).

21 сентября 2019 в 04:52 Ясон пишет:
Я> какой дурак

За самокритичность (++).
75898
21 сентября (сб) 2019
Ясон
Кто такой Макрон? По сравнению с Жоржем он микрон! (поставь мне ещё плюсик)
Кто такой Макрон? По сравнению с Жоржем он микрон! (поставь мне ещё плюсик)
Юрий Степанович придёт повесит тебя справа.
75912
21 сентября (сб) 2019
comdiv
Ясон, ты начитался рекламы на ТВ о падении Евро: 70,346 руб (-0,3268 коп). Эти информаторы на ТВ - даже в школе не учились!
75753
21 сентября (сб) 2019
George
Доброго вечера, George!

Автомодератору неясен смысл Вашего сообщения, поэтому возможность его публикации будет рассмотрена модераторами.
Что неясного, если автодорожный институт сгорел?
75782
21 сентября (сб) 2019
George
Возникают нехорошие ассоциации. За что повесит и куда, ещё страшнее ожидание. ):-О
21 сентября 2019 в 13:36 Ясон пишет:

Я> Юрий Степанович придёт повесит тебя справа.

Возникают нехорошие ассоциации. За что повесит и куда, ещё страшнее ожидание. ):-О
75970
21 сентября (сб) 2019
comdiv
Шутник, там с/х ярмарка рядом и очаг пожара - арбузами бы забросали!
21 сентября 2019 в 17:24 George пишет:
G> Доброго вечера, George!
G> Автомодератору неясен смысл Вашего сообщения,
G> поэтому возможность его публикации будет
G> рассмотрена модераторами.
G> Что неясного, если автодорожный институт сгорел?
Шутник, там с/х ярмарка рядом и очаг пожара - арбузами бы забросали!
75994
21 сентября (сб) 2019
George
Пытались, но огонь был сильный
21 сентября 2019 в 17:30 comdiv пишет:

c> Шутник, там с/х ярмарка рядом и очаг пожара -
c> арбузами бы забросали!

Пытались, но огонь был сильный.
75974
21 сентября (сб) 2019