<= Перейти на шахтинский форум
Модераторам форума и разработчикам портала Шахты.SU
16+
7 мая (четверг) 2020
Юрий Степанович
Негоже уважаемым участникам меряться, у кого чуб длиннее и разухабистее
7 мая 2020 в 22:18 ARTS в теме 3532 пишет:
A> Достопочтенные Юрий и Василий, не гоже потакать
A> кудахтанью

Негоже уважаемым участникам меряться, у кого чуб длиннее и разухабистее.
Грызня между сударями непозволительна и будет удаляться далее. А если в сообщении личные выпады идут вперемешку с обсуждением темы, то не повезло таким сообщениям.
Есть тема - её и надо или обсуждать, не переходя на личности, или не участвовать.
А если уважаемые судари увидят "бред и выпады к другим форумчанам", не замеченные модераторами, то милости просим - сообщайте об этом в теме "Модераторам..." для последующего безкомпромисного удаления оных.
83012 просмотров
7 мая (чт) 2020
8 мая (пятница) 2020
Петруша
"Негоже уважаемым участникам меряться ..." Абсолютно согласен таки. Но вот слово сударь как равно и сударыня, насколько я помню,вроде как во множественном числе не употребимо. Простите за замечание.
82951 просмотр
8 мая (пт) 2020
George
Абсолютно не согласен таки! Можно сказать категорически против! Это любимое занятие настоящих мужиков, без этого форум зачахнет
7 мая 2020 в 22:50 Юрий Степанович пишет:
ЮС> Негоже уважаемым участникам меряться, у кого длиннее.

Абсолютно не согласен таки! Можно сказать категорически против! Это любимое занятие настоящих мужиков, без этого форум зачахнет, вам же хуже будет. Предлагаю объективно пересмотреть опрометчивое решение.
82955 просмотров
8 мая (пт) 2020
Петруша
Все просто решить. Предлагаю затвердить что у Жоры все длиннее,толще и чего еще там. И форум не зачахнет и George будет в
8 мая 2020 в 12:18 George пишет:
G> 7 мая 2020 в 22:50 Юрий Степанович пишет:
G> ЮС> Негоже уважаемым участникам меряться, у кого
G> длиннее.
G> Абсолютно не согласен таки! Можно сказать
G> категорически против! Это любимое занятие
G> настоящих мужиков, без этого форум зачахнет, вам
G> же хуже будет.

Все просто решить. Предлагаю затвердить что у Жоры все длиннее,толще и чего еще там. И форум не зачахнет и George будет в удовлетворении. Тем паче не обидится, ведь это все у Жоры, а кто этот Жора? Так Жора и есть, не путать с ником George, (он ведь на роль альфа-самца не претендовал, он ради справедливости и только), а кому неведом Жора так это их проблемы. Главное что на форуме спокойно ,без бузы и никто более с "мерялками" не высовывается. Только Жора и никто более.
83032 просмотра
8 мая (пт) 2020
George
Я и так давно пребываю в глубоком удовлетворении и радостном настроении, наблюдая как вы меряетесь у кого длиннее и бьётесь лбами
8 мая 2020 в 12:28 Петруша пишет:
П> George будет в удовлетворении.

Я и так давно пребываю в глубоком удовлетворении и радостном настроении, наблюдая как вы меряетесь у кого длиннее и бьётесь лбами, как пацаны, и не надо спихивать на Жору.
83010 просмотров
8 мая (пт) 2020
George
Вот я разошёлся, вот меня раззадорили! Пойду пригублю медовой з пэрцэм и успокоюсь.
83000 просмотров
8 мая (пт) 2020
9 мая (суббота) 2020
АВ
По поводу пари.
Я благодарю все коалиционные силы за активное участие в обсуждении проблем Русского языка. Особая благодарность Брату Ясону, золотому медалисту по русскому языку George, ARTS. Но условия ставить и принимать капитуляцию буду я единолично, дабы не повторять ошибок предков. Я думаю, что это справедливо, так как всё происходило по взаимному согласию и без принуждения.
Ник "Петруша" навечно блокируется на страницах Форума (отмечаю ник), темы за авторством ника "Петруша" закрываются для обсуждения безоговорочно!
АВ.
83046 просмотров
9 мая (сб) 2020
11 мая (понедельник) 2020
АВ
Сообщение удалено
Причина: Флуд. Предупреждение.
82887 просмотров
11 мая (пн) 2020
АВ
Сообщение удалено (скрыть сведения)
Флуд. Предупреждение.
Не помню, что писал, хоть убей. Вот говорил брат Ясон: Меньше коньяка с шампанским. Предложение моё такое: Закрыть тему: Казаки народ или сословие, как внёсшую непоправимый вред единству и братству. Петруша, возвращайся, хватит дуться и выполнять ненужные обеты. Были все не правы, но я прав 😂🤣😂
82944 просмотра
11 мая (пн) 2020
АВ
Так приятно побыть ВасЮрием. Я понимаю теперь.
82943 просмотра
11 мая (пн) 2020