<= Перейти на шахтинский форум
Модераторам форума и разработчикам портала Шахты.SU
16+
19 июня (пятница) 2020
Ясон
А у меня вообще темы не открываются в Виндовс. Только на Федоре да и то по двойному клику
84698 просмотров
19 июня (пт) 2020
20 июня (суббота) 2020
Ясон
Я не шучу, это правда
19 июня 2020 в 17:40 Ясон пишет:
Я> А у меня вообще темы не открываются в Виндовс.
Я> Только на Федоре да и то по двойному клику

Я не шучу, это правда.
Мне то по фени, я могу с Федоры хотя конешно возможности не те, но может разработчикам к сведению пригодится.
84681 просмотр
20 июня (сб) 2020
Юра
Мы верим, мы просто не знаем что сказать. Меня кстати как то достали эти двойные клики, полез глядеть настройки, уже не помню
20 июня 2020 в 11:00 Ясон пишет:
Я> Я не шучу, это правда.

Мы верим, мы просто не знаем что сказать. Меня кстати как то достали эти двойные клики, полез глядеть настройки, уже не помню детально где и чего глядел, но мышку настроил: выделение по наведению курсора, открытие по одиночному клику. А вот почему винда? А может не винда и например вроутхер?
84776 просмотров
20 июня (сб) 2020
21 июня (воскресенье) 2020
Ясон
Что то в темах запутался вроде писАл только что здесь. Или не здесь?
Или ВС уже постарался?
84700 просмотров
21 июня (вс) 2020
Ясон
Это на Федоре по двойному клику открывается.
На Виндовс я понял - там Брузер ОПЕРА работает интересно - включаю "Блокировку рекламы и блоктровку треккеров тогда открывает нормально но зато не открывает видео.
****
ВС пойми я не с претензией к тебе. Просто я думаю что если у меня так значит у кого то из пользователей тоже может быть так же. Потому полагаю что и тебе будет интересно.
Ну если не интересно так и не буду больше тебя беспокоить.
Я то сам выкручусь!
84772 просмотра
21 июня (вс) 2020
Василий Степанович
Конечно, разные пользователи могут наблюдать одинаковые явления так же, как и разные люди нашего мира - они все разные и даже не все друг друга знают, а Земля у них у всех - одна и та же. Так же и с компьютерами. Компьютеры-то по большому счёту - одинаковые: процессор, память да периферия. И так уже более полувека. Ну считай, что со времени изобретения оных.

Пользователи в общем-то поступают правильно, если видят, что у них, например, мышь забарахлила в какой-то программе - сообщают об этом разработчикам программы. Не все ж могут самостоятельно определить - в этой ли программе проблема мыши находится или это на уровне операционной системы или даже ещё выше - на уровне аппаратуры.

Ну разработчикам программ проще. Они более опытны и могут определить источник проблемы.

В случае обнаруженной на портале проблемы мыши - ясно, что её работой (обработкой ейных событий) управляет не портал, а операционная система или браузер. Это если мышь исправна. Иначе даже браузер с операционной системой тут ни причём.

Ну и в связи с окончательно выявленным отсутствием связи проблемы мыши Ясона с порталом обсуждение указанной им проблемы мыши я продолжил в теме не разработчиков портала, а в теме общекомпьютерной - про граждан компьютерщиков, которые всем помогают советом:

Ну обработку одиночного нажатия как пара отдельных нажатий замечал и я.
Провожу левой кнопкой мыши в терминале по тексту, чтобы скопировать его в колёсный буфер мыши и затем делаю одиночный щелчок колесом, чтобы скопированный текст в терминал позицию текстового курсора (или в любую другую программу в позицию щелчка) вставить
85000 просмотров
21 июня (вс) 2020
4 июля (суббота) 2020
George
Почему же гордость Форума и всех любимая тема "Наши гниды" не поднялась в первую строку?
Сегодня у всех наших гнид любимый праздник!
84759 просмотров
4 июля (сб) 2020
Ясон
Это не гордость форума , это позор
4 июля 2020 в 08:15 George пишет:
G> Почему же гордость Форума и всех любимая тема
G> "Наши гниды" не поднялась в первую строку?

Это не гордость форума , это позор.
Даже не позор а позорище!!!
Держиморды, душители свободы, лучших людей России так обзывать, Когда на вас снизойдёт прозрение вы со стыда сами броситесь в гиену огненную.

G> Сегодня у всех наших гнид любимый праздник!
А что за праздник?
84765 просмотров
4 июля (сб) 2020
George
День независимости США, для них же 12 июня не праздник
4 июля 2020 в 08:59 Ясон пишет:
Я> G> Сегодня у всех наших гнид любимый праздник!
Я> А что за праздник?

День независимости США, для них же 12 июня не праздник.
84804 просмотра
4 июля (сб) 2020
18 июля (суббота) 2020
Ясон
Степановичи я не понял ваш сайт работает по законам Украины? "эти слова" можно употреблять для обозначения народа а "эти" под запретом?
84725 просмотров
18 июля (сб) 2020