<= Перейти на шахтинский форум
Модераторам форума и разработчикам портала Шахты.SU
16+
18 июля (суббота) 2020
Ясон
Спасибо
Спасибо
85055 просмотров
18 июля (сб) 2020
29 июля (среда) 2020
Василий Степанович
Конечно, в интернете таких мест не мало
28 июля 2020 в 23:50 Ясон в теме 4079 пишет:
Я> Ну а к ВС достучаться сам знаешь. Да я и не в
Я> обиде в интернете много мест где владельцы
Я> понимают они работают для пользователей а не
Я> наоборот.

Конечно, в интернете таких мест не мало.

Вот, например, купили пассажиры в онлайн-кассе билеты на море и обратно и что о "владельцах" думают?
Ясон об этом говорит так: "владельцы понимают - они работают для пользователей (пассажиров)".

А если онлайн-касса глюканула и не смогла пассажирам продать билеты? Что по мнению Ясона скажут пассажиры? А скажут-то они то же самое, но ПРО ДРУГИХ! Дескать, полно и ДРУГИХ мест, в которых можно билеты купить. И даже не скажут про "владельцев" фразы типа "у них онлайн-касса заглючила, а они ФОРУМ НАСТРАИВАЮТ!". Даже не скажут так! Молча купят билеты у конкурентов, а пресловутым "владельцам" потом из-за этого и благотворительность в виде поддержки "форума" придётся свернуть.

Нашёл ВС за весь сезон время пройтись по Форуму, а на нём тут про него такое пишут... Ну пусть пишут, конечно. Свобода. Плюрализм. 🤔
84858 просмотров
29 июля (ср) 2020
Ясон
Извини ВС. Срочное сообщение для ЮРЫ
Извини ВС. Срочное сообщение для ЮРЫ
Ты подписпл Лицензионное сообщение?
Немедленно убери эту программа - плуумми, ты дал согласие на проверку ОС!!!
84885 просмотров
29 июля (ср) 2020
Юра
Гласность, ускорение
29 июля 2020 в 02:32 Василий Степанович пишет:
ВС> Свобода. Плюрализм.

Гласность, ускорение.

29 июля 2020 в 06:56 Ясон пишет:
Я> Извини ВС. Срочное сообщение для ЮРЫ
Я> Ты подписпл Лицензионное сообщение?
Я> Немедленно убери эту программа - плуумми, ты дал
Я> согласие на проверку ОС!!!

Какое соглашение? Где? Да я за свою ОС уже давно не переживаю. Умми я вообще забыл, удалил её и больше слышать о ней ничего не желаю. Когда то хотел поставить микрософтовский антивирус (был раньше такой). Так он не поставился, написал что то типа - ваша ОС не прошла проверку на легальность. Ну и ничего с тех пор не случилось. Потом когда появился новый браузер ИЕ11 я таки решился установить его вместе с обновлениями ОС. Обновления встали без проблем. Но это был единственный случай, когда я намеренно включил обновления. Они у меня изначально отключены. А сейчас микрософту до моей ОС вообще не должно быть никакого дела, раз она её официально перестала поддерживать. Вот ещё нахваливают винду 8.1, дескать она даже лучше 7. А вот с 10 не поймёшь, некоторым нравится, другие обзывают её "последним сервиспаком Висты". Помнишь раньше как не любили Висту? Вот 10 теперь оскорбляют ею. А у меня Виста была на рабочем компе. Ничего плохого вспомнить не могу. В ней столько всего было интересного напичкано. Потом это всё повыкидывали и сделали из висты 7ку. Я когда кинулся в 7 делать то, что привык делать в висте, был в шоке - ничего нет! Куда делось?
84888 просмотров
29 июля (ср) 2020
5 августа (среда) 2020
George
А чё тема "Горячие новости" в "подвале", это типа наказан?
84812 просмотров
5 августа (ср) 2020
7 августа (пятница) 2020
Ясон
А чё ты указываешь модераторам где им кого держать?
5 августа 2020 в 15:07 George пишет:
G> А чё тема "Горячие новости" в "подвале", это типа
G> наказан?

А чё ты указываешь модераторам где им кого держать?
Тут двое доуказывались - один неизвестно где а другой только по ночам пишет!
84787 просмотров
7 августа (пт) 2020
Ясон
Не понял - реабилитировали что ли?
P.S.
Не понял - реабилитировали что ли?
84806 просмотров
7 августа (пт) 2020
Василий Степанович
Шли мимо (в перерыве между трудами-то праведными). Увидели тут вопрос George о том, что тут не так что-то. Подкрутили гайки тут и
7 августа 2020 в 17:24 Ясон пишет:
Я> P.S.
Я> Не понял - реабилитировали что ли?

Шли мимо (в перерыве между трудами-то праведными). Увидели тут вопрос George о том, что тут не так что-то. Подкрутили гайки тут и пошли трудиться на благо общества дальше. Если будем тут до конца сезона опять проходить мимо, а тут опять что-то не так, то пишите, чтоб мы не прошли мимо просто так, а чтоб подкрутили на ходу гайки (остановиться-то некогда) перед тем, как идти мимо дальше.
84803 просмотра
7 августа (пт) 2020
8 августа (суббота) 2020
Ясон
Слухай ВС не ходи по крыше и не гляди в трубу, Крутнул что то и Ясону ХАНА!
Реабилитация отменяется
А б-б думает что это я от него прячусь.
84914 просмотров
8 августа (сб) 2020
George
Я за справедливость!
7 августа 2020 в 17:21 Ясон пишет:
Я> А чё ты указываешь модераторам где им кого
Я> держать?

Я за справедливость!
84874 просмотра
8 августа (сб) 2020