<= Перейти на шахтинский форум
Модераторам форума и разработчикам портала Шахты.SU
16+
8 августа (суббота) 2020
comdiv
Тут Ясон - пас
8 августа 2020 в 10:39 George пишет:
G> 7 августа 2020 в 17:21 Ясон пишет:
G> Я> А чё ты указываешь модераторам где им кого
G> Я> держать?
G> Я за справедливость!
Тут Ясон - пас!
85022 просмотра
8 августа (сб) 2020
20 августа (четверг) 2020
Юрий Степанович
О каком вырубании доступа на форум идёт речь, если автор цитаты может не только писать на форум
20 августа 2020 в 16:53 Ясон в теме 2902 пишет:
Я> - "Рули, Ясон", и вырубил ему доступ на форум!.

О каком вырубании доступа на форум идёт речь, если автор цитаты может не только писать на форум, но и в своих темах поддерживать порядок в качестве их автора?
Сегодня этот автор получил штурвал ещё от одной темы (спортивно-футбольной).
84961 просмотр
20 августа (чт) 2020
Ясон
Издеваетесь? Я уже какой месяц на форум прорываюсь только по ночам. Не знаю я кто прав кто виноват, но это так! Если раньше хоть на ФФ более менее свободно заходил то теперь и на нём проблема
ВС сказал жди до Октября.
Жду.
84944 просмотра
20 августа (чт) 2020
Геша
20 августа 2020 в 18:43 Ясон пишет:

Я> ВС сказал жди до Октября.
Я> Жду.

85066 просмотров
20 августа (чт) 2020
Юра
Тоже не пойму, пишет днём, а говорит, что может только ночью. Вывод один - там, откуда он пишет, в это время ночь. Ясон, ты куда
20 августа 2020 в 18:23 Юрий Степанович пишет:
ЮС> О каком вырубании доступа на форум идёт речь

Тоже не пойму, пишет днём, а говорит, что может только ночью. Вывод один - там, откуда он пишет, в это время ночь. Ясон, ты куда забрался? В Анды что ли поехал.
85015 просмотров
20 августа (чт) 2020
21 августа (пятница) 2020
Ясон
Напишу ещё раз без надежды на помощь а просто для собственного облегчения.
Открываю главную страницу форума, делаю клик по теме, реакции ноль. Иногда открывается тема при двойном клике, но не часто. Поэтому делаю клик правой кнопкой мышки и открываю тему в "новой вкладке". Читаю, пишу, закрываю "основную вкладку", нажимаю "отправить сообщение". Если отправилось то хорошо, если нет то всё по новой.
85095 просмотров
21 августа (пт) 2020
Ясон
Вот сейчас отправилось всё в порядке. Как видите это ночью. А днём вообще не зайти не выйти невозможно. И это браузер ФФ за Хром даже говорить не хочу, вообще не реагирует.
Юра, на каком ты браузере заходишь сюда? Я хотел поставить ИЕ 11 а он даёт вместо какой то EDGE но оказалось что он тоже Хром.
Короче вот такие у меня дела с данным форумом.
Во всём остальном интернете работаю нормально. Поэтому я и предполагаю, что это дело рук ВС хотя и сомневаюсь. Ну прости ВС, не себя жея буду обвинять
85066 просмотров
21 августа (пт) 2020
Ясон
Ну вот кнопка "Исправить" не работает, разберётесь там ошибка, следует читать
"НЕ СЕБЯ ЖЕ Я " и далее по тексту.
85096 просмотров
21 августа (пт) 2020
comdiv
Допотопная техника Ясона, понимает, что он - боится прямого диалога и дает ему возможность - "поморщить репу" для прямых ответов!
85091 просмотр
21 августа (пт) 2020
Юра
У меня примерно так работает "сбербанк онлайн" и "авито". Причём с авито это начинается исключительно ночью
21 августа 2020 в 02:22 Ясон пишет:
Я> Напишу ещё раз без надежды на помощь а просто для
Я> собственного облегчения.
Я> Открываю главную страницу форума, делаю клик по
Я> теме, реакции ноль. Иногда открывается тема при
Я> двойном клике, но не часто. Поэтому делаю клик
Я> правой кнопкой мышки и открываю тему в "новой
Я> вкладке". Читаю, пишу, закрываю "основную
Я> вкладку", нажимаю "отправить сообщение". Если
Я> отправилось то хорошо, если нет то всё по новой.

У меня примерно так работает "сбербанк онлайн" и "авито". Причём с авито это начинается исключительно ночью. Всё это появилось сразу как пересел на Тинькофф мобайл. А он работает в сетях Теле2. Так что я ни секунды не сомневаюсь, что это проделки оператора Теле2.

21 августа 2020 в 02:37 Ясон пишет:
Я> Юра, на каком ты браузере заходишь сюда?
На Хроме, иногда на ИЕ11.

Я> Я хотел поставить ИЕ 11
Раньше надо было думать

Я> а он даёт вместо какой то EDGE но оказалось что он тоже Хром.
Да, теперь они придумали заменить ИЕ11 на браузер Эдж, сначала своё что то замутили, но потом не стали ничего выдумывать и замутили его на хромиуме.

Я> Короче вот такие у меня дела с данным форумом.
Я> Во всём остальном интернете работаю нормально.
Я> Поэтому я и предполагаю, что это дело рук ВС хотя
Я> и сомневаюсь. Ну прости ВС, не себя жея буду
Я> обвинять

Ты читал про браузер Brave ? Почитай, Степанычам он точно не понравится, а тебе может подойдёт. Сам хочу попробовать, но патологическая лень не даёт даже понажимать на кнопки, чтобы его установить.
85128 просмотров
21 августа (пт) 2020