<= Перейти на шахтинский форум
Модераторам форума и разработчикам портала Шахты.SU
16+
28 ноября (воскресенье) 2021
Юрий Степанович
Основная проблема в следующем:
Любой текст, который не запрещён по законам нынешним, может быть объявлен запрещённым по законам будущим.
И поэтому, хоть модерируй сообщения жёстко, хоть не модерируй, а всё-равно многие тексты из них могут в будущем объявить запрещёнными. Поэтому метод приведения всех старых сообщений в соответствие с текущими законами не поможет получить обществу нормальный доступ ко всем сообщениям.
98559 просмотров
28 ноября (вс) 2021
comdiv
Ю.С. - привейся идеологией,которую высказал наш Президент.Это - патриотизм и смело удаляй всё,что этому препятствует!
98571 просмотр
28 ноября (вс) 2021
Юра
Так если цензурировать прошлые высказывания, они потеряют и поменяют изначальный смысл. Зачем тогда держать такой изменённый архив? Проще весь архив под нож пустить, форум закрыть. Тут надо что то другое. В островное государство Тувалу например сайт переносить. Будет Шахты ту. И сразу предупреждать посетителей сайта - заходя на Шахты ту, не несите ...ту, ну вы поняли.
98576 просмотров
28 ноября (вс) 2021
бригадир дежурных электриков
сами в Яндексе поищите

"система окулус роскомнадзор"

"СОРМ-3"
98588 просмотров
28 ноября (вс) 2021
29 ноября (понедельник) 2021
ИВАН 401
БДЭ, спасибо за подробное и качественное объяснение проблемы и за совет обратиться лично к владельцам сайта. Я так и поступлю
28 ноября 2021 в 21:42 бригадир дежурных электриков пишет:
бдэ> сами в Яндексе поищите
бдэ> "система окулус роскомнадзор"
бдэ> "СОРМ-3"

БДЭ, спасибо за подробное и качественное объяснение проблемы и за совет обратиться лично к владельцам сайта. Я так и поступлю.
Юрий Степанович, Василий Степанович, где и как я смогу скопировать свою информацию с веток "Загадки нашего Городка" и "Загадки нашей истории"?
98583 просмотра
29 ноября (пн) 2021
Юрий Степанович
Через некоторое время сообщения всех тем станут опять доступными и их можно будет читать и копировать.
Это самый простой способ.
98607 просмотров
29 ноября (пн) 2021
ИВАН 401
То есть, нужно постоянно активничать во всех ветках и будет нам счастье? А если у меня нет желания переливать из пустого в
29 ноября 2021 в 14:58 Юрий Степанович пишет:
ЮС> Через некоторое время сообщения всех тем станут
ЮС> опять доступными и их можно будет читать и
ЮС> копировать.
ЮС> Это самый простой способ.

То есть, нужно постоянно активничать во всех ветках и будет нам счастье? А если у меня нет желания переливать из пустого в порожнее, я могу ограничиться одной фразой типа "одобрямс", или выражением: Фу-у-у...! Какая прелесть! Или можно просто подождать и все само восстановится?
98640 просмотров
29 ноября (пн) 2021
comdiv
А если у меня нет
29 ноября 2021 в 16:00 ИВАН 401 пишет:
А если у меня нет
И4> желания переливать из пустого в порожнее
"Без труда - не выловишь рыбку из пруда!"
98688 просмотров
29 ноября (пн) 2021
ИВАН 401
Ну тут уже кому какая рыбка нужна, как говорится: по Сеньке и шапка
29 ноября 2021 в 17:09 comdiv пишет:
c> 29 ноября 2021 в 16:00 ИВАН 401 пишет:
c> А если у меня нет
c> И4> желания переливать из пустого в порожнее
c> "Без труда - не выловишь рыбку из пруда!"

Ну тут уже кому какая рыбка нужна, как говорится: по Сеньке и шапка.
98734 просмотра
29 ноября (пн) 2021
бонч - бруевич
Ребята, радуйтесь, что с вас не требуют платы за публикацию на Форуме. Газеты это уже давно раскусили, а Форум развёл тут бессеребренническое меценатство. Дармовыми публикациями тешит души графоманов. Прошли времена, когда безымянному автору платили в "Ленинском знамени" (вот придурки!) за публикацию или за любопытное фото из жизни города. Сейчас за объявление размером в спичечный коробок хоть в ШИ, хоть в КВУ выкладывай около трёх тысяч. И за всякие, даже интересные, публикации газета платить не станет, у неё своих публикаций полно, хоть неинтересных, зато скучных.
Радуйтесь, что вы открытым текстом можете на весь мир, а не в станционной жалобной книге написать: <<Хоть ты и седьмой, а дурак>>!
98724 просмотра
29 ноября (пн) 2021