<= Перейти на шахтинский форум
Модераторам форума и разработчикам портала Шахты.SU
16+
29 ноября (понедельник) 2021
comdiv
б-б,сейчас другой коленкор - сюда рекламщики вкладывают.Чем больше пользователей,тем дороже размещение рекламы.Писать что-то заумное - нет пользователей-читателей.Ценятся дешевые приколы,например -вокал в сортире. Автору,затем "6.0" дают в Ледовом шоу.
99292 просмотра
29 ноября (пн) 2021
бонч - бруевич
с рекламой понятно, умников и талантов, требующих напряга мозгов, гонят ото всюду поганой метлой. Кино - кровь, кишки на кулак и мордобой. Как в "красном призраке" - беременную партизанку в сундуке немцы нашли и долго били.
вокал в сортире, писатели в лужу пишут... всё на потребу низменным инстинктам и пропитки мозгов рекламой.
99329 просмотров
29 ноября (пн) 2021
30 ноября (вторник) 2021
Василий Степанович
Рассмешил очень сильно
29 ноября 2021 в 19:18 comdiv пишет:
c> сюда рекламщики вкладывают

Рассмешил очень сильно.
Рекламщиков так много, что они не умещаются в очередь для забрасывания портала своими деньгами, а мешки от их денег на портале по швам трещат аж!



Портал не получает вложения от рекламодателей или от кого-либо ещё, а существует потому, что его создателям до сих пор не надоело ещё бескорыстно тратить свои средства только на благо общества.
99565 просмотров
30 ноября (вт) 2021
comdiv
Бессребреники Родины - ученики Иисуса Христа.Я заметил,что они скучают по марксизму-ленинизму и это доказывает,что Программа КПСС - это переписанный Евангелие.
99462 просмотра
30 ноября (вт) 2021
5 декабря (воскресенье) 2021
ИВАН 401
Некоторое время это сколько? Прошла неделя этого недостаточно? Нужно месяц, год? Но мне материалы нужны еще вчера и что вы мне
29 ноября 2021 в 14:58 Юрий Степанович пишет:
ЮС> Через некоторое время сообщения всех тем станут
ЮС> опять доступными и их можно будет читать и
ЮС> копировать.
ЮС> Это самый простой способ.

Некоторое время это сколько? Прошла неделя этого недостаточно? Нужно месяц, год? Но мне материалы нужны еще вчера и что вы мне еще порекомендуете?
99329 просмотров
5 декабря (вс) 2021
Петруша
Ах, бедные, несчастные "страстотерпцы" от админского произвола! Кропаете на ресурсе на халяву, возмущаетесь чем то вас не устраивающем. А между прочим ресурс то несет затраты на свое существование ( и возможность для вас на нем "пукнуть"). А не пробовали хоть копеечку перечислить на поддержку портала? Ну хотя бы " стакан семечек" в месяц. "Жаба" придушила? А халява не душит? Оно конечно слово ХАЛЯВА сладкое но меру то тоже Вам не грех знать. Ну есть у админов некоторая заинтересованность в этом портале, есть, потому и содержат. Но это вовсе не значит что они Ваши все хотелки должны - "чего барин изволите", исполнять. Да и кто Вам возмущенным мешает открыть собственный портал? Коль тут Вам не комфортно! А ивану надцатому и другим не стоит путать ресурс с своей записной книжкой! Сохраняйте для себя что "кропаете", коль сие ценно Вам! Ведь это не трудно сохранять, а коль сами не храните свои "архивы", уж по лени или другим причинам, то Родины тут безусловно виноваты. Ни на одном ресурсе нет вечного хранения постов.
99359 просмотров
5 декабря (вс) 2021
ИВАН 401
Сидел себе в засаде "Чингачгук",
Выцеливал бизона своего.
Вот он! Поднял ружье и... пук.
Что это было? Испорчен воздух,
Больше ничего.
99380 просмотров
5 декабря (вс) 2021
George
Прочный мешок для денег
30 ноября 2021 в 14:42 Василий Степанович пишет:
ВС> мешки от денег на портале по швам трещат

Прочный мешок для денег.
99666 просмотров
5 декабря (вс) 2021
бригадир дежурных электриков
хм.. прикольный наезд
5 декабря 2021 в 10:15 ИВАН 401 пишет:

И4> Но мне материалы нужны еще вчера
хм.. прикольный наезд.
яндекс-диск, гугл-диск, мэйл-облако - да все берут деньги за хранение. Нет, разумеется все дают какую-то толику дискового пространства бесплатно, в рекламных целях, но при этом сразу предупреждают - за материалы на бесплатном хранении серьезной ответственности не несут. А хотите хранить по-серьезному - платите. Ну а не хотите платить - пользуйтесь бесплатным вариантом, просто там ограничения и по функциональности, и по поддержке. и по объемам.
Иван, вам тут никто никогда не обещал хранить ваши материалы, ни бесплатно, ни за деньги. Это вообще не дисковое хранилище, а форум.

И4> и что вы мне еще порекомендуете?
Хм.. вариантов много. Можно сходить к примеру в днс, купить там диск (можно портативный) и хранить свои материалы самостоятельно на своем диске.
Можно арендовать (бесплатно или за плату) дисковое пространство в облаке. Только арендуй у серьезных фирм, занимающихся этим на постоянной основе. К примеру:
10 облачных хранилищ, на которые стоит обратить внимание
В это облако встроен Paper который позволяет работать с документами прямо внутри Dropbox Кроме того к диску можно подключать Trello Slack и множество других сторонних сервисов для управления проектами а также для коллективной работы Бесплатное пространство которое предоставляет Dropbox можно расширить за каждого приглашённого вами друга установившего приложение на своём компьютере вы получите бонусные МБ

ТОП-5 Самых безопасных облачных хранилищ в 2021 году
Большинство обладателей компьютеров и мобильных устройств уже не один год пользуются облачными хранилищами данных. Это могут быть Google Drive, Microsoft OneDrive, Dropbox. Это лишь несколько из множества популярных сервисов облачного хранения данных. Среди них есть немало разнообразных и недорогих вариантов. Когда вы сделали выбор, у вас появляется возможность получать доступ к своим файлам из любого


Единственное, чего не стоит делать - не стоит предъявлять какие-то претензии за хранение своих материалов на форумах. Смешно выглядит, и это мягко сказано.
Я ж с самого начала сразу сказал - договорись в приватном порядке, не раздувай тут фигню, не смеши народ.
Внизу кнопочка - "Обратная связь". Там и телефоны, и адреса, и форма обратной связи.
Все ж можно порешать чисто в рабочем порядке, не думаю я, что Степановичи звери какие.

А говорить тут - а-а-а, я у вас свою диссертацию хранил, на халяву, теперь срочно верните доступ - хм.. смешно.. халява всегда рано или поздно выходит боком.
99767 просмотров
5 декабря (вс) 2021
George
Попал Петруша под раздачу,
5 декабря 2021 в 12:28 ИВАН 401 пишет:
И4> Сидел себе в засаде "Чингачгук",
И4> Выцеливал бизона своего.
И4> Вот он! Поднял ружье и... пук.
И4> Что это было? Испорчен воздух,
И4> Больше ничего.

Попал Петруша под раздачу,
Иван безжалостной рукой,
Натыкал пальцами на клаве,
Свой приговор, ведь он такой.
99712 просмотров
5 декабря (вс) 2021