<= Перейти на шахтинский форум
Модераторам форума и разработчикам портала Шахты.SU
16+
9 января (суббота) 2016
Юра
ого, форум прогрессирует
>Уважаемый пользователь Юра!
>У Вас появилась возможность чтения сообщений форума

ого, форум прогрессирует
31610 просмотров
9 января (сб) 2016
Василий Степанович
Появилась возможность доработать форум
9 января 2016 в 16:22 Юра пишет:
Ю> ого, форум прогрессирует

Появилась возможность доработать форум.

Теперь зарегистрированные пользователи могут читать сообщения и публиковать их. Причём, пользователи, подтвердившие свою регистрацию, могут публиковать сообщения без предварительной проверки модераторами. Сообщения остальных пользователей проходят предварительную проверку перед публикацией.

Совершенствование форума продолжается. Появятся новые интересные возможности. Сроки их появления зависят от наличия времени у разработчиков. Пока усовершенствованы наиболее важные части форума.

В связи с тем, что зарегистрированные пользователи теперь могут читать сообщения форума, информация об обновлениях на портале будет размещаться в этой теме.

Новости, которые предназначены также и для незарегистрированных пользователей портала, будут размещаться прямо над форумом.
31677 просмотров
9 января (сб) 2016
пан_спортсмен
Правда что ли?
31779 просмотров
9 января (сб) 2016
Алексей А
Вот и славненько
Спасибо.
31878 просмотров
9 января (сб) 2016
comdiv
Здравствуйте Василий! Я внук "comdiv"a, покажите мультик "Ну, погоди!". Пишу с его компа, код входа на сайт не потребовался, чтобы использовать эту запись под его ником.
31904 просмотра
9 января (сб) 2016
comdiv
Василий! Завтра я - comdiv, воспользуюсь компом у кого-то, войду на Форум Шахты.су - дам комментарий, после этого, любой пользователь сможет под моим ником на Форуме "гнать пургу"? Что-то батенька, Вы тут "нахимичили"!
32043 просмотра
9 января (сб) 2016
Юрий Степанович
Если не хотите разрешать кому попало писать от Вашего имени
9 января 2016 в 20:42 comdiv пишет:
c> Василий! Завтра я - comdiv, воспользуюсь компом у
c> кого-то, войду на Форум Шахты.су - дам
c> комментарий, после этого, любой пользователь
c> сможет под моим ником на Форуме "гнать пургу"?
c> Что-то батенька, Вы тут "нахимичили"!

Если не хотите разрешать кому попало писать от Вашего имени, то перед завершением работы на компьютере делайте выход из портала в его кабинете, нажимая там на кнопку выхода справа от ника в строке "Кабинет пользователя (ник)".

К тому же надо не забывать о том, что если хозяин учётной записи не желает её использования другими людьми, то он должен также не разрешать браузерам и другим подобным программам сохранять логины и пароли в своей памяти.

Если не выполнять эти простые правила безопасности своей учётной записи, то можно кому угодно предоставить доступ не только к Шахты.SU, но и к любой другой подобной системе - Mail.Ru, Одноклассники и т.п. Поэтому надо не забывать об этом при работе на чужих компьютерах, т.к. ответственность за действия, выполняемые от имени той или иной учётной записи лежит на её владельце.
32071 просмотр
9 января (сб) 2016
George
Я пока не осознал существующие, возможно откроются после просветления, наступает после второго стакана, пойду
9 января 2016 в 16:46 Василий пишет:
В> Появятся
В> новые интересные возможности.

Я пока не осознал существующие, возможно откроются после просветления, наступает после второго стакана, пойду ...
32120 просмотров
9 января (сб) 2016
Юра
Так я не понял одного, к чему была вся затея? Ну читать сообщения я мог и раньше, используя кнопочку "цитировать", но писать даже желания не было. Человек имеет право быть свободным! Так куда развивается и прогрессирует форум? Мне это напоминает санкции против России. Ввели, а теперь не могут придумать, как бы это так их убрать, чтобы никто ничего плохого не подумал. ))
32177 просмотров
9 января (сб) 2016
OVG
Спасибо, думаю, что приняли правильное решение, т.к. форум просто умер после произведенных "обновлений". Хотелось бы еще знать, из каких соображений они были произведены.
32255 просмотров
9 января (сб) 2016