<= Перейти на шахтинский форум
Модераторам форума и разработчикам портала Шахты.SU
16+
19 ноября (среда) 2014
Василий Степанович
Я не описал ещё причину из теории заговора (т.к. это обычно вызывает смех)
ps:
Я не описал ещё причину из теории заговора (т.к. это обычно вызывает смех), когда злыми админами на маршрутизаторах блокируетсся доступ к разным объектам. Но такое тоже возможно.

В общем по фотографии пациента не вылечишь. Причин может быть много.
19149 просмотров
19 ноября (ср) 2014
22 ноября (суббота) 2014
Ясон
Василий Степанович. На одном сайте, когда щёлкаешь по посту, то возле всех постов данного АВТОРА, не зависимо от ника, загорается метка. Вот бы здесь так. Сразу становится ясно кто есть кто. Там ещё и определяется (правда не всегда точно) местонахождение. Не хочу делать рекламу сайта, но если нужно я Вам сброшу по почте адрес.
19095 просмотров
22 ноября (сб) 2014
АВ
Прежде чем, высказывать пожелание по определению местоположения - изучите предмет. А метка должна в голове загораться, когда
22 ноября 2014 в 08:12 Ясон пишет:
Я> Василий Степанович. На одном сайте, когда
Я> щёлкаешь по посту, то возле всех постов данного
Я> АВТОРА, не зависимо от ника, загорается метка.
Я> Вот бы здесь так. Сразу становится ясно кто есть
Я> кто. Там ещё и определяется (правда не всегда
Я> точно) местонахождение. Не хочу делать рекламу
Я> сайта, но если нужно я Вам сброшу по почте адрес.
Прежде чем, высказывать пожелание по определению местоположения - изучите предмет. А метка должна в голове загораться, когда "щёлкаешь по посту".
19178 просмотров
22 ноября (сб) 2014
Ясон
1-ый пошёл )))))))))))
Я всего лишь описал как работает сайт. Раз работает и его не закрыли значит он не нарушает закон.
19225 просмотров
22 ноября (сб) 2014
АВ
Да , я не про закон. Местоположение определить практически не возможно, если в этом заинтересована противоположная сторона. IP-адрес - это след на песке сдуваемый ветром или смываемый волной. А метки ставят сами форумчане, благо не так много ников.
19253 просмотра
22 ноября (сб) 2014
Ясон
Спорить не буду я говорю о том что есть и работает. Улицу и дом конечно не высвечивается но город базовой станции - нет проблем. Можешь набрать в "умной строке "мой IP" и получишь все свои данные. мне выдал -

Мой IPv4: 95.153.202.2
Браузер: YandexBrowser 14.10.2062
Разрешение экрана: 1280×1024×24
Регион: Южный федеральный округ
Регион в настройках пользователя: Ростов-на-Дону

Но там на сайте высвечивается только город.
19310 просмотров
22 ноября (сб) 2014
Ясон
Город берётся из твоих настроек, где обязательно засветился при регистрации.
19365 просмотров
22 ноября (сб) 2014
АВ
IP меняется при перезагрузке модема.
19487 просмотров
22 ноября (сб) 2014
Ясон
Меняется динамический. У стационарного не меняется. Но на этом форуме не о городе речь. Меня интересуют ники. Сколько же здесь на самом деле "писателей"? Сколько человек разговаривает сам с собой или с группой "себя". Разве это не интересно?
19553 просмотра
22 ноября (сб) 2014