<= Перейти на шахтинский форум
Модераторам форума и разработчикам портала Шахты.SU
16+
27 ноября (воскресенье) 2016
бонч - бруевич
воспротивились
43196 просмотров
27 ноября (вс) 2016
Ясон
Тут непонятка возникла. Дело в том что в Интернете существуют некоторые текстовые обороты которые означают определённые действия
26 ноября 2016 в 15:25 бонч - бруевич пишет:

бб> но собачку не будем прогуливать у моей калитки!

Тут непонятка возникла. Дело в том что в Интернете существуют некоторые текстовые обороты которые означают определённые действия. Поэтому когда я прочитал про собачку я и прислал рецепты от этих противоправных действий самой собачки и её хозяев.
Так что извините - хотел помочь но нарвался на "молоко на плитке".
Что касаемо - "Мне показалось, что Ваш ник был в чужих руках." Это спросите у Василия возможно ли такое на этом сайте. Я думаю НЕТ. Чтобы войти на форум кроме клички и пароля нужны ещё некоторые параметры которые у пользователя не спрашивают.
Ну это я так думаю, вполне возможно что ошибаюсь.
43257 просмотров
27 ноября (вс) 2016
Atos
Вам не показалось, коллега! В-)
26 ноября 2016 в 23:23 бонч - бруевич пишет:
бб> Мне показалось, что Ваш ник был в чужих
бб> руках.

Вам не показалось, коллега!
Полностью поддерживаю Ваш диагноз.Первые симптомы появились после загрузки пациентом Ubuntu.Как говорится: бесплатный сер только в мышеловке
43269 просмотров
27 ноября (вс) 2016
Ясон
"б-б" зайдите в маил.
**************
Атос спроси у Василия возможно он тебя разубедит.
43327 просмотров
27 ноября (вс) 2016
бонч - бруевич
Извините, сказал не подумавши. Может в прежние времена демократического беспредела плюрализм ников возможно и мог иметь место, н
27 ноября 2016 в 12:11 Ясон пишет:
Я> "ник был в чужих руках."
Я> такое на этом сайте невозможно.

Извините, сказал не подумавши. Может в прежние времена демократического беспредела плюрализм ников возможно и мог иметь место, но после завинчивания гаек на форуме подобное исключено.
43359 просмотров
27 ноября (вс) 2016
Ясон
Исключения есть, только не для "гаек" а для тех у кого в руках ключ!!!
43396 просмотров
27 ноября (вс) 2016
30 ноября (среда) 2016
Василий Степанович
Другие сайты есть и для всех каличные браузеры работают одинаково
20 ноября 2016 в 01:36 Юра пишет:
Ю> Какой браузер не каличный? Почему эти калечные
Ю> выбрали для своих изуверств именно шахты су? В
Ю> мире что других сайтов нет?

Другие сайты есть и для всех каличные браузеры работают одинаково. Просто работу браузеров на Шахты су мы обсуждаем только на шахты су. Из-за этого может сложиться впечатление о том, что для других сайтов каличные браузеры работают как-то не так.

В последнее время Mozilla Firefox начал не отображать некоторые картинки на форуме. До тех пор, пока мы не устраним эту проблему Файрфокса, поклонникам браузеров Mozilla советуем пользоваться браузером Seamonkey. Он тоже мозиловский, а значит работает лучше всех остальных браузеров, но зато он ещё и не блокирует отображение картинок на форуме.

Сайт сообщества разработчиков Mozilla в России:
Главная Mozilla Россия
Новости Россия Главная Россия


Страница конкретного браузера Mozilla Seamonkey:
SeaMonkey Mozilla Россия
Новости Россия Россия

В левой колонке в разделе "Русские сборки" берите сборку для своей любимой операционной системы.

Кстати, Seamonkey - это не только браузер, но и почтовая программа. Это полезно для тех, кто умеет работать с почтой не только через веб-интерфейсы почтовых служб.
43696 просмотров
30 ноября (ср) 2016
1 декабря (четверг) 2016
www.yaplakal.com
Хотел прочитать, как Трамп затыкает, а там написано, что с
1 декабря 2016 в 12:41 Ясон пишет:
Я> Прибалты догавкались!
Я> Трамп затыкает президентов прибалтики
Я> Трамп затыкает президентов прибалтики - ЯПлакалъ
В своей первой беседе с руководителями Прибалтики Дональд Трамп посоветовал им заткнуться Президент Литвы Даля Грибаускайте и ее коллеги из Латвии и Эстонии провели первый телефон с избранным президентом США Дональдом Трампом. Во время этой беседы приба


Хотел прочитать, как Трамп затыкает, а там написано, что с
сайт шахты.су хотел украсть у меня секретную информацию, какую я порнушку смотрю.
43884 просмотра
1 декабря (чт) 2016
Ясон
Юра я что-то не пойму - у тебя ПК или телефон(или как их там айфоны айпеды пр. игрушки) Что у тебя постоянно проблемы. Всё открывается, всё нормально.


Я сегодня попалил много трафика ставил все браузеры. (читай на ветке "Модераторам....") Всё фуфло кроме 1-го и 2-го.
44054 просмотра
1 декабря (чт) 2016