<= Перейти на шахтинский форум
Модераторам форума и разработчикам портала Шахты.SU
16+
1 декабря (четверг) 2016
Юра
и я тоже
1 декабря 2016 в 15:00 Ясон пишет:
Я> Юра я что-то не пойму
и я тоже

Я> Я сегодня попалил много трафика ставил все
Я> браузеры. (читай на ветке "Модераторам....") Всё
Я> фуфло кроме 1-го и 2-го.

1й тоже стал каким то не таким. Стоит уйти со страницы, по возвращению на неё она начинает перегружаться. Бесит и сильно. На машине ещё стоит комодовский драгон (очередной клон хрома), тот этой фигнёй не страдает. И сам размером втрое меньше хрома. Посидел немного на чужой машине в мозиле, хотел найти аналог полного сброса, как в IE, дули с две, не нашёл, любое действие с браузером только через интернет, с открытием новой страницы. Жесть. Все браузеры чёкнулись на этом что ли? Не, я остаюсь при своём IE. Он меня устраивает, только шахты су его портит. Кстати хром так и продолжает высвечивать красный экран при клике на любую ссылку, с предупреждением о коварности шахты су.
В общем каличность IE и хрома проявляется исключительно на единственном сайте по имени шахты су. По крайней мере других пока не попадалось.
43983 просмотра
1 декабря (чт) 2016
2 декабря (пятница) 2016
Ясон
Юра а ты не пробовал браузер "Спутник". Лёгкий, компактный. У меня хорошо работает.
44028 просмотров
2 декабря (пт) 2016
George
Так зачем менять браузеры, смени сайт
1 декабря 2016 в 23:19 Юра пишет:
Ю> я остаюсь при своём IE. Он меня
Ю> устраивает, только шахты су его портит.
Ю> В общем каличность IE и хрома проявляется
Ю> исключительно на единственном сайте по имени
Ю> шахты су. По крайней мере других пока не
Ю> попадалось.

Так зачем менять браузеры, смени сайт.
44058 просмотров
2 декабря (пт) 2016
Юра
Не пробовал. Надо почитать что это. Но вообще я года 4 как не менял браузеры
2 декабря 2016 в 06:28 Ясон пишет:
Я> Юра а ты не пробовал браузер "Спутник". Лёгкий,
Я> компактный. У меня хорошо работает.

Не пробовал. Надо почитать что это. Но вообще я года 4 как не менял браузеры, а то тоже было увлёкся пробовать всякие. Да и увлекаться сейчас этим надо с осторожностью, а то поставишь какое нибудь амиго и пипец машине. На работе у тёток еле это амиго извели со всей его сранью. Майлру гомнистое создание, жесть!

2 декабря 2016 в 09:23 George пишет:
G> Так зачем менять браузеры, смени сайт.

Зачем нам такие лёгкие решения, если можно помучить модераторов. Сами наваяли, сами пусть и разгребают.
44072 просмотра
2 декабря (пт) 2016
3 декабря (суббота) 2016
George
Зачем нам кривить душой, если можно сказать правду? Сами наваляли, сами пусть и разгребают
2 декабря 2016 в 19:55 Юра пишет:
Ю> Зачем нам такие лёгкие решения, если можно
Ю> помучить модераторов. Сами наваяли, сами пусть и
Ю> разгребают.

Зачем нам кривить душой, если можно сказать правду? Сами наваляли, сами пусть и разгребают.
44091 просмотр
3 декабря (сб) 2016
4 декабря (воскресенье) 2016
Юра
Дождались. Теперь и на хроме комп тоже начал качать мегатонны йухни на шахты су. Задолбало!
44111 просмотров
4 декабря (вс) 2016
Ясон
Юра смотри настройки своего браузера, самой Виндовс Запрети всем приложениям скачивания. Проверь подписки, рассылки и прочее что само обновляется в фоновом режиме. Сам не можешь - вызови мастера. Он тебе за штуку сделает что вообще качать ничего не будет!
А может у твоего компа аллергия на Шахты.су?
44195 просмотров
4 декабря (вс) 2016
Ясон
Сейчас специально проконтролировал трафик От клика на табло по Шахты.су и до полного выхода с сайта (зашёл, открыл тему "Футбол..." написал пост , проконтролировал что и как высвечивается в анонсе, выход) израсходовано 1.2 МБ.
Разве это много?
44186 просмотров
4 декабря (вс) 2016
George
А вот не надо было ругаться на Васюрия, а то, что я до этого выражал недовольство и критику на него, так то был не я
4 декабря 2016 в 00:29 Юра пишет:
Ю> Дождались.

А вот не надо было ругаться на Васюрия, а то, что я до этого выражал недовольство и критику на него, так то был не я.
44284 просмотра
4 декабря (вс) 2016
Ясон
Вот так! Теперь с нас с Жоржем ВасЮрий будет ещё меньше брать подать в виде МБ. Но выпадающие доходы нужно компенсировать! Чем? С кого? Понятно с кого, с критиков - Юры и комдива
44263 просмотра
4 декабря (вс) 2016