<= Перейти на шахтинский форум
Модераторам форума и разработчикам портала Шахты.SU
16+
4 декабря (воскресенье) 2016
Юра
Сегодня и у меня тишина. Я ж говорю, это не каждый раз. Но если раньше закачки происходили на эксплорере, то теперь и до хрома д
4 декабря 2016 в 13:36 Ясон пишет:
Я> Сейчас специально проконтролировал трафик От
Я> клика на табло по Шахты.су и до полного выхода с
Я> сайта (зашёл, открыл тему "Футбол..." написал
Я> пост , проконтролировал что и как высвечивается в
Я> анонсе, выход) израсходовано 1.2 МБ.
Я> Разве это много?

Сегодня и у меня тишина. Я ж говорю, это не каждый раз. Но если раньше закачки происходили на эксплорере, то теперь и до хрома дошло. Я специально на шахты су последний месяц только с хрома заходил, ибо на нём не было закачек. Но шахты су и с хромом разобрался.
44342 просмотра
4 декабря (вс) 2016
Ясон
Мастера-аферисты. Как починить компьютер и не остаться в дураках

HTTP/1.1 301 Moved Permanently Server: nginx Date: Sun, 04 D...
44581 просмотр
4 декабря (вс) 2016
Геша
4 декабря 2016 в 18:05 Юра пишет:


Ю> шахты су и с хромом разобрался.

44619 просмотров
4 декабря (вс) 2016
Василий Степанович
Привет всем!

Сегодня после обеда и до сего часа немного подкрутили гайки на портале. Повыбрасывали кое-чё, к порталу не относящееся. Хотя до этого в наших программах не было ничего такого, что специально выкачивало бы трафик из пользовательских браузеров. Подкрученные гайки уменьшили количество разных элементов на страницах. Убрали совсем ненужную рекламу и всякие другие элементы, которые пользы уже не приносят, но скорость загрузки страниц уменьшают. В общем, внимательные пользователи, наверно заметят разницу в наполнении страниц.

К тому же шизофреническим системам, к которым с недавних пор начали подключаться современные "браузеры", запретили видеть на форуме пользовательские гиперссылки (на сайты да картинки), из-за которых эти шизофренические системы объявляют вредоносными и опасными те страницы форума, на которых размещены пользовательские гиперссылки.

Проверяйте. Если что-то не понятно - пишите!
44592 просмотра
4 декабря (вс) 2016
Юра
Василий, закачек нет, но хром продовжуе лякать красным экраном при клике на ссылки форумчан. Ну хоть IE ожил на сайте, ничего не качается, процессоры свободны, память свободна.
А то насоветуют тут тысячами швыряться. Моя машина вообще ничего без спросу не обновляет и не качает. Пока не столкнулась с шахты су.
44669 просмотров
4 декабря (вс) 2016
Василий Степанович
Юра, шею браузерам, не дающим читать ссылки форумчан
4 декабря 2016 в 21:21 Юра пишет:
Ю> Василий, закачек нет, но хром продовжуе лякать
Ю> красным экраном при клике на ссылки форумчан.

Юра, шею браузерам, не дающим читать ссылки форумчан, скрутили уже после написания первого сообщения о подкручивании гаек на портале (в 21:13 докрутили дополнительные гайки). Теперь ссылки форумчан открываются нормально. Проверяй!

А с шизофреническими системами, блокировавшими открытие ссылок форумчан, разбираться будем позднее. Сейчас скрутили шею только основным пакостям этих систем и "браузеров".
44667 просмотров
4 декабря (вс) 2016
АВ
Проверил. При нажатии открывается вход на портал.
44778 просмотров
4 декабря (вс) 2016
George
4 декабря 2016 в 21:35 АВ пишет:
А> Проверил. При нажатии открывается вход на портал.

44859 просмотров
4 декабря (вс) 2016
АВ
Палёнку не употребляю.
44859 просмотров
4 декабря (вс) 2016
АВ
Палёнку не употребляю.
500 Can't connect to xn--4bao0bu0o.SU:80 Content-Type: text/... страница временно недоступна
Страница Шахтинский форум
Информационный портал города Шахты. Главный по новостям в городе Шахты, Ростовской области, России и мире! Новости. Каталог предприятий. Вакансии. Объявления. Обсуждение важных городских и мировых событий
временно недоступна, но наши специалисты уже занимаются этой проблемой и прилагают максимальные усилия для скорейшего восстановления доступа к этой странице.
Попробуйте обратиться к этой странице немного позднее.

Если Вами передавались данные (например отправлялось сообщение на форум или в обратную связь, или отправлялась заявка в справочник организаций и т.д.), то для повторной отправки данных рекомендуется выполнить обновление страницы (F5, Ctrl-R и т.д.)
Автоматически страница обновится через 5 мин, если это не запрещено настройками Вашего браузера.
Контактная информация Шахты.SU:
телефоны: (863-6) 238-160, 26-22-33;
Перейти к главной странице - Шахты.SU. Информационный портал города Шахты.
Информационный портал города Шахты. Главный по новостям в городе Шахты! Новости. Каталог предприятий. Вакансии. Объявления. Обсуждение важных городских и мировых событий
45102 просмотра
4 декабря (вс) 2016