<= Перейти на шахтинский форум
Модераторам форума и разработчикам портала Шахты.SU
16+
6 апреля (четверг) 2017
Ясон
Можешь не спешить
6 апреля 2017 в 20:25 Василий Степанович пишет:
ВС> 6 апреля 2017 в 20:11 Ясон пишет:
ВС> Я> В.С. Обещали дать право авторам темы
ВС> блокировать
ВС> Я> злостных нарушителей. Начните с меня.
ВС> Ясон, тебя блокировать пока не будем. Блокировку
ВС> надо ещё заслужить. Подожди. Об этом надо немного
ВС> подумать.

Можешь не спешить. Нарушитель уже испугался
49374 просмотра
6 апреля (чт) 2017
АВ
Ошибаешься. Я хочу убрать мысль из пустоты.
49271 просмотр
6 апреля (чт) 2017
Ясон
Мысль должна служить созиданию а не разрушению!
49330 просмотров
6 апреля (чт) 2017
АВ
Так вот, я и хочу удалить свои мысли, разрушающие тонкую психическую организацию участников тотализатора.
49353 просмотра
6 апреля (чт) 2017
Юрий Степанович
Вопрос возможности удаления сообщений их авторами находится больше в плоскости философской, чем технической
6 апреля 2017 в 20:34 АВ пишет:
А> Хочу иметь право удалять свои посты с чужих веток.

Вопрос возможности удаления сообщений их авторами находится больше в плоскости философской, чем технической.

Пока этот вопрос не выйдет из философской плоскости, обращайтесь к авторам тем, если есть веские основания считать, что какое-то из ваших сообщений не подходит для темы.
49344 просмотра
6 апреля (чт) 2017
АВ
Философия проста, как фиговый лист прикрывающий срам. Название темы не соответствует содержанию Но удаление сообщений о футбольных пристрастиях Путина и Лаврова переполнило чашу моего терпения. Не желаю, чтобы мои знания были на службе скрытых либерастов и приспособленцев (оппортунистов).
49397 просмотров
6 апреля (чт) 2017
7 апреля (пятница) 2017
пивовар
-Интересно,а чьи это потные и шаловливые ручонки изменили название моей темы? Я,конечно,уважаю Михаила Евграфовича,но затасканными цитатами стараюсь не пользоваться.У меня тема называлась "...Он вам не Димон" С какого перепугу её переименовали в "Разбудите меня лет через сто, и спросите, что сейчас делается в России. И я отвечу — пьют и воруют. © Михаил Салтыков-Щедрин, 1826-1889" ??? И эти шулерские приёмчики используются против меня уже не в первый раз...
Не иначе как хакеры взломали сайт и внесли эти фуфлыжные изменения,что бы выставить меня в негативном свете А так как "обожает" меня практически весь форум(что меня безусловно радует),то даже и не знаю,на кого подумать... Разве что на комдива(как на самого умного)... Хотелось бы узнать у модераторов,почему сайт так слабо защищён?Этак от имени любого можно написать такую крамолу,что статей хватит и на автора и на модераторов...
49455 просмотров
7 апреля (пт) 2017
АВ
Что-то и меня лишили авторских прав. В диссиденты заталкивают, но не выйдет.
49499 просмотров
7 апреля (пт) 2017
пивовар
-Для самоуважения несоизмеримо лучше быть диссидентом,чем серой массой.Я так думаю:-) Цивилизацию всегда двигало меньшинство,а н
-Для самоуважения несоизмеримо лучше быть диссидентом,чем серой массой.Я так думаю Цивилизацию всегда двигало меньшинство,а не большинство.
49500 просмотров
7 апреля (пт) 2017
Василий Степанович
В любой теме, которая является обсуждением статьи, автором-то фактически является автор такой статьи. А первый комментатор стать
7 апреля 2017 в 00:35 АВ пишет:
А> Что-то и меня лишили авторских прав. В диссиденты
А> заталкивают, но не выйдет.

В любой теме, которая является обсуждением статьи, автором-то фактически является автор такой статьи. А первый комментатор статьи является в таком случае не автором темы, а инициатором обсуждения. В таких темах инициаторам обсуждения модераторские права не назначаются.
49532 просмотра
7 апреля (пт) 2017