<= Перейти на шахтинский форум
Модераторам форума и разработчикам портала Шахты.SU
16+
14 апреля (пятница) 2017
Atos
Да он всегда был спорщиком,
14 апреля 2017 в 13:50 Юра пишет:

Ю> Василий
Ю> всё прекрасно знает, но молчит,

Да он всегда был спорщиком,
Припрут к стене — откажется…

51058 просмотров
14 апреля (пт) 2017
Василий Степанович
Ну тут батюшка не "бьёт мужчика", а наставляет на путь истинный, воспитывает. На то он и батюшка ведь.

А по поводу того, каким способом батюшка занимается воспитанием чада, Сергей Викторович тоже за словом в карман не лезет:
51210 просмотров
14 апреля (пт) 2017
Atos
Не надо религиозного тумана! Тут двое бородатых одного бособородого загнули
14 апреля 2017 в 14:31 Василий Степанович пишет:

ВС> Ну тут батюшка не "бьёт мужчика", а наставляет на
ВС> путь истинный

Не надо религиозного тумана! Тут двое бородатых одного бособородого загнули
51182 просмотра
14 апреля (пт) 2017
Ясон
Да тут одни гуманитарии, графики для них тёмный лес!
Василий один понял но перевёл стрелки на браузер, хотя не будет же он объяснять, только что объяснённое. А объяснил он следующее. сам сайт действительно берёт "копейки" Уберите все картинки (у некоторых браузеров такие функции есть) и убедитесь сами. Вы увидите только текст и пустые рамки, вместо рекламы тоже! А вот дальше начинается работа по пожиранию трафика - браузер идёт туда куда его посылают. Открыть клип - идёт на ютюб, открыть фото - идёт по указанной ссылки. А возможно что эта ссылка ведёт по другой ссылке и тд и тл. Отсюда и расход трафика.
Можно ли это избежать? ДА! Но кто работникам сайта будет компенсировать финансовые потери? Насколько я знаю пользователи не спешат делать переводы "В поддержку городского портала". Может бы и рады но у самих денег не густо.
Поэтому давайте перестанем бурчать и молча принимать портал таким какой он есть. Появится богатый спонсор (ну помечтать то можно) и Василий Степанович мигом сделает так что портал будет качать - не от нас а к нам

51411 просмотров
14 апреля (пт) 2017
Юра
Если бы это было повсеместное явление на всех порталах, то и речи бы не было. Но "нагон" трафика происходит лично у меня
14 апреля 2017 в 14:04 Василий Степанович пишет:
ВС> Если браузеры накачивают себе трафик, то это
ВС> вовсе не говорит о том, что трафик этот нагоняет
ВС> именно портал.

Если бы это было повсеместное явление на всех порталах, то и речи бы не было. Но "нагон" трафика происходит лично у меня исключительно и только на шахты су. И не важно какой браузер используется, с любого. Для Ясона подчеркну особо, а то он не понимает - "нагон" начинается сразу после захода на сайт, никаких страниц и ссылок не открываю. Что прокачивается понятия не имею. И это происходит не постоянно. 2 дня подряд это было, теперь дня 3 всё нормально. Версия с антивирусом провалилась, я его отключал. Но всё-равно я эту версию помню и вследующий раз, когда погонится трафик у меня есть план проверить досконально причастность антивируса.
51319 просмотров
14 апреля (пт) 2017
Ясон
Антивирус ежедневно скачивает обновления. Но это, в зависимости от типа и от того сколько новых вирусов обнаружено, в пределах макс 5-20 МгБ. Наиболее прожорливые "Касперский" и 360. Наименее АВГ.
Ещё раз Юре
Когда заходишь на сайт ты сам открываешь то что справа, слева, сверху и сзади? Так вот на макете там пустое место, только ссылки. И они открываются у тебя не спрашиваясь.
Короче - за всё надо платить!
*****************
А вот теперь к Геше и АВ-у
Ребята я Вам торжественно клянусь что я не использую "площади форума" для личных (или не личных) корыстных целей. Если Вы думаете что комдив мне за это платит, это тоже не правда. Но если у Вас есть доказательства, то что же проще - я без паспортный, просто лишите меня право входа на форум!
51319 просмотров
14 апреля (пт) 2017
Atos
Вчера по дороге от Comdiva паспорт нашёл, можешь по нему зарегаться
14 апреля 2017 в 18:19 Ясон пишет:


Я> я без паспортный
Вчера по дороге от Comdiva паспорт нашёл, можешь по нему зарегаться:
51588 просмотров
14 апреля (пт) 2017
Ясон
Спасибо! Вот тогда уж Геша с АВ-ом меня точно порвут - гони валюту буржуй!
51452 просмотра
14 апреля (пт) 2017
АВ
Где я намекнул, что данный крендель платит? Клястьса не надо - грех! Все мы используем "площади форума" для личных (или не
14 апреля 2017 в 18:19 Ясон пишет:
Я> А вот теперь к Геше и АВ-у
Я> Ребята я Вам торжественно клянусь что я не
Я> использую "площади форума" для личных (или не
Я> личных) корыстных целей. Если Вы думаете что
Я> комдив мне за это платит, это тоже не правда. Но
Я> если у Вас есть доказательства, то что же проще -
Я> я без паспортный, просто лишите меня право входа
Я> на форум!
Где я намекнул, что данный крендель платит? Клястьса не надо - грех! Все мы используем "площади форума" для личных (или не
личных) целей.
51489 просмотров
14 апреля (пт) 2017
19 апреля (среда) 2017
Юра
Модераторам - т.к. авторы получили возможность чистить ветки, просьба оставлять следы, как это было раньше - сообщение удалено по такой то причине. Пусть авторы отчитываются по какой причине они удаляют сообщения. А мы будем смотреть на какие ветки можно вообще не ходить. Пусть чистильщики сидят и сами с собой в 2 руки удовлетворяются. А то знаешь, что писал, но куда не помнишь, шерстишь все последние ветки, ничего нет. Так не интересно.
51452 просмотра
19 апреля (ср) 2017