<= Перейти на шахтинский форум
Модераторам форума и разработчикам портала Шахты.SU
16+
26 апреля (среда) 2017
Юрий Степанович
Ясон? Или Затрас?
26 апреля 2017 в 17:43 Ясон пишет:
Я> Не! Не надо.
Я> Форум двух Ясонов не выдержит:-E

Ясон? Или Затрас?..

Затрас — вымышленный персонаж научно-фантастического сериала «Вавилон-5». Изображенный актером Тимом Чоат, он представляет одного из десяти существовавших во вселенной сериала подобных персонажей с одним именем, которые появлялись в различных эпизодах сериала.

Название родного мира Затраса и его принадлежность к какой-либо расе гуманоидов никогда не была установлена; в эпизоде «Война без конца» (англ. «War Without End», Затрас изображается живущим на планете Эпсилон 3 и помогающим обслуживать сложнейшие системы Великой Машины, вместе с другими представителями своей расы, хотя и нет ни одного свидетельства в сериале, указывающего на то, что это их родной мир.

Старейший из Затрасов был самым старым из живущих на Эпсилоне-3 техников-наблюдателей за Великой Машиной, при первом появлении на экране находящимся в услужении таинственному и мистическо-мессианскому «Единственному».

Выглядящий, как слегка покрытый шерстью, слегка походящей на его лице на густые бакенбарды, Затрас был всецело занят доставкой и обслуживанием технологий, выдававший реплики вроде:

-= Затрас используется как вьючное животное, в услужении нуждам других людей. Очень грустная судьба. Возможно, очень грустная смерть. Но, в конце концов, тут есть симметрия. =-

или такое изречение:

-= Никто никогда не слушает бедного Затраса, нет, он сумасшедщий, они говорят. Это хорошо, что Затрасу все равно, ему это даже начало нравиться =-

Реплики Затраса были наброском-карикатурой на своеобразный стиль общения бабушки ДЖ. Майкла Стражинского, плохо говорившей по-английски. Однако же, актер лишь изобразил Затраса, не добавив в эту роль ничего лишнего, выходящего за пределы прописанной роли.

Также он всегда упоминает самого себя в третьем лице, хотя, временами, он ссылается не на собственные деяния, а на поступки и мысли своих собратьев — например, в те моменты, когда Затрас упоминает тот, факт, что всего Затрасов — 10. Данный факт раскрывается вторым Затрасом — младшим братом старшего, самого первого в сериале Затраса; второй Затрас лишь однажды появляется в эпизоде. Он объясняет, что различать Затрасов можно по способу произношения ими своего имени — (Зат-рас, З-атрас и т.д.)

53308 просмотров
26 апреля (ср) 2017
бонч - бруевич
Сколько у нас Ясонов? Один есть, другой с ДНР войдёт, третий эрдогановскими помидорами лодку нашей экономики раскачивает
26 апреля 2017 в 17:43 Ясон пишет:
Я> Не! Не надо.
Я> Форум двух Ясонов не выдержит:-E

Сколько у нас Ясонов? Один есть, другой с ДНР войдёт, третий эрдогановскими помидорами лодку нашей экономики раскачивает...
Прецедент с Боливаром был! )))
53235 просмотров
26 апреля (ср) 2017
Atos
Бонч-Бруевич сказал
26 апреля 2017 в 18:10 бонч - бруевич пишет:
бб> 26 апреля 2017 в 17:43 Ясон пишет:
бб> Я> Не! Не надо.
бб> Я> Форум двух Ясонов не выдержит:-E
бб> Сколько у нас Ясонов? Один есть, другой с ДНР
бб> войдёт, третий эрдогановскими помидорами лодку
бб> нашей экономики раскачивает...
бб> Прецедент с Боливаром был! )))

Бонч-Бруевич сказал
Опуская глаза:
Мы теряем Ясона,
Но иначе - нельзя...
Не творил он молитву,
Выпивал и курил,
Самогонку закусывал
Курочкой гриль.
Он попал в интернет,
Он реально попал
В эти грязные сети
На гламурный анал
53250 просмотров
26 апреля (ср) 2017
Юрий Степанович
...и ещё один на даче
26 апреля 2017 в 18:10 бонч - бруевич пишет:
бб> Сколько у нас Ясонов? Один есть, другой с ДНР
бб> войдёт, третий эрдогановскими помидорами лодку
бб> нашей экономики раскачивает...

...и ещё один на даче:

53436 просмотров
26 апреля (ср) 2017
Ясон
Сколько слов.
Это вместо того чтобы ответить на мой официальный вопрос -
Какие действия последуют после нажатия ДА" в окошке которое появляется у автором "Отключить диалоговые окна "Да" "НЕТ"
***********
бонч-бруевичу.
Ясон один. Я имел ввиду что у "Горняка" характер такой же как и меня и даже круче.
АВа жалко.
53388 просмотров
26 апреля (ср) 2017
бонч - бруевич
Ясон один. Речь не мальчика, но мужа. Принято!
26 апреля 2017 в 18:21 Ясон пишет:
Я> Ясон один. Я имел ввиду что у "Горняка" характер
Я> такой же как и меня и даже круче.
Ясон один. Речь не мальчика, но мужа. Принято!
53385 просмотров
26 апреля (ср) 2017
Ясон
Ребятушки (Ст. воробей) ну дайте ответить админам на мой вопрос!

26 апреля 2017 в 17:23 Ясон пишет:
Я> Вопрос
Я> Какие действия предполагает "Запретить диалоговые
Я> окна"?
53420 просмотров
26 апреля (ср) 2017
АВ
Как одна, добавленная модераторами, функция пучит человека. Не лопни харАктерный. Интересно, а нёбо чёрное у Ясона?
53417 просмотров
26 апреля (ср) 2017
Ясон
Земля лопнула и АВ выскочил.
АВ-ушка будь человеком дай нашалникам ответить на мой вопрос.
53430 просмотров
26 апреля (ср) 2017
АВ
Какого цвета нёбо?
53393 просмотра
26 апреля (ср) 2017