<= Перейти на шахтинский форум
Модераторам форума и разработчикам портала Шахты.SU
16+
26 ноября (воскресенье) 2017
Ясон
У нас, ребята, выхода два:
Или мы спонсируем сайт и тогда они выключат всю рекламу, или молча смотрим то что нам показывают.
Третьего не дано!
57394 просмотра
26 ноября (вс) 2017
Atos
26 ноября 2017 в 16:04 Ясон пишет:
Я> У нас, ребята, выхода два:
Я> Или мы спонсируем сайт и тогда они выключат всю
Я> рекламу, или молча смотрим то что нам показывают.
Я> Третьего не дано!

57444 просмотра
26 ноября (вс) 2017
Мокий
Родин пишет: Не интересуйся такими темами - тебе и не будут её показывать.Так что, Мокий, не ищи ничего в интернете, не открывай сайты с интересными тебе заголовками, оставляй о себе в интернете как можно меньше данных, по которым рекламные компании могут формировать рекламу именно для тебя...

Спасибо за разъяснения, уважаемый Родин. Истино говорю вам, либерал любую бошку открутит, коли она его мнению поперёчит.
57378 просмотров
26 ноября (вс) 2017
Ясон
Мы его построили, мы его и поломали.
Что теперь за это вспоминать.
Теперь или плати
или молчи
И потребляй то что тебе дают те у кого есть деньги.

57637 просмотров
26 ноября (вс) 2017
26 декабря (вторник) 2017
Юра
Я вот сюда давно с хрома захожу, а мне предлагается установить хвайрхвокс, потому что интернет эксплорер неправильно работает Шахты су все иные браузеры интерпретирует как IE?
57573 просмотра
26 декабря (вт) 2017
27 декабря (среда) 2017
Василий Степанович
Шахты су не является специализированной программой, работающей только в некоторых браузерах. Хотя понятно
26 декабря 2017 в 18:19 Юра пишет:
Ю> Я вот сюда давно с хрома захожу, а мне
Ю> предлагается установить хвайрхвокс, потому что
Ю> интернет эксплорер неправильно работает Шахты
Ю> су все иные браузеры интерпретирует как IE?

Шахты су не является специализированной программой, работающей только в некоторых браузерах. Хотя понятно, что для таких одиозных браузеров, как Интернет Эксплорер, программа портала не дорабатывалась так, чтобы нормально работать ещё и в них. Сейчас программа портала работает по известному принципу "как есть". Работает, да и ладно. Это сейчас основной метод её работы.

Однако, некоторые программы, подключенные к порталу, могут пользователю что-нибудь сообщать, советовать и т.д. Но это уже не сама программа портала, а подключенные к нему программы-партнёры.

Я таких запросов от программ-партнёров никогда не видел. Если будет не лениво кому-нибудь сделать скриншот такого запроса, то смогу увидеть и что-нибудь об этом подумать.
57602 просмотра
27 декабря (ср) 2017
Юра
сначала я вижу вот это:


жму на подробнее и вижу это:
57829 просмотров
27 декабря (ср) 2017
11 января (четверг) 2018
Василий Степанович
"Попробуй в другом браузере"
11 января 2018 в 11:50 бонч - бруевич пишет:
бб> 11 января 2018 в 11:20 Юрий Степанович пишет:
бб> Ю> шевелятся, но не звенят.
бб> ЮС> Попробуй в другом браузере
бб> в Яндексе, в Опере, в Гуглхроме не звенят.

"Попробуй в другом браузере" - это не обязательно в браузере другого производителя. Попробовать можно в браузере того же производителя и даже той же самой версии, но только в другом экземпляре. Наличие звона зависит больше не от модели и версии браузера, а именно от конкретного экземпляра. В одном Файрфоксе, например, может звенеть, а в другом может уже и не звенеть. Зависит от окружения, среды, в которой браузер работает. В общем какой бензин в бак зальёшь, как за машиной или программой следишь - так она и будет работать.

бб> в Яндексе, в Опере, в Гуглхроме не звенят.

А Яндекс (когда это слово употребляют в качестве программы доступа к ресурсам сети) или Опера - это не какие-то отдельные браузеры, а брендированные сборки Чрома. Одну сборку Чрома называют "Яндекс". Другую сборку "Чрома" называют "Опера". Так что нет смысла программы "Яндекс" (в контексте браузеров) и "Опера" выделять отдельно от программы "Чроме", если только не вести речь о том, как именно эти сборки делались.

Ну и вообще... "браузеры" нынче штампуют так же, как и "российские операционные системы".

Одни берут басурманские линуксы, дают им какие-то свои названия, кладут на рабочий стол свои обои, подрисовывают ещё что-то где-то, в основном больше ничего не делают и говорят - мы наконец-то создали национальную российскую операционную систему!

Другие берут не менее басурманские браузеры, меняют у них в основном оформление, может быть добавляют какие-то мелко-фичи и говорят - мы изобрели новый, быстрый браузер, ура! Выбрасывайте свои Файрфоксы и переходите на настоящий браузер! А потом берёшь этот "настоящий браузер", смотришь на него внимательно, а он - то Чром, то Файрфокс, но только испорченный так, что в нём какие-нибудь сайты начинают ещё и не работать.
57746 просмотров
11 января (чт) 2018
бонч - бруевич
Понял, спасибо!
Будем слушать звоны мёрзлые осин по Есенину! )))
57794 просмотра
11 января (чт) 2018
Юра
Решил рискнуть, проверить как оно тут всё ли по старому? Зашёл на шахты су не с хрома, а с IE. Всё по старому. Машина в коматозе, процессоры загружены под потолок, память забита под крышу, да ещё по старой доброй традиции трафик гонется. Управление полностью потеряно, никаких реакций на кнопки. Пока выводил комп из коматоза, прошло минут 5 и 90 мегабайт на что то схрюндились. Зашёл потом с хрома и всё нормально. Шожэто такое? И что оно вообще может делать, что кладёт машину наповал. Биткойны генерирует что ли?
57801 просмотр
11 января (чт) 2018