<= Перейти на шахтинский форум
Модераторам форума и разработчикам портала Шахты.SU
16+
18 февраля (воскресенье) 2018
Ясон
На Шахты.су введена цензура на весь период избирательной компании?
57606 просмотров
18 февраля (вс) 2018
АВ
Просветителей блокируют.
57629 просмотров
18 февраля (вс) 2018
Василий Степанович
Обижаешь! Цензура на недемократическом форуме существует всегда! И в периоды вспышек хулиганства она очень помогает! В-)
18 февраля 2018 в 08:23 Ясон пишет:
Я> На Шахты.су введена цензура на весь период
Я> избирательной компании?

Обижаешь! Цензура на недемократическом форуме существует всегда! И в периоды вспышек хулиганства она очень помогает!

Если вместо подготовки автобусов к отправке их на Масленицу будем гоняться за хулиганами на форуме, удаляя их сообщения, то мы не только не получим прибыль, которую можно пустить в том числе и на поддержку портала, но получим ещё и убытки - а тогда думать надо будет не о развитии портала, а даже о его закрытии, как очередного балласта, дающего только дополнительные расходы фирме.

Поэтому быстрее всего ограничить действия хулиганов на форуме.

На какой срок? До первого осознания. Вижу, что осознание проявлено. Поэтому возвращён прежний вариант прямой публикации сообщений без предварительной проверки на хулиганство. Тем более, что сегодня - прощёное воскресенье!
57651 просмотр
18 февраля (вс) 2018
АВ
Ясона и меня - сеющих разумное, доброе, вечное - хулиганами назвали. Но ладно. Бог простит, и я прощу.
57651 просмотр
18 февраля (вс) 2018
George
Хулиганы и есть, даже бандиты, комдива третируете. Один я добрый, разумный и справедливый
18 февраля 2018 в 08:56 АВ пишет:
А> Ясона и меня - сеющих разумное, доброе, вечное -
А> хулиганами назвали. Но ладно. Бог простит, и я
А> прощу.

Хулиганы и есть, даже бандиты, комдива третируете. Один я добрый, разумный и справедливый.
57677 просмотров
18 февраля (вс) 2018
Ясон
АВа по делу наказали - нечего тут проповедовать чуждые нам китайские ценности, и ещё Старого воробья надо было наказать, за поддержку.


А меня, патриота, за что?
За то что я показал какой допинг надо примерить для выращивания чемпионов! И не одно ВАДА не придерётся!
Вообще нужно послать этого инструктора на заседание МОКа. Пусть он расскажет про жизнь и про любовь, Сразу все санкции снимут!

---------
Каюсь,каюсь, каюсь ....
Надо было дать ГИФку без звука и всё было бы ОК, и волки сыты были бы и овцы целы
57912 просмотров
18 февраля (вс) 2018
George
Ну вот, начали друг друга топить
18 февраля 2018 в 13:03 Ясон пишет:
Я> АВа по делу наказали

Ну вот, начали друг друга топить.
57769 просмотров
18 февраля (вс) 2018
Ясон
А где он меня топил?
18 февраля 2018 в 13:37 George пишет:
G> 18 февраля 2018 в 13:03 Ясон пишет:
G> Я> АВа по делу наказали
G> Ну вот, начали друг друга топить.

А где он меня топил?
58005 просмотров
18 февраля (вс) 2018
Ясон
Не жалоба, не "невестки в отместку" а просто информация -
Сайт постоянно качает трафик.
57903 просмотра
18 февраля (вс) 2018
Ясон
Перестал качать, меня испугался!!!
58213 просмотров
18 февраля (вс) 2018